СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Взяли подписи и просили не выходить»: в Волгограде пенсионерка вместе с балконом рухнула с четвертого этажа
«Взяли подписи и просили не выходить»: в Волгограде пенсионерка вместе с балконом рухнула с четвертого этажа

18 апр 2021 в 15:44

Все как то больше про балкон да капремонт, в внимание хотелось бы акцентировать на перелом позвоночника, тазобедренного сустава м возраст... Это инвалидность и лежачий образ жизни, что бы получить инвалидность кто знает тот знает сколько это сил. Выплаты будут небольшими...
И вот тут хотелось бы что бы УК и фонд капремонта хотя бы финансово облегчали жизнь этой семьи!

18 апр 2021 в 13:07

Здесь балкон, в Питере лепнина опала на ребёнка и т.д. Жилой фонд сильно изношен, коммуникации построены очень давно. Но мало что делается. Исправно только собираются средства на капремонт. Мой, например дом был в планах на 2029 год, а недавно я выяснил, что срок капремонта передвинут на 2036! Естественно, никто никого не информировал, сам зашёл на сайт и узнал. Доживу ли ? Не факт! Россия превращается в территорию (не страну) для выживания. На фоне сверх доходов высших руководителей страны, факт - кощунственный. Но мы терпим...

Гость
4 сент 2021 в 05:11

Аналогичная квартира с балконами в Кировском районе Волгограда по улице 64 Армии, дом 81.

18 апр 2021 в 13:26

Да Вы просто жжжжжтете!!!!!!

18 апр 2021 в 17:05

Балконы в хрущевках разрушаются из-за отсутствия канавки по периметру плиты, препятствующей затеканию воды под плиту. Это всего лишь повальная техническая безграмотность. Чему только детей в школах, а студентов в институтах учат?

18 апр 2021 в 18:32

Уракрымнаш. Возродим Россию! Не забыли еще?
Сравните цифры.
Бюджет Волгограда 2020 году всего 21 млрд р.
Крымский мост стоил 238 млрд, стадион Волгоград Арена 16 млрд.
Ежегодная помощь республике Крым ок 160 млрд рублей. Нашему региону всего 23 млрд. И прочее и прочее и все для, великой России.
В то же время наш регион занимает 30 последнее место по уровню доходов его жителей среди городов с числом жителей более 100 чел.
Город занимает 59 предпоследнее место по качеству жизни из 60 городов где проводился опрос.
По опросам, хуже всего обстоит дело с медициной. Положительно ее оценили всего 35% жителей. Гораздо лучше по опросам к нас с дорогами и ЖКХ.

Чтобы кому то дать нужно сначала у кого то отобрать. Что то неправильно в нашем государстве. .

19 апр 2021 в 02:10

Давно пора запретить сушить свои рваные трусы на балконах, тем более на одной из главных улиц Города-Героя. Это же просто позор какой-то, вот балкон и убежал от стыда

18 апр 2021 в 18:11

Сами смотрите, в каком состоянии ваш балкон! Если он сыпался весь, зачем она туда вышла?