V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 73%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Фактически это столкновение пешеходов: в полиции Волгограда прокомментировали инцидент с участием ребенка и электросамоката

30 июня 2021, 13:15
надо закрывать эти зоны для транспорта, есть дорожки вдоль парка - валите туда. Иначе так и будут сбивать
Так и будет продолжаться пока с тротуаров не уберут пешеходные туши летающие со скоростью 40 кмч без всяких шлемов и защиты. Ждём смертельных ДТП
30 июня 2021, 14:03
Пешеход, от словосочетания ходить в пешем порядке, пешком.Или не так?
30 июня 2021, 15:17
Запретить на пешеходной зоне электросамокат ну нет у нас в городе для них места нету
30 июня 2021, 14:26
Тоже видел, как сбили девочку, но в другой день. Отец тоже подхватил ее и стал успокаивать. А те два самокатчика, поохав, покатили дальше, уже улыбаясь. У меня аж в глазах потемнело. Как так?
30 июня 2021, 14:04
Уже слово ехал и слово шёл — синонимы?
30 июня 2021, 14:31
Судя по видео девочка влетела в самокатчика, а не он в нее
1 июля 2021, 08:44
вообще пофигу, на то и дети, они не привыкли еще, что в России надо смотреть влево, вправо и вверх
1 июля 2021, 09:13
1 июля 2021, 09:13
вообще пофигу, на то и дети, они не привыкли еще, что в России надо смотреть влево, вправо и вверх
У детей есть родители, которые и должны смотреть за детьми и контролировать их
30 июня 2021, 14:02
А теперь представим,что столкнулись два пешехода,один из которых был на самокате,а другой ребенком губернатора(мэра,большого полицейского чина и т.п).Тут же и закон нашелся бы и самокаты испарились в мгновение,а пока после прошлого инцидента через пару дней только количество самокатов увеличилось раза в два.Ждем,пока убьют кого-то,я уже это писал,но не думал,что так быстро это может произойти.Понятно,что очень сложно спрогнозировать наличие самокатчиков и маленьких детей в одном месте.Опять в приоритете бизнес,а на людей наплевали.
Гость
24 июля 2021, 22:05
Центральная набережная города стала местом повышенной опасности непригодным для прогулок. Деньги, нажива затмили разум тех кто лабирует, разрешает этот беспредел катающихся на скоростях не всегда адекватных людей!
Гость
24 июля 2021, 22:09
Администрация центрального района города не гуляет по набережной с детьми, внуками! Небожители, которым челядь не понять!