V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

с-з.

754мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«Приехал подполковник, и виновным сразу стал я»: в Волгограде Mercedes протаранил автомобиль полиции

По старой, доброй традиции, камеры окажутся не рабочими, запись с видео регистратора настолько будет некачественной (после обработки), что бесполезно смотреть даже ... Вывод: имейте регистратор свой и лучше 2, а вообще надо 4 в машине в разные стороны. Не такие уж они и дорогие, по сравнению со стоимостью машины и вот таких последствий ...
10 мая 2021, 18:34
В провокации и начале Второй Мировой войны не обвинили? Уже хорошо....Вам уже повезло...К сожалению органы власти и защищающие их структуры очень трудно, с сильным, что называется, скрипом признают случаи своей неправоты. Нередко пытаются исказить факты, и лишь активный протест общественности,- вспомните дело Голугова,- заставляет их признать свою непоавоту.
10 мая 2021, 18:08
Так пусть сотрудники МВД покажут видео с регистратора . И вопросов не будет .
10 мая 2021, 18:50
Щас :)
10 мая 2021, 20:49
Объясните, может я чего не понимаю, но водитель Мерседеса настолько «взял вправо чтобы избежать столкновения с поворачивающим налево автомобилем», что аж съехал с первой продольной или как надо было ехать прямо из Центрального в Ворошиловский чтобы после столкновения оказаться на улице Калинина?
10 мая 2021, 18:48
Там камеры на перекрестке. Ждём кино.
10 мая 2021, 19:38
РЦУТ неоднократно выкладывал видео этого перекрестка. Если все так однозначно, ждем видео. Если, конечно, кто-то случайно чай не вылил на видеомагнитафон.
10 мая 2021, 20:32
Прикольно. Мне кажется тут как в анекдоте, правила нарушились сами. Полковник молодец, не разрешил на своих вешать, починит ладу чувак, внесёт свой небольшой вклад в бюджет города.
10 мая 2021, 19:00
Тут нужно хорошего адвоката и в суд сразу. Ну и соответственно написать проверку на проверку в СК И ПРОКУРАТУРУ.
10 мая 2021, 19:37
попросите откликнуться другмх водителей с регистраторами..они вам помогут
10 мая 2021, 21:08
Ещё вопрос, автомобилисты, расскажите, это в автошколе учат: при дтп сидите в машине и отдыхайте, пока все само не разрулится? Судя по истории этого Гавриила без регистратора, после ДТП именно полицейские подошли к нему, чтобы удостовериться, что все в порядке и никто серьезно не пострадал, при том что у их авто повреждения гораздо сильнее. Возможно в автошколе говорят, что Мерседес - настолько технологичен, что кого бы вы ни сбили или не протаранили с ними все будет в порядке, потому не забивайте себе голову переживаниями о том, что кто-то пострадал, сидите в машине и все будет хорошо.
10 мая 2021, 18:29
Крутая машина, крутые номера, а регистратора нет!
10 мая 2021, 21:32
Вот только номера не его)
10 мая 2021, 22:56
Левые номера нацепил на мерседес и ездил. И мерс, наверное, не стоял на регистрации. Надеюсь, водила Мерса, не окупиться из-за поддельных номеров!!! Нужно редакции взять на собственный контроль.
10 мая 2021, 22:58
265837582, тут нужно возбуждать уголовное дело!
10 мая 2021, 23:20
Научитесь интернетом пользоваться. По номерам Мерседес и бьётся как Мерседес.
11 мая 2021, 20:44
11 мая 2021, 20:44
Научитесь интернетом пользоваться. По номерам Мерседес и бьётся как Мерседес.
Пруфы будут?
10 мая 2021, 19:07
Без видео какие либо споры бесполезны.
10 мая 2021, 19:10
Обе машины относятся к категории авто уверенных, что все вокруг должны им уступать. Вот встретились две исключительности.
При Яньшине такого не было!
10 мая 2021, 23:54
Полицейский произвол во всем его проявлении ..
10 мая 2021, 19:38
На видео вижу задние номера Мерседеса на своем месте, а на фото уже чего нет. Водитель Мерседеса первым делом позаботился о том, чтобы их скрыть. Даже знак аварийной остановки не успел выставить на дорогу. Почему это он так торопится скрыть свои номера? Что скрывать порядочному человеку?
10 мая 2021, 21:33
Интересно почему номера принадлежат Ладе Ларгус некоего нпо ортех жкх? Сотрудники обратили на этот "нюанс" внимание?😜
10 мая 2021, 23:21
Будьте внимательны, когда номерограммом пользуетесь. Проверяйте хотя бы - по каким номерам результат высвечивается.
11 мая 2021, 20:44
11 мая 2021, 20:44
Будьте внимательны, когда номерограммом пользуетесь. Проверяйте хотя бы - по каким номерам результат высвечивается.
Причем тут номерограм? Есть и другие ресурсы.