V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Губернатора Пензенской области задержали за получение взятки в размере 31 миллиона рублей

Гость
21 марта 2021, 13:21
Это не взятка, это помощь ему, чтоб улучшить его настрой к людям.
Гость
21 марта 2021, 13:50
Возможно это даже «показательные выступления» перед выборами!!!
Гость
21 марта 2021, 13:39
У нас что, все вокруг руководители воры? Каждый день сводки,не успеваешь читать. Кошмар какой то. И не боятся, видимо нет никаких наказаний поэтому и воруют и воруют миллионами и миллиардами. Хотя бы по интересовались откуда такие у них особняки и по нескольку и не только в России, и за рубежом
Гость
21 марта 2021, 14:44
Вот бы депутатов Волгоградской Областной Думы взяли в разработку вместе с Губернатором Бочаровым...Только за то, что украли час светового времени.
Гость
21 марта 2021, 14:18
Вангую , чтоб повысить чувства народа к ЕР перед выборами они начнут муссировать предложение с вышкой за коррупцию и измену родине ! Начнут обсасывать и прочее
Гость
21 марта 2021, 15:59
У нас всё не так. Первый зам губернатора Бахин курирует медицину и прививочную кампанию в области. А жена Бахина директор Волгофарма. Но тут нет конфликта интересов и личной заинтересованности. Губернатор и его замы кристалльно честные люди, да.
Гость
21 марта 2021, 14:39
Так это не коррупция, во время пандемии можно ГД приняла закон о нечаянной коррупции за которую не наказывают
Гость
21 марта 2021, 13:44
Лишнее подтверждение тому,что бери любого -не ошибешься.
Гость
21 марта 2021, 14:45
Все как обычно. Было и будет
Гость
21 марта 2021, 15:41
Ничего вы не понимаете. Это было нечаянно. Для этого и закон приняли. Сейчас разберутся и отпустят.
Гость
21 марта 2021, 13:16
Только Путин сможет победить коррупцию!
Гость
21 марта 2021, 15:52
А где уголовные дела по местечковым чинушам за получение взяток от медфирмочек при закупках расходников для областных больниц? Фамилии фигурантов на слуху, они никуда не делись.
Гость
21 марта 2021, 15:47
А Борис Шпигель, кажется, бывший тесть Коли Баскова?
21 марта 2021, 17:18
Поэтому туда и стремятся едросовские челдраны, любой ценой. Внуки буду жить в шоколаде.
Гость
21 марта 2021, 13:41
Почему все везде воры и бандиты?!
Гость
21 марта 2021, 14:30
К выборам показуха возрастёт. С чем то же надо идти на них. Изобразить борьбу с коррупцией, пошухарить на донбасе, самое то.
Гость
21 марта 2021, 15:31
Ничего не понимаю, с коррупцией в стране борется только Навальный (мы все это знаем), он в тюрьме. Как он из тюрьмы до коррупционеров дотягивается? Удивительный человек!
21 марта 2021, 15:49
Власть должна быть сменяемой. Факт. Переставлять одного человека по разным директорским должностям - не вариант. Вокруг масса примеров к чему приводит несменяемость власти. Северная Корея, Зимбабве...
Гость
21 марта 2021, 17:25
На повышение пойдёт!
Гость
21 марта 2021, 13:48
Человеку 62 года, бывший военный. Этакий генерал-губернатор. Был ли раньше он замечен в подобных "делах"? Похоже что нет. Тем более странно, что занялся этим на старости лет.
Гость
21 марта 2021, 19:18
Когда нажрутся?
Гость
21 марта 2021, 13:22
Ждем "искрометных" комментариев в духе "а когда Бочарова...". Не смешно
Гость
21 марта 2021, 18:31
А что в статье не пишут что у него дома нашли наличкой 420 млн. руб (при годовом доходе в 10 млн). а так же незарегистрированное оружие?
Гость
21 марта 2021, 22:17
Много лет назад именно Шпигель пухлым кошельком проложил путь Николаю натуральном блондину Баскову на эстраду. Миллиардер был его тестем и по совместительству продюсером
Гость
21 марта 2021, 22:32
Это надо какую выгоду иметь от лекарств, что бы все это оценить в сумму взятки в 31 лимон. Все эти люди с их деньжищами для нас марсиане
Гость
22 марта 2021, 03:26
Когда про бочарова почитаем такую же новость?
Гость
22 марта 2021, 09:39
Басковский бывший тесть чуть ласты не поклеил минувшей ночью. Шпигелю, пришлось вызвать "скорую" в ИВС на Петровке, 38. Откачали
Гость
22 марта 2021, 10:12
У нас такого не может быть, у нас губернатор честный и герой, для таких дел содержат других, типа Сивакова , Веселкова и подставных женщин из Клинцов
Гость
22 марта 2021, 11:09
Ничего еще не доказано. С обвинением задержанные не соглашаются. А деньги могли подкинуть враги, интервенты. Губернатор по умолчанию не может брать взятки, это будет слишком заметно и офицеры фсб сразу возьмут за руку. Или на придется поверить в неоднократность взятки и превышения, долгий путь накопления и передачу части средств в столицу через офицеров фсб. Я не верю в это.
21 марта 2021, 13:48
Несменяемая и бесконтрольная власть деградирует по определению. Иного в принципе не может быть. Именно для этого в мире и придуманы выборы - законная смена власти. Это лучшая профилактика коррупции и многих других проблем. Не думайте, что пензенский губернатор последний в пищевой цепочке. Не сомневаюсь, что он собирался ехать в Москву. В фильмах Навального хорошо показано как далеко зашла коррупция в высших эшелонах власти.
Гость
21 марта 2021, 13:22
Я не верю власти. Могли всё подстроить-организовать. Возможно он был неугоден. Возможно слишком радел за русских.