V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

зап.

754мм 42%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

Под Волгоградом начальника отдела полиции проверяют на причастность к пьяному ДТП

23 июля 2021, 23:11
Грязные инсинуации: где это видано, чтобы сотрудник полиции России был пьяный ? Да ещё за рулём?! Это где то там, заграницей, в Германии, в Швеции, Швейцарии, Италии может случиться, но точно не в нашем районе!
24 июля 2021, 16:51
Немедленно осудить владельца автостоянки, на которой бывала эта машина и жену водителя -за то, что не исполнила гражданский долг и выпустила пьяного мужа на дорогу. А, еще! Если бухал он в кабаке, то и владельца ресторана под суд! Не углядел, за мужиком, собака!
23 июля 2021, 18:58
Максимум увольнение ,с сохранением всех пенсий ,наград и тд .
23 июля 2021, 18:01
Да очень глупо ездить пьяному с такими звездами!
23 июля 2021, 18:57
Старый врач, вот им то как раз можно
23 июля 2021, 19:28
Почему служба собственной безопасности полиции сразу не заинтересовалось дтп в котором принимала участие машина полковника , и неважно на правах собственности или по доверенности. Пусть даже полковник и был в числе пострадавших в дтп. Или фамилия полковника не звучала ни в каких протоколах ГИБДД? Почему журналисты знают о этом событии, а всесильные особисты не знают? Или не хотели знать? А чем мы хуже Ставрополья, или станицы Кущевской ? У нас тоже должны быть свои дворцы с золотыми комнатами и унитазами. В стране единая система горе правопорядка. Не просто же так лупят дубинками митингующих , борцов с коррупцией.
23 июля 2021, 20:22
Вот только поэтому, что бы обо мне так не думали, что я блатная и мне все можно, я сдала эти номера при покупке новой машины.. Но меня так же останавливали и проверяли документы. Я их не покупала, но как то чувствовала себя с ними не комфортно. С любыми номерами на дороге нужно вести себя интелегентно, не выпячиваться
Гость
23 июля 2021, 19:48
продажные люди
Гость
23 июля 2021, 19:58
Госномер его авто 001, очевидно что он - невиновен, ибо местный царь таковым быть не может! Давайте угадаю буквы номера. Может и не в правильном порядке, но там точно есть М и В, третья - наиболее вероятно что О. Итог - м001во, угадал? Ну или о001мв, без вариантов!
24 июля 2021, 11:45
Отменяете проверку,все норм,своих защищаем
24 июля 2021, 01:41
Губернатор ездит на корейской машине. А полковник на дорогом немце? А где негласный табель о рангах ? Сегодня силовики и есть власть..
Гость
24 июля 2021, 18:14
прессе заняться нечем ,вот и клевещут на человека с таким статусом. на него же много кто внимания обратит
Гость
24 июля 2021, 18:12
раз такие умные, где тогда фото и видео доказательства???
Гость
16 августа 2021, 17:55
Бредятина.. может он там еще коров перевозил с поросятами..