V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

Ад Дмитриадовки. Почему ремонт коллектора под Таганрогом погубил столько рабочих. Число жертв растет

22 мая 2021, 12:39
Кто должен выделять деньги на ремонт замену оборудования, местные и федеральные власти. Что построили при СССР, естественно сгнило. Вся ответственность ложится на действующую власть, которая занимается распилом средств.
22 мая 2021, 13:02
Куда не плюнь , кругом такая же жуть и разруха! Новые хозяева и их- "эффективные" менеджеры , до сих пор , эксплуатируют , построенное при СССР оборудование , ничего не вкладывая в модернизацию! Перед глазюками только деньги (прибыль любой ценой) даже человеческими жизнями!
23 мая 2021, 08:12
Такая трагедия! Соболезнования людям потерявшим близких, пострадавшим выздоровления. А по поводу аварии нет слов, потому что десятки лет в стране занимаются латанием дыр в системе ЖКХ. Все давно сгнило, и люди платят капремонт в надежде, что будут коммуникации менять, а не фасады красить. И программы нужны, именно, по замене старых коммуникаций, чтобы люди не гибли, и жили в соответствующих условиях и окружающую природную среду сохранили.
23 мая 2021, 07:36
Всё в море... Приезжайте на российские курорты! В дерьме поплавать.
22 мая 2021, 13:39
только одно слова, а уже все сказано -ДмитриАдовка😫
22 мая 2021, 17:17
"Денег нет", пошли на Крым, Донбасс, Сирию, Абхазию и ещё кучу опг.
22 мая 2021, 13:58
В шахтерском регионе выброс метана в шахте не редкость. Здесь совсем другая ситуация. В фекальных колодцах скапливается сероводород - основной ядовитый газ. Метан взрывоопасен , но ядовит. Его опасность в том, что он может вытеснять воздух с кислородом. То же и углекислым газом. Было грубейшее нарушение техники безопасности при производстве подземных работ. Нарушено все что можно. Где страховки, газоанализаторы, противогазы изолирующие? Компания водоканала конечно экономила на всем где можно. Ростехнадзор закрывал глаза на все нарушения. Все в доле.
23 мая 2021, 21:11
Средства на ремонт и модернизацию есть, но они идут на зарплату бездельникам в пиджаках