V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

109 комментариев к публикации

Возвращались домой чемпионами: все, что известно о гибели спортсменов на трассе Волгоград — Москва (видео)

30 августа 2021, 22:30
Разве таксиста будут превышать под камерами? Он тогда просто ничего не заработает. Ну попадет разок... Но чтобы постоянно !? надо быть неадекватным
30 августа 2021, 21:34
Кстати, ни кто из здесь присутствующих сердобольных - жалеющих непомерно крутых "молодых и талантливых" ни слова жалости не сказал в адрес безвинно пострадавшего водителя грузовика, ни кто словом не обмолвился, что пострадал рядовой работяга у которого семья, которую надо кормить....
30 августа 2021, 20:46
А что это вообще за соревнования? В прессе ни слова.
Гость
30 августа 2021, 20:02
а откуда у них камри? ну, кроме шуток? откуда у них вообще ВСЕ? кто и зачем платит за тягание штанг и прыжки на скакалке?
Гость
31 августа 2021, 18:40
да, именно так: люлями ему - за глупость
Гость
8 июля 2023, 16:27
Гость
8 июля 2023, 16:27
да, именно так: люлями ему - за глупость
"ему" - это твоему эннусу, как я понимаю и как, много люлей тебе туда затолкали? заявление хоть написал?
Гость
30 августа 2021, 19:46
Люди, читая v.1, воспринимаешь эту трассу как "дорогу-смерти". Сколько только за лето 2021 г. произошло ДТП, смертей, сколько людей стало инвалидами, сколько все это принесло горя в семьи. И дело не в случае, а отношении региональных властей к своим людям. Неужели расширить дорогу стоит дороже жизни? Вместо того, чтобы перекладывать асфальт или менять нормальный бордюр на новый почему бы не сделать дорогу хотя бы в четыре полосы, сделать освещение, наземные переходы, нормальные съезды? Люди власти, скажите , пожалуйста, что для этого необходимо сделать?
31 августа 2021, 08:39
Очень сложно ехать за большегрузами с прицепами, которые не могут развить из-за своей перегруженности скорость выше 80-100 км/ч и при этом нет возможности их обогнать из-за интенсивного встречного трафика. Особенно это актуально когда едешь в дальнюю от 1000 км и более. Вот водители не выдерживают и иногда недооценивают дорожную ситуацию. Это, к сож. приводит к трагическим последствиям. Эту проблему во всём цивилизованном мире решают широкие автобаны. Это сокращает время в пути и многократно снижает смертность на дорогах. Но это, подчёркиваю в цивилизованных странах. Нам до этого далеко.
Гость
30 августа 2021, 19:35
Чё...,"волгоградская мафия". Теперь знаем её в лицо.
Гость
30 августа 2021, 23:16
И правда, когда что то хотите написать, представьте, что такая же машина несется вам навстречу. И капец…
Гость
30 августа 2021, 20:26
Написали, что гонял как ненормальный, что ж теперь
1 сентября 2021, 11:22
Очень жаль водителя цементовоза, не за что пострадал человек. Ну а ребятам, нужно за рулем быть не медалистами а ответственными людьми, ответственными перед окружающими. Хорошо что не поубивали никого
30 августа 2021, 19:30
Зачем одно и тоже мусолить? Погибли люди, трагедия.
31 августа 2021, 05:43
На дороге ведут себя точно так же , как и в повседневной жизни. Это конечно банальность. Только в повседневной жизни ответы на все плохое и хорошее приходят не сразу, постепенно, а на дороге - немедленно. Уважайте людей, и жизнь будет уважать вас.
Гость
31 августа 2021, 10:47
Да о каких 4х полоса вы говорите-донашиваем СССРовские "галоши". Нынешнее руководство может проложить дорогу к своему дому да ещё и с фонариками. Нарисовали сплошную на протяжении сотен км. даже там где работы не ведуться. Пустить фуры с перегрузом. Тут у любого нервы не выдержат плестись за фурой 30 км/ч из которой то что то сыпется то что то отваливается-пойдёшь на обгон. А им двойная прибыль и со сплошной и с перегруза. А чиновники с синими ведерками вообще эту проблему не замечают. Нет у них этой проблемы. Им не нужны разгрузочные участки в местах проведения ремонта дорог. Они без пробок могут ездить и золотые унитазы при этом покупать. А ты со своей проблемой один на один и выбор за тобой - мы же демократическая страна...
Гость
30 августа 2021, 21:05
Куда торопились? Ни один водитель не имеет права за выбор за других—жить или нет, при наличии в машине более 1 человека. Очень жаль спортсменов...
Гость
30 августа 2021, 19:31
Сколько ещё будет смертей на этой дороге, прежде чем чинуши расширят дорогу? Обгоны по встречке - это лотерея!
Гость
30 августа 2021, 20:59
не напоминает ? Фото и лица такие же ? Черный бумер Черный бумер .
31 августа 2021, 17:58
Чета я о таких спортсменах и не слыхал это что за вид спорта у них что за олимпийский вид
Гость
30 августа 2021, 22:53
Прикраьите уже. Молодые парни погибли. Почему отморозки?. Взгляните для начала на себя, и посмотрев по сторонам, вдумайтесь, что происходит вокруг нас.
Гость
31 августа 2021, 00:03
Да ну и фиг с ними, мало ли людей убивается по собственной глупости.И хватит уже выставлять их "ангелами"...Не может человек, учивший людей жестокости, быть добрым.
Гость
30 августа 2021, 20:41
И злостный нарушитель ПДД ? Следующая публикация . Потом выяснится с кучей неоплаченых штрафов . И что система эл контроля по трассе их не тормознули ?
Гость
30 августа 2021, 20:39
