V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Силовики нагрянули в магазин в Йошкар-Оле, где казанский стрелок купил оружие: в чем виноваты торговцы

15 мая 2021, 09:03
Постотзлтят проверить камеры, был один или нет. А продавцы не виноваты.
15 мая 2021, 09:50
Короче подводят к тому что всему виной компьютерные игры.понятно к чему дело идёт😏
15 мая 2021, 09:55
Сейчас тут местный психолог с незаконченным медицинским образованием который называет себя доктором интернетным расскажет что и как было,а ещё он приведёт пример одного своего знакомого .
15 мая 2021, 10:22
Гаишник, он пед закончил. Географ.
15 мая 2021, 10:12
Интернет тоже надо закрыть в Йошкар-Оле. Пока проверяющие не проверят все ссылки, по которым гулял казанский стрелок. Все ответы будут там...
15 мая 2021, 10:47
У нас власти всегда бьют по хвостам, пройдет время и всё вернётся на круги своя. СКОЛЬКО раз уже проходили.
Силовики могут нагрянуть в киоск, где он покупал компьютерную игру. Изъять все видео, игры. Так же могут нагрянуть в сетевые магазины - проверять видеозаписи, еду. Чем он питался.
Тётечкам нельзя писать статьи на серьёзные темы. На месте руководителя казанской разрешительной системы можно подавать в суд на журналистку за необоснованные домыслы.
15 мая 2021, 10:49
Я очень удивлён , что в оружейный магазин нагрянули лишь на третий день после страшного преступления. Почему так поздно? Убийство имело огромный резонанс в стране и мире, им занималась руководство страны, но в магазин пришли с таким опозданием. Думаю , делом занимаются десятки следователей , руководят расследованием генералы и такая необьяснимая халатность? А как же поиск сообщников, сочувствующих? А если будет новое убийство людей? Опять недоглядели?
15 мая 2021, 11:13
Игра Counter-Strike очень популярна у игроманов и особенно у молодежи. Так же в нее играют много взрослых , поскольку в игру можно играть коллективно и переговариваться друг с другом по всему миру. Возможно не все знают, но игра может стоить очень дорого для фанов . За реальные деньги можно купить новое более мощное оружие - ножи , арбалеты, пулемёты, карабины и прочее. Активно продаётся изменение окраски оружие наклейки , эмблемы редкие виды оружия. Цены не укладываются ни в какие рамки для нормального человека. Они просто фантастические. Так изменение цвета ружья стоит 300- 500 рублей. Точно знаю , что дальний знакомый купил наклейку на свой виртуальный нож за 20 000 руб. !!! Есть и цены для полоумных. Виртуальное ружье особой конструкции и окраски стоит 500 000 руб реальных денег.. Машину на ходу можно купить! Это не шутка. Эти товары можно продавать , покупать, есть специальный рынок, отдельный сервис. Можно смело сказать, что это клуб сумасшедших. Это люди с искаженным рейтингом ценностей в этом мире.
15 мая 2021, 09:20
Ну и про игры не забыли упомянуть. Корень зла же...