V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

зап.

755мм 76%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

На станции «Волгоград-2» эвакуировали пассажиров электрички. На место вызвали кинологов

Гость
3 апреля 2021, 21:10
Хочу в брежневский "застой".
Гость
3 апреля 2021, 23:52
Собака приходила с полицией
Гость
4 апреля 2021, 03:18
При чем тут Путин и выборы и вообще какая либо политика??? Это бесхозные предметы в вагоне электрички, и оперативная реакция сотрудников транспортной безопасности и полиции. Вы забыли взрывы в вокзале, а также в автобусах и тролейбусах???? Вам этого надо??? Это называется бдительность и ничего более.
Гость
4 апреля 2021, 08:15
Пытаются оправдать огромную армию бездельников, якобы борющуюся за безопасность. Особенно веселит, когда меня на Волгограде-2 обыскивают каждый день, а на следующей остановке хоть танк в электричку заноси. 😂 Называется - заставь дурака Богу молится...
Гость
3 апреля 2021, 23:30
Ну началось в колхозе утро..... Что, выборы скоро?
Гость
3 апреля 2021, 21:16
Как же задолбало это ежедневное нагнетание ужаса и осаждённой крепости.
Гость
3 апреля 2021, 21:15
Хотел бы я быть кинологом. Люблю собачек 😻
Гость
4 апреля 2021, 08:08
Хорошо стало только жуликам и ворам. Для них созданы все условия.
Гость
3 апреля 2021, 21:05
Путинская Россия. Ни дня покоя.
Гость
4 апреля 2021, 06:11
До Путина, любой человек мог посещать любые заведения, вкл. властные, без всяких досмотров, камер, и млн.армии охраников.
3 апреля 2021, 23:45
Нагнетание напряжённости перед выборами выгодно власти. Это позволяет еще больше ограничивать свободы , запретить любое шевеление народа. Каждый критик власти будет приравниваться к террористу - экстремисту. А глас народа на выборах? Мелочи. Результаты можно назвать уже сегодня. Все уже посчитано. ))
По сухо выданным новостям это скорей всего учения отработка транспортниками утром зарядка сейчас электричка специально выбранная по времени
Гость
4 апреля 2021, 11:06
Самокритично
Гость
4 апреля 2021, 17:08
в троллейбусах, автобусах, трамваях - никто ничего не забывал 3 апреля?
Гость
4 апреля 2021, 13:11
Все в кучу собрали, и Путина, как обычно приплели. На самом деле бесполезное создание без разума решило отправить сумки без сопровождения до Волгограда 1. Наверняка, такой же умник, как те кого досмотр на станциях не устраивает. И вправду, что ли забыли какой кошмар наш город пережил и сколько людей погибло и пострадало.