V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

«Обычное ДТП, что такого?»: под Волгоградом сын миллиардера врезался в машину федерального судьи

Гость
4 апреля 2021, 16:42
виновным в данном ДТП был признан наряд полиции, приехавший для оформления протокола
Гость
4 апреля 2021, 18:00
А еще, Малашкину принадлежат заводы Горная поляна и Дона, ТЦ Планета лета и Простор. Как-то забыли о таких мелочах в статье))))
Гость
4 апреля 2021, 14:50
Лишний раз сможем посмотреть на шоу, что круче, бабло или закон.
Гость
4 апреля 2021, 16:09
Беда прям, а при чем тут деньги то? Обычная авария, думаю обе машины застрахованы. Слава богу без жертв. И семья малашкиных достаточно воспитанные люди, чтобы пьяными не садиться за руль.
Гость
4 апреля 2021, 16:58
Гость
4 апреля 2021, 16:58
Беда прям, а при чем тут деньги то? Обычная авария, думаю обе машины застрахованы. Слава богу без жертв. И семья малашкиных достаточно воспитанные люди, чтобы пьяными не садиться за руль.
Статья не стоит обсуждений интернет-сообщества. Согласен (не претендуя на истину) - обычное ДТП. Усбагойтесь...
Гость
4 апреля 2021, 17:02
БАБЛО! у кого бабла больше - тот и прав!
Гость
4 апреля 2021, 16:58
Столкнулись двое - священник и еврей. "Как пришла, так и ушла" - сказал еврей. "Бог дал, Бог взял." - сказал священник...
Гость
4 апреля 2021, 18:14
Хорошая семья. Много, кстати, для города делают из своего кармана, только без анонса. Знаю, что Малышкин старший в свое время полностью отремонтировал урологическое отделение 7-й больницы, случайно увидев тот ужас, в котором это отделение пребывало. Поднял из руин гипсовый завод, сделав его узнаваемым волгоградским брендом Волма. Но многие комментаторы кроме Бамберга ничего не знают, а уж слово "миллиардер" так вообще вызывает неконтролируемый агрессивный психоз. Только человек ничего не украл, богатых родственников не имел, в ЕР не состоял, всего добился своим трудом.
Гость
4 апреля 2021, 18:35
Как проходил ремонт по документам 7 больницы? На каком основании проводился ремонт? Кто ставил разрешительные подписЯ? Имел ли бизнесмен с этого налоговые вычеты? Кстати, там недавно серия ремонтов шла, Волма привозилась грузовиками, не последствие ли это того ремонтика?!
Гость
4 апреля 2021, 19:44
Ты с этой речью пройти по дому на Советской 20, жизнь в которой это семейство превратило в мучение.
Гость
4 апреля 2021, 19:45
А ротари клуб до сих пор в Бамберге располагается ? Так-то он все сам. И родиной по-тихоньку приторговывает
Гость
4 апреля 2021, 16:41
два мешка "Волмы", и, дело, замяли. ))
Гость
4 апреля 2021, 20:52
Ну, попёрли на Малашкиных! Собрали всё в кучу. Со слов моего знакомого, который работает у него, скажем так, на одной из низших должностей, все Малашкины всегда здоровываются с ним первыми. (А могли бы пройти мимо и сделать вид, что не заметили). Это о заносчивости, как тут некоторые утверждают. Теперь о жлобстве. Трижды в год поздравляют абсолютно всех своих работников с праздниками, вручая подарочные наборы (на Новый год, 23 февраля, 8Марта). А ну-ка, похвастайтесь, многим из вас работодатель вручает подарки на праздники? А у нас в городе не он один миллиардер. Есть и другие с крутыми тачками и вертолётами. Там рубля не выделят к празднику, удавятся от жадности. Тоже знаю таких.
Гость
4 апреля 2021, 21:49
Многовековая история человечества показывает, что практика задабривания до добра задабривающих не доводит.