Подленькие и лизоблюдские комментарий , тех кто их оправдывет .
31 августа 2021, 05:49
Марка машины не имеет значения. В любом случае это будут весы, где груз ок 15 тонн , тягач с полуприцепом - 15. В итоге 2 т нежного железа против 30 т кузова стоящего на очень прочной раме из П - образного швеллера. Так мухи бьются о лобовое стекло.
1 сентября 2021, 03:33
Виктора, лично знал по спорту. Он был хорошим парнем. Трагические стечения обстоятельств! Не надо писать плохого! Соболезную родным и близким всех пострадавших в аварии.
Гость
30 августа 2021, 22:50
Многие не правы. Каждый зарабатывает как может. Земля им всем пусть будет пухом. Не дай бог никому.
Гость
31 августа 2021, 04:15
Пацаны сказали конкретно, пацаны сделали.
Гость
31 августа 2021, 22:16
Читая комментарии, я поражаюсь озлобленности нашего народа! Вместо того, чтобы сожалеть о кончине молодых ребят, соболезновать близким, многие сидя за компами своими или в телефонах пишут оскорбления, обсуждают достаток погибших. Каждый из вас должен понимать, что это жизнь и такое настигнуть может всех людей вне зависимости являетесь ли вы нарушителим ПДД или нет! Сидя дома и печатая разные грубые высказывания, многие считают себя львами, а рискнули бы вы в лицо один на один это высказать таким спортсменам? Конечно же нет, так как трусливые вы душой.. Бойтесь Бога, когда у чужих горе, то необходимо скорбить вместе, а не давать оценки личностям.
Гость
30 августа 2021, 20:48
Я знала лично Виктора и Валерия. Да, конечно, они молодые ребята, думаю, что они превышали скорость на дороге, как и большинство (!) водителей. Давайте объективно смотреть на вещи - превышать скорость - это не всегда гнать 180 , это в городе - например - ехать 75, когда ограничение 50. Поэтому не надо возбуждатьсяна информацию про 53 штрафа, тем более, что Витя действительно сдавал машины в найм. Как заработали на камри - да они пахали, как проклятые. По 10-12 тренировок в день + свои тренировки, если следить за их спорт. достижениями - очевидно, что ребята умеют работать. И они никакая не банда, они прост о молодые ребята. И очень рады были, что победили на турнире. Не надо нагнетать - бояться их фото и друзей. В этот раз не получилось поймать судьбу за хвост. Риск был не оправдан. Но они не гадкие люди. Не те, кого надо варить в котле.
Гость
30 августа 2021, 20:14
Зачем же вы так? Погибли люди. Горе матерям и близким...
Гость
30 августа 2021, 21:45
Соболезнование их родным, глупые смерти, такие спортсмены четкие, лично их знал, сколько воспитали молодёжи и поставили на нормальный путь, а те кто негативно отзывается о парнях, обычный любитель пива, балаболы, пацаны представляли лицо России в спорте и их достижения знали федерации. Выжевшему водителю здоровья, пусть восстанавливается не торопясь
Гость
31 августа 2021, 20:29
Это чьи-то сыновья, внуки и братья!
Гость
31 августа 2021, 19:35
камри в такси?
Гость
31 августа 2021, 22:27
Скажу так.Судить о личных качествах парней сложно так как не был знаком лично но через друзей знал,что мужчины нормальные,трудящиеся,без вредных привычек,кто-то семейный.Скажу,что я лично сам однажды на встречке ночью чуть было не встретился с КАМАЗом лоб в лоб а виной послужила обычная сверхуверенность и глупость.Может и здесь тоже это повлияло на такой печальный исход.Водителю цементовоза здоровья.Мужчинам земля пухом.
Гость
31 августа 2021, 22:55
Чем закончилась история с ДТП под Фролово, где три трупа и ребенок в больнице?
Гость
1 сентября 2021, 10:33
Хорошо грузовик попался, а не легковушка какая. А то жертв былоб больше. Федералки должны быть минимум 4х полосные (по 2 в сторону). С разделителем. А не этот фуфел, который окружает ВЛГ.
Гость
1 сентября 2021, 14:21
если бы они оказались встречной полосе с легковым среднестатистическим наиболее доступным и распространённым в России автомобилем, то, учитывая большую безопасность Тойота Камри и высокий снаряженный вес, они бы, к сожалению, выжили, а неизвестные во встречной бы погибли.
Гость
1 сентября 2021, 15:12
Получается водитель тайоты убил несколько человек по неосторожности.
1 сентября 2021, 19:41
А кому из ребят на фото 57?
Гость
1 сентября 2021, 21:09
А СУДЬИ КТО?
Гость
2 сентября 2021, 17:50
А кому там было 57?
Гость
5 сентября 2021, 08:55
Думаю не нужно осуждать никого. У каждого участника трагедии есть семьи и родственники. Не стоит поливать грязью людей. Это было простое стечение обстоятельств, от которых никто не застрахован. Водителю грузовика скорейшего выздоровления. Родственникам и семьям погибших приношу свои соболезнования.
Гость
9 ноября 2021, 01:36
Многие комментаторы правильно зрят в корень проблемы. Но дело не в цивилизованности страны. А в коррумпированности. Когда надо собак на выставку на самолете везти, не до расширения федеральных трасс.
Гость
23 октября 2023, 12:31
ДМю
Гость
30 августа 2021, 21:42
А что за марка машины такая «цементовоз», что то не слышал такую.
Гость
30 августа 2021, 19:38
Если мне кто достоверно ответит ,,, кто виновник трагедий . Только тогда я смогу высказатся по этой гибели .
Гость
30 августа 2021, 19:48
А честных комментов то и нет . Мы даже их фоток боимся . Или тех кто еще жив в их друзьях ?