V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде полугодовалый малыш попал в больницу, отравившись каплями для носа

16 сентября 2021, 21:15
Скоре всего фальсификат попался ,а врачи придумали легенду ,что бы отмазать коллег фармацевтов
16 сентября 2021, 19:46
Провести проверку, отобрать малыша в детский дом!
16 сентября 2021, 21:44
Старый доктор, если родители создали угрозу жизни маленького ребёнка, то их нужно изолировать от ребёнка. Или по Вашему нормально, что очень маленький ребёнок попадает в больницу из-за капель Нафтизина? Это создаёт угрозу жизни человека. Зачем ему целенаправлено капать в нос большие дозы этого лекарства? А меня в дом престарелых ещё рано отправлять. Вы же знаете меня, знаете мою крепкую физическую форму.
Ты что-то ребенка отравил?
Гость
16 сентября 2021, 21:06
Молодые родители скорее всего, просто не знали что детям нельзя нафтизин капать🤦‍♂️
Гость
16 сентября 2021, 19:30
Чевоооооо????? 6-месячный младенец самостоятельно раскрутил пузырек и выпил капли? Кого вы лечите?
Гость
17 сентября 2021, 09:24
Сама была в шоке, что малышам оказывается капать в нос сосудосуживающе крайне опасно. Пыталась внуку капнуть- дети не позволили, подруга позже сказала, что последствия могли быть ужасными 😳
Гость
16 сентября 2021, 20:37
Шестимесячный ребенок отвернул крышку, которую не каждый взрослый свернет!? И резко захотел пить!? Что пить не возможно без приложения титанических усилий! Тут в нос 2 капли капнуть- жмешь со всей силы
16 сентября 2021, 22:30
Никогда не знал что нафтизин может быть так опасен. Все пробивалки для носа делаются на основе нафазолина. Нафтизин для детей имеет концентрацию в 10 раз ниже.
Гость
17 сентября 2021, 20:33
полуторагодовалый племянник снял крышку и пососал флакон как соску. стал как плеть,потел,на скорую в город Смоленск забрали-еле спасли. врачи сказали мало попало еще. на скорой фельдшер сразу скумекала "нафтизин в доме есть?"
17 сентября 2021, 19:00
Я тоже отравилась нафтизином несколько лет назад. Передозировка, так как не было инструкции, просто флакон продали. Проблема в том, что нафтизин вызывает быстрое привыкание. Капаешь все больше, а он не помогает. Насморк только хуже. Сочувствую малышу и многим пострадавшим . Думаю, нафтизин это дешевая отрава.