перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Пермском крае школьник напал на учителя с ножом (видео)

21 мая 2021, 12:41
Опять же -результат правления дяди Вовы : «А вы можете представить заголовок в СМИ - -Любовь Орлова снялась обнаженной для мужского журнала , -Андрей Миронов устроил пьяный дебош -Нонна Мордюкова оголила грудь и у неё в трусах нашли кокаин?!!! И я не могу ,ВОТ В ЭТОМ И РАЗНИЦА КУЛЬТУРЫ И ВОСПИТАНИЯ МОЛОДЕЖИ ТОГДА И СЕЙЧАС!!!
21 мая 2021, 12:35
И опять остается только вспоминать мудрость Сталина. При нем была введена уголовная ответственность начиная с 12-летнего возраста. Неправильно воспитанное животное на двух ножках в этом возрасте уже способно нанести серьезный ущерб обществу.
21 мая 2021, 16:20
В школе уже стало опаснее чем в ночном кабаке.
21 мая 2021, 10:47
Золотов уже ДВА раза жаловался Путину на нехватку кадров и финансов, для организации достойной охраны в школах и других учебных заведениях России. Т.к. возможности ЧОПов слишком ограничены. Сейчас численный состав МВД уже в два раза больше чем в СССР. Очевидно, собираются ещё в один раз увеличить. Золотов забыл, как сотрудники КГБ и МВД в СССР, обеспечивали такую безопасность граждан страны, что в охранниках не было никакой необходимости в библиотеках, больницах, школах, детских садиках, вузах, колледжах и т.д. и т.п. Организация этой охраны как правило происходит за счёт денег родителей, или забирают деньг из сумм выделенных государством на образование, медицину...
21 мая 2021, 13:40
Включите вечером телевизор. Половина фильмов о подвигах НКВД, КГБ, ФСБ . вторая половина фильмов о подвигах воров в законе , бандитах, о жизни олигархов. Кто правит, тот и заказывает музыку. Дети подражают, тоже хотят быть сильными . Оружие дает власть. Быть учителем, воспитателем, врачем может быть только полный лох. По мнению части молодёжи.