V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Они убивают меня»: в Сеть выложили видео с избиением заключенного в колонии под Волгоградом

24 апреля 2021, 21:44
бедный работник каллцентра...
24 апреля 2021, 17:17
Воабще насрать с высокой горы.
24 апреля 2021, 11:54
Это тюрьма, а не курорт
24 апреля 2021, 11:03
Что-то я не заметил, чтобы его избивали и убивали. А вот сам заключенный видимо актер неплохой.
24 апреля 2021, 19:28
Кого там убивают? Ну отпетушили немного "пацана", чё орать то?
24 апреля 2021, 13:33
Почему молодые люди, даже не много отсидевшие, похожи на живые трупы? Это путь к исправлению? К жизни нормального члена общества? ПрОклятая страна.ПрОклятый народ.
24 апреля 2021, 14:00
В стране все каналы докопали? Чтоб не сидели на казенных пайках- кирку в руки и вперёд!
24 апреля 2021, 12:18
Судя по видео, если не считать криков - Меня убивают!! Это просто идилия нежности и любви матери и ребенка по сравнению с тем, что твориться при разгоне демонстрантов на улице. На нашем видео заключенный , преступник, не выполняющий требование распорядка тюрьмы, а на улице находятся мирные люди, вся вина которых в стоянии на улице на беспричинно запрещенном митинге. . На Ютубе есть множество видео когда полиция подбегают к мирно стоящему, идущему гражданину валит его на землю и избивают дубинками. Это полный беспредел. Дубинка даётся для самообороны, для защиты здоровья и жизни полицейского, а не для нанесения побоев гражданину который не сопротивляется.
24 апреля 2021, 13:16
Думал на курорт попал, а это тюрьма оказалась.
24 апреля 2021, 16:13
Нет, не ту страну назвали Гондурасом!
1 мая 2021, 12:05
Очень жаль парня , он и так несёт наказание,а это уже превышение полномочий.
25 апреля 2021, 14:09
Основная проблема исправительной системы ,то что она не исправительная ,а карательная . По большей части выпускает на свободу уже зверей ,а не людей,прошедших пытки и издевательства ФСИН,человек даже который хочет встать на путь исправления ,уже физически не сможет ,на нем стоит штамп -судимость !...его на работу никто не возьмёт,и и тд . Выход один -совершать преступления,что бы хоть как то существовать и он снова попадает за решетку .