V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

761мм 40%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Стюардессам было реально страшно»: летевший в подавшем сигнал бедствия самолете волгоградец рассказал, что происходило на борту

21 августа 2021, 20:49
Дали пассажиром просраться!
21 августа 2021, 21:00
Смс-ку он написал, смешно. Не работает там сотовая сеть! Работа на публику!
22 августа 2021, 09:19
показушник, вести прямую трансляцию. решил стать теперь героем новостей )))
Гость
21 августа 2021, 20:50
Данунафик. За бешеные деньги ещё и в таких аттракционах участвовать... Лучше поездом. Хотя бы падать не так высоко.
22 августа 2021, 00:55
Ему надо идти на V1 работать. Ужасы рисовать будет, напряжёнку на дорогах нагнетать. Таких свидетелей почитаешь, обхохочешься. Перешли на другой эшелон, понизили обороты двигателя - всё, подносы побросали, на места сели, задницы пристегнули, и начали коллективно молиться боженьке. Детский сад, штанишки на лямках!
21 августа 2021, 20:53
Да ладно? Обычное дело. В России ИЛ потерпел катастрофу, а Вы обкакались на каком то Супер джете...
21 августа 2021, 22:06
Последними настоящими самолетами были Ту 154 , Ил96, Як42. Авиация не прощает дилетантов , желиков, воров, и коррупцию. Платят за это пассажиры и герои пилоты.
22 августа 2021, 08:19
Не несите чушь
21 августа 2021, 21:51
Часто паника опаснее самой аварии. Разгерметизация опасна двумя факторами- падение атмосферного давления вызывающего баротравму , и падение парциального давления кислорода. Все вместе может вызывать нарушение самочувствие от лёгкого головокружения, до смерти в течении минут. Один психопат салоне своими криками - Умираю, может вызвать такую же реакцию и у других легковнушаемых пассажиров. Даже если самолет стоит на земле. На этот случай в самолете есть кислородные маски. Чем меньше вы паникуете и меньше двигаетесь, тем меньше вам нужно кислорода и тем больше ваши шансы на спасение , если реально произошла разгерметизация. Подальше от толпы.!
Гость
21 августа 2021, 22:50
Самолётом только час, а поездом - наверняка...
Гость
21 августа 2021, 23:45
Новость содержит скрытую рекламу производителя химии. Нельзя было просто написать о мнении условного Васи Пупкина? Надо было со всеми регалиями... А андрей иваныч, что метит отсюда свалить, в том самолете, случаем, не летел?..
Гость
21 августа 2021, 23:08
Чем выше технический прогресс, тем больше вероятность отказа техники. На бричках надо передвигаться и то лошадь может понести.
21 августа 2021, 21:07
а что хотели от расейского ведра?. Зато насильно втюхивают авиакомпаниям, поскольку добровольно этот унитаз ни один нормальный человек не купит
Гость
21 августа 2021, 22:46
Боже, люди, вы бессмертны? Вы пишите такие комменты, потому что сидите дома и не понимаете, как реально люди боялись за свою жизнь, где же ваше сочувствие, завтра ,вы сами поедете, полетите и с вами тоже может случиться, ЧТО ТОГДА? Сразу а штаны, молиться или плакать? Думайте, когда пишите.
Гость
21 августа 2021, 22:59
Кем считать тех,кто сегодня летает?Потенциальными самоубийцами?Для меня они в одном ряду с добровольными ваксерами.Только у ваксера может быть крепкая иммунная система,а у авиапассажиров только крепкий пофигизм и надежда на "авось пронесёт".Люди,которые так умудрились развалить лучшую в мире промышленность,вдруг стали делать лучшие в мире вакцины.Не смешите меня.
Гость
22 августа 2021, 03:32
Написана правда жизни. А не героическая брехня .
Гость
22 августа 2021, 04:38
Поездом ехать безопасно на данный момент.Я неустанно повторяю на всех "сайтах", не летайте самолётами "Аэрофлота".Ваша жизнь в ВАШИХ руках! При падении от ВАС остаться пепел и обг.кости.🙄😒🤔
Гость
22 августа 2021, 05:21
Ведро с гордым названием "SuperJet" - чисто политический проект. Не одна нормальная авиакомпания такое покупать не будет. О чём и говорят продажи. Ну а россияне, им что дадут, на том и будут летать.
Гость
22 августа 2021, 21:36
За неделю до этого такой же самолёт в Москве стоял на стоянке и подавал сигнал бедствия. Об этом была статья. Интересно этот тот же? Или они все такие нервные? Ещё это не обясняет падение скорости короче все как всегда никто правду не скажет
Гость
22 августа 2021, 10:31
Волгоградский аэропорт надо проверить на коррупцию.
Гость
22 августа 2021, 03:25
Управляемая бочка Путина на высоте 3000м. в исполнении суперджета?
Гость
22 августа 2021, 05:58
О! Из-за этого не люблю летать в Астрахань и Волгоград. Так как Суперджэт этот летает на расстояния до 3000 тысяч. Он весь полёт тарахтит так, словно каждую секунду собираешься пикетировать. Я сочувствую людям. А из-за этих ситуация у меня только повышается аэрофобия. Хорошо, что в этот момент я уже летела на дальний рейс и новость прочитала после приземления 😭