Гость
4 апреля 2021, 21:50
Вот и штрекбрехеры подтянулись. Им много не надо. Всю жизнь гордиться будет что с ним милиардер поручкался.
Гость
5 апреля 2021, 08:25
Работала в одной из компаний Малашкина в 2004-2008. К работникам действительно относятся хорошо, не гнобят, не унижают. Бесплатные обеды для всех - это тоже норма. На Волме, перед 8 марта, на проходной включают музыку и стоят топ-менеджеры, а иногда и учредители, и каждой входящей женщине дарят цветы. На корпоратив приглашались все - от директора до грузчика. Любой человек может высказать свое мнение по работе. Там нет принципа: я начальник - ты дурак. Это самое лучшее место, где мне довелось работать. Но ничего безупречного не бывает. Поговаривают, что был груб и пренебрежителен в отношении нашего директора. Унижал его. Как только им было принято решение о закрытии его маленького предприятия, людей просто попросили уволиться без выходного пособия. Люди все ушли по-тихому.
Гость
5 апреля 2021, 07:59
Дичайшее расслоение общества дает о себе знать. Не любит у нас народ богатых. Впрочем не удивительно, богатство возникает из присвоенного кем -то чужого труда. То, что я вижу в комментариях называется классовая ненависть. История развивается по спирали.
Гость
4 апреля 2021, 14:47
Пока полит.система будет работать на миллиардеров, в их пользу, российскому народу жить в беспросветной нищете. Принцип сообщающихся сосудов ещё никто не отменял.
Гость
4 апреля 2021, 21:10
ДТП тут причём?
5 апреля 2021, 01:00
Таких аварий в регионе за год много, в РФ еще больше. Аварии бывают и страшней.... Но тут, главное не ДТП, а участники. Вы посмотрите , сколько г***а уже по написали в адрес участников ДТП. А ведь больше 90% процентов писак , даже и близко не знакомы с этими людьми, но усердно льют помои на них. Льют и брызжат ядовитозавестливой слюной. Хотя, иметь в своем окружении таких друзей не отказались бы... Ну и кто Вы , после этого?
Гость
5 апреля 2021, 06:59
Уважаемый, а вы не понимаете, почему пишут «г... в адрес»? Как правило (за очень, очень, очень редким исключением) нормы закона в отношении их или пострадавших от их действий, не работают или работают совсем в другую сторону. Поведение выходцев из их сословий (я не говорю про конкретных лиц - участников данного ДТП) чаще всего вызывает гнев и раздражение простых граждан. Вот вам и результат. Не перекладывайте ответственность с больной головы на здоровую.
Гость
5 апреля 2021, 09:30
"По делам их узнаете их." Если дела говно, то и человек такой же. Да, это оценочное суждение, но близкое к объективному
Гость
4 апреля 2021, 17:59
Наверное миллиардер теперь станет миллионером.
Гость
4 апреля 2021, 16:38
Пауки в банке это местные комментаторы. Малашкины очень ответственные, трудолюбивые и креативные. Я горжусь, что мы земляки
Гость
4 апреля 2021, 16:45
Холуй
Гость
4 апреля 2021, 22:42
подход засчитан . зачетно лизнул Малашкин прочитает -заценит. Спи спокойно ты выполнил свой долг .....
Гость
4 апреля 2021, 16:42
Семейство Малашкиных продолжает портить жизнь нормальным людям. Нельзя таким давать размножаться - вот последствия
4 апреля 2021, 15:51
"...ну все же эту процедуру при ДТП проходят." мальчик и не знает что не все, а только те, в трезвости которых у сотрудников ДПС есть сомнения.
Гость
4 апреля 2021, 15:52
При таких ДТП все проходят тест
Гость
4 апреля 2021, 17:02
При тех, когда кому то надо! а не по закону.
Гость
4 апреля 2021, 18:08
Мальчику 28 лет к вашему сведению. Ну может вы в этом возрасте были ещё инфантильны...?
