V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

В Волгограде горит Тракторный завод. Огонь охватил остатки цехов

1 июля 2021, 15:15
Готовят территорию к застройке.
Ты там когда был?? Пусть застраивают , вместо Мамаева кургана, но почему-то не хотят
1 июля 2021, 20:15
Ну все ! Территория готова для застройки !
1 июля 2021, 21:20
Такой завод уничтожили. Просто в голове не укладывается.
2 июля 2021, 06:13
Завод выпускал неконкурентную продукцию. Рыба ищет где глубже а покупатель где лучше. Завод встал.
3 июля 2021, 17:21
3 июля 2021, 17:21
Завод выпускал неконкурентную продукцию. Рыба ищет где глубже а покупатель где лучше. Завод встал.
Китайцы за 20 путинских лет выпускавшие неконкурентные холодильники и мотороллеры микрозаводики превратили в мировые автоконцерны. И это-при полном отсутствии в аграрном китае квалифицированных рабочих на тот момент.
1 июля 2021, 21:09
Это же надо, какая советская индустрия ! 30 лет разгрома, а гореть еще есть чему! 😎
3 июля 2021, 17:26
вообще то завод американский
2 июля 2021, 12:05
Удивительно, завод Великую Отечественную пережил, не останавливаясь, а выжить в наше время ему не хватило сил, а руководителям мозгов. Жаль легенду...
1 июля 2021, 15:54
Дешевеет...
1 июля 2021, 16:56
....и это 25 лимонов за на десятки метров пропитанную металлотходами, маслами, кислотами...почву?!😱Ну вы блин даеете!
1 июля 2021, 15:38
в смысле горит, руины что ли горят?
1 июля 2021, 15:06
Я так обрадовалась в первый момент! Эх, жаль не ЗКО.
1 июля 2021, 15:01
Хотел написать наконец хоть одна хорошая новость,а потом понял что это не зко
3 июля 2021, 13:40
Остатки цехов 😃
1 июля 2021, 15:44
Эхо войны...
1 июля 2021, 17:36
Пожар на пустыре не представляет ни какой опасности. Горит смола , рубероид на старой крыше ограниченной площади.
1 июля 2021, 17:04
Заброшенный завод. Странно что пожарные стали тушить. Ну и пускай горит себе на здоровье
Гость
8 августа 2021, 17:39
а мне кажется что это жу жу неспроста
1 июля 2021, 15:42
Ельцин не оставил камня на камне от промышленности Волгограда. Нынешний пожар на ВГТЗ это символические зарево от лихих 90-х Сейчас это уже в истории и повторение пройденного кажется немыслимым
Это при Путине униичтожили завод. Причем тут Ельцин?
3 июля 2021, 17:57
Это при Путине униичтожили завод. Причем тут Ельцин?
Путин же нипричем!!!!!