V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Выстрел в голову. Как из-за случайного убийства инспектором ГИБДД 19-летнего парня целый поселок живет в страхе

2 июня 2021, 12:06
Ну что господа надеюсь теперь-то уж все поняли кто хозяин в этой стране?! Поэтому сидим тихо дома и по клавишам лишь стучим! Да-а-а, из дома ни-ни а то ата-та можно получить!
2 июня 2021, 10:13
Сотрудник полиции грубо нарушил фз о полиции. Со стороны нарушителей ПДД нет вооруженного сопротивления, даже нет предметов которые могли быть использованы для причинения вреда здоровью в нападении на полицейских. На видео отчётливо зафиксировано, как полицейский задерживает административного правонарушителя с применением физ. силы и использованием табельного оружия с привидением его в боевое положения: снят с предохранителя, патрон дослан в патронник. Таким способом можно всех адм. нарушителей расстреливать без всякой нац. принадлежности. И национальность здесь не причём.
2 июня 2021, 19:34
А псевдо-борец - азербайджанец? Нет? Чего тогда попу свою надрывает за нарушителя? Вы на город свой посмотрите, который после 16.00 превращается в "грозный/баку/ереван", по которому носятся намертво затонированные лушпайки нацменов под оглушительную музыку. Это кому предназначен этот вызов? Коренному населению города? Ну, не обижайтесь потом, когда придётся бежать из города.
2 июня 2021, 22:08
Когда вас за нарушение останавливает сотрудник правоохранительных органов, ему всё равно что в вас бушует: гормоны, алкоголь, ваша безмозглость-это - раз. Вы должны быть готовы к тому ,что при неподчинении , сотрудник вправе вас задержать, это - .два. В определённых случаях сотрудник вправе применить оружие ,и вы тоже должны это знать,это -три. Пока не проведено расследование, этот сотрудник не является виновным, это -четыре. Никто не имеет права в нашей стране, устраивать самосуд , это -пять.
2 июня 2021, 23:20
2 июня 2021, 23:20
Когда вас за нарушение останавливает сотрудник правоохранительных органов, ему всё равно что в вас бушует: гормоны, алкоголь, ваша безмозглость-это - раз. Вы должны быть готовы к тому ,что при неподчинении , сотрудник вправе вас задержать, это - .два. В определённых случаях сотрудник вправе применить оружие ,и вы тоже должны это знать,это -три. Пока не проведено расследование, этот сотрудник не является виновным, это -четыре. Никто не имеет права в нашей стране, устраивать самосуд , это -пять.
265867732, так объясните, на основании чего сотрудник полиции приговорил самосудом пацана?
3 июня 2021, 09:48
265867732, мне кажется вам бесполезно что-то объяснять, вы кроме себя самого и своих якобы умных слов ничего не видите. Вы когда читаете, шевелите, пожалуйста, извилинами. Иначе ваше прочтение текстов плохо сказывается на их осмысливании.
2 июня 2021, 09:35
Странные нападки в адрес азербайджанцев. Ехали без прав, с тонировкой,- и за это убит молодой пацан? Да будь он хоть трижды самого братцкого братка, это повод убивать за тонировку? Тут скорее сотрудники полиции настолько окрылены властью, что своими пистолетами размахивают направо и налево. Считаю никакая принципиальность не может оправдать убийство сотрудником полиции человека за езду без прав. Это полноценное убийство с использованием служебного положения.
2 июня 2021, 09:42
Полицейского теперь заклюют в угоду диаспоре. Им то законы не писаны, можно и с тонировкой ездить и рынки держать в узде, и много чего еще....
2 июня 2021, 09:51
Слишком много власти у полицейских. Радует одно, что некоторых потом отдают на растерзание. И тех, которые наркоту подбрасывали голунову и персонала данной статьи. Так что думайте, представители власти, нужны ли вы ей, когда совершите подобное, и будут ли за вас бороться? Система сама вас и сожрет. А передачки потом будут ваши матери и жены носить долго, человечными будьте. Езда без прав, не повод для убийства.
4 июня 2021, 00:11
Тем печальнее, что некто "борец" - русский.
20 листов за выстрел в воздух? а в голову - всего один, что ли? для этого затвор передергивают?
Во-первых, зачем эта новость жителям Волгограда; а во-вторых, ну убил и убил - значит было за что - просто так полицейские не стреляют. Вот пусть компетентные органы и разбираются, менение обывателей здесь неуместно
Борец, доказательства есть?
2 июня 2021, 11:53
Хватит вам раздувать пожар. Полицейский был при исполнении. Попал в погибшего непреднамеренно. А вот представители диаспоры ведут себя противоправно. На каком основании? Всё должно быть по закону РФ, а не по»закону гор». Если кому-то,что то не нравится , пусть возвращается на историческую родину.
Борец, именно так