V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

4 м/c,

ю-в.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

«Как из пушки выстрелили»: в центре Волгограда задымился троллейбус — видео

22 мая 2021, 11:46
Умиляет фраза "приписанным к депо № 4". А у нас остались другие троллейбусные депо? "Спасибо" гауляйтеру.
22 мая 2021, 11:30
О том, как взрывается пропоротый баллон у троллейбуса, я хорошо знаю - сама их водила: хлопок действительно такой, что можно в штаны наделать от неожиданности. Такое может случиться и с автобусом, и с газенвагеном, и с грузовиком. Но причём здесь "дым из крыши"? Очередная кампания за "безопасные и комфортабельные" начинается?
21 мая 2021, 22:41
Взорвалось колесо, ну бывает. К состоянию троллейбуса оно не имеет никакого отношения. "Дыма из крыши" что-то не вижу. Офигенная новость. У меня как-то сдулось колесо, почему об этом не написали везде?!.
21 мая 2021, 23:50
"Ударило волной в грудь.. Никогда такого не видел, троллейбус взорвался .." Откуда ты взялся такой комментатор ? Лопнула всего лишь покрышка колеса..
21 мая 2021, 21:52
Неисправные старые троллейбусы конечно не так просты. Если бы их обслуживали нормально и регулярно обновляли состав таких проблем бы не было.
21 мая 2021, 21:21
и где дым? по моему он симпатичные женские задницы снимает 😂
22 мая 2021, 10:32
Да как всегда паникёры набежали и давай придумывать чушь не разобравшись в ситуации. Эта новость вообще не стоила того чтобы ее публиковать
21 мая 2021, 20:57
Хах. У троллейбуса взорвалось колесо а у пассажиров пуканы
21 мая 2021, 21:34
Ну обязательно надо матерное слово вставить, а то не понятно будет. Фу, как вы опротивели, люди без стыла и совести.
21 мая 2021, 21:08
"В ноябре 2015 года машина прошла капитально-восстановительный ремонт на заводе «ВЭТА» и эксплуатируется преимущественно по ночному графику." Ездил мало, ездил пустой, а все равно сломался.