перейти к публикации

66 комментариев к публикации

Упала в самый разгар торжества: в Волгограде тамада умерла во время свадьбы

Гость
14 марта 2021, 22:56
Молодая совсем. Жалко, с любым может случится.
Гость
15 марта 2021, 10:44
Ходили к ней в логопедический кабинет с сыном, единственная, кто за полгода поставил правильный диагноз и причину в зрр и стала с нами заниматься. Результат увидели сразу. Насколько знаю, свою логопедическую практику начала после аналогичных проблем в речью дочери, старалась помочь всем родителям, кто столкнулся с такой же проблемой. Очень хороший человек и грамотный специалист... Был (
14 марта 2021, 22:54
земля ей пухом(
Гость
14 марта 2021, 22:34
Мда, жесть, конечно.
15 марта 2021, 07:11
Образ женщины излучающий оптимизм. Не дай бог кто-нибудь из нас сегодня, умрёт. Какие воспоминания вы оставите о себе. Задумайтесь. Если бы женщина умерла в больнице - сказали бы врачи убили, халатность, лечить не умеют. Ведь молодая же!
Гость
15 марта 2021, 08:23
Плохая примета
Гость
15 марта 2021, 10:34
Она занималась с моим ребёнком. Очень помогла, когда другие логопеды просто махнули рукой. Почему смерть забирает таких хороших людей?
Гость
15 марта 2021, 06:55
Очень жаль ведущую. И не менее жаль новобрачных, на свадьбе которых она скончалась. Ужаснее "подарка" и не придумаешь.... 13, господа.
Гость
15 марта 2021, 07:29
Печально очень.
15 марта 2021, 10:24
Лёгкая смерть, всем бы так.
Гость
14 марта 2021, 22:48
А когда это в Волгограде разрешили свадьбы гулять банкетами?
Гость
14 марта 2021, 23:00
необходимо проверить лодочника
Гость
15 марта 2021, 07:50
Ещё от кардиомиопатии так умирают. Выдержать это скотское время, не каждое сердце способно. Земля пухом .
Гость
15 марта 2021, 13:53
Первая мысль - Екатерина вакцинацию прошла? Жаль. Молодая красивая женщина. И детей жаль....
Гость
15 марта 2021, 18:34
Ну во первых она ни такая уж и знаменитая,конечно если не впраздничных тусовках, во вторых на всех фотах она без маски и третье главное это СК не прилепил короновирус что типа он у нее был бессимптомный. Да и вообще чего трубить на весь мир что она умерла, например от тромбов таких смертей тысячи, оторвался он от стенки сосуда попути застрял где нибудь и все смерть наступает в течение нескольких минут.
Гость
15 марта 2021, 00:15
Это тромб господа. Эмболия. Довольно частый на различных празднествах инцидент. Танцоры, певцы, деды морозы...Теперь ивент.
Гость
15 марта 2021, 06:50
Какая чудовищная несправедливость - смерть забирает людей в расцвете сил... Мне довелось с Катей сотрудничать, она у нас проводила корпоративные мероприятия. И ее телефон есть в моей телефонной книге. Светлый, добрый и позитивный человек и отличный организатор. Теперь уже была... Искреннее соболезнование семье.
Гость
15 марта 2021, 08:19
Люди мрут городами. Медицина отсутстстует. Живём хуже, чем в Африке.
Гость
15 марта 2021, 09:54
свадьба которая точно запомниться присутствующим навсегда
Гость
15 марта 2021, 11:39
Скорее всего или тромбоэмболия или дилатационная кардиомиопатия. Последняя, так вообще чуть ли не основная причина внезапной сердечной смерти молодых.
Гость
15 марта 2021, 20:15
Тромбэмболия...
Гость
15 марта 2021, 20:29
Конечно жаль Екатерину, но молодоженам я сочувствую тоже, на всю жизнь удар, свадьба так свадьба.
Гость
16 марта 2021, 07:26
"44-летнюю Екатерину Морину пригласили провести юбилей (30 лет) , который согласно санитарным требованиям властей, проводился в большом банкетном зале с рассадкой гостей на расстоянии социальной дистанции и соблюдением других карантинных мер, на первом этаже заведения. На втором в это время скромно отмечали свадьбу, с ограниченным числом приглашённых. " И какую свадьбу проводила погибшая!? Кстати по словам очевидцев умерла она ещё до приезда скорой.
Гость
16 марта 2021, 11:54
Падения в 7 королей нарушают.они всегда нарушали все .почему их не наказывать
Гость
16 марта 2021, 11:58
Ещё раз почему конкурс и свадьба Пандемия!!!!Запрет!Обладать гостиницу лишить всего !Власти страны и области не разрешали этого
Гость
16 марта 2021, 12:54
Мои искренние соболезнования мужу и детям Кати....Царствие небесное этой светлой и доброжелательной женщине....
Гость
14 марта 2021, 22:53
Скорее всего сердце. На кого нибудь ее смерть все таки повесят, им все равно!
Гость
15 марта 2021, 01:36
Это просто кошмар! Народ мрет со страшной силой!
Гость
15 марта 2021, 07:51
Лечения нет, людей не лечат, вот и мрут как мухи. За 20-21 года умерло очень много людей. Медецина нет.
Гость
15 марта 2021, 08:21
Медицина на уровне африканской страны Самоли.
Гость
14 марта 2021, 23:36
Прививка от короны?
Гость
15 марта 2021, 07:42
это запросто, последствия ковидла. с сосудами, у многих проблемы возникли. особо не лечат.
Гость
15 марта 2021, 07:41
После перенесенного ковида...не первый случай
Гость
15 марта 2021, 09:32
И скоро живые будут завидовать мёртвым!!!
Гость
14 марта 2021, 23:32
Спиртные напитки были из Франции???
15 марта 2021, 06:25
Что то часто такие случаи стали происходить....
Гость
15 марта 2021, 08:20
Стационары города превратили в частные лавочки.
Гость
15 марта 2021, 08:26
Зачастую, привезённых СМП не принимают стационары, или мурыжат в приёмном отделении несколько часов. Налицо конфликт интересов . А так быть не должно.
Гость
15 марта 2021, 08:28
Хороший тамада и конкурсы интересные. Счёт семье выставили за неоказанные услуги и испорченный праздник?
Гость
15 марта 2021, 09:24
Да, счёт семье пусть выставят. А вообще - не жаль. На её лицо только посмотреть. Наглое и самодовольное. Не боюсь и хамила всем вокруг