Гость
4 апреля 2021, 14:51
Сезон еще толком не начался, а на трассе одно дтп за другим, то фуры, то легковые -так летом на дачу вообще не доедешь((( еще реверс этот на плотине, останется только всеми любимый светофор на перекрестке перед заправкой включить -и все, полный ппц будет.
Гость
4 апреля 2021, 15:55
Очень, очень интересно чем это обычное дтп закончится.
Гость
4 апреля 2021, 16:08
Вопрос: сколько человек было пристегнуто в автомобиле судьи и в автомобиле виновника. Самый ожидаемый ответ, приближённый к реальности: ни одного. Такие правила, вернее обычаи. Здоровья пострадавшим!
Гость
4 апреля 2021, 17:11
Будем наблюдать кто кого)
Гость
4 апреля 2021, 18:05
И зачем ему все эти производства, столько денег? Не понятно. Неужели не хочется просто жить, без этого гигантизма ?
Гость
4 апреля 2021, 21:44
Обычное ДТП, с каждым может произойти. 87 коментов. Великая новость.
Гость
4 апреля 2021, 16:21
А, по факиу, что такого то? Да, виноват, но вину сразу признал. Чем это дтп отличается от других?
4 апреля 2021, 16:46
Вот если бы НАОБОРОТ 😂😂😂 тогда исход 100% предсказуем!
Гость
4 апреля 2021, 16:54
Статья о том, как проблематично выехать на дорогу Средняя Ахтуба-Краснослободск в обратку.
4 апреля 2021, 18:25
Конечно, можно на радостях позубоскалить, мол бог свел грешников в одно время и и водном месте, наказал обоих кратчайшим путем, но это было бы не по человечески, и несправедливо. Желаю обоим водителям скорейшего выздоровления. Особенно пожилой женщине. Не думаю, что оба водители понесли какие либо значимые финансовые потери. Мелочь, трагедия не больше, чем джинсы о гвоздь порвал для простого смертного. Машина у парня хорошая. И даже очень. Цена от 10 млн р. Разгон до сотни - 3,9 сек. Видимо, этот показатель и хотел показать друзьям. Хотел проскочить. Но не случилось. Банановая кожура под колесом , черт побери, и дрифт не получился. Думаю , виновники события больше переживают за публичность и резонанс события. Такие люди категорически не любят шума вокруг них. Трасса на Ср Ахтубу стала роковой для нескольких известных людей - сын Музраева, предводитель местной секции Молодой гвардии, сейчас Малашкин. Надо всем учиться на ошибках других.
Гость
4 апреля 2021, 20:26
Папаша мажора купит нрвую машину пострадавшим, сыночку новую и всё. Бабло рулит.
Гость
4 апреля 2021, 16:31
Пауки будут грызть друга в одной банке. Ставлю на судейских.
Гость
4 апреля 2021, 17:41
Это ещё повезло что в Шкоду БМВ а ехала. А если бы какой нибудь монстрообразный внедорожник или пикап, кои на этой трассе гоняют, последствия могли быть гораздо хуже
Гость
5 апреля 2021, 00:01
Судя по многочисленным комментариям, мы живем в городе узколобых завистников, поливающих грязью всё и вся . Читать измышления этих людей начинаешь понимать причины упадка этого города.
Гость
4 апреля 2021, 18:01
Будем надеяться бабулька поправится. А виновные принесут извинения и компенсации.
Гость
4 апреля 2021, 21:32
Всё что вы хотели узнать про "Ваша честь" в России
Гость
5 апреля 2021, 05:53
Да будет срач
Гость
5 апреля 2021, 06:46
согласно закону
Гость
5 апреля 2021, 08:05
Ничего себе, во-о набрал, во-о набрал... Цитата из "Собачьего сердца", "Шариков": "взять все и поделить"...
Гость
5 апреля 2021, 09:55
интересная ситуация. будем наблюдать😁
5 апреля 2021, 15:30
«Обычное ДТП, что такого?» - и что здесь неправильно? Или у кого-то заказ за теракт - покушение на судью выдать?
Гость
4 апреля 2021, 23:20
В отличии от комментаторов