V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

75 комментариев к публикации

У него глаза были совершенно стеклянные: замглавы администрации заявил, что его избили после ночной аварии в Волгограде

19 сентября 2021, 11:14
Я давно предлагал сделать опознавательные знаки на транскор чиновников. В треугольнике на желтом фоне ладонь и губы трубочкой для поцелуя или ладонь и язык. Еще как вариант: архангел в обнимку с восклицательным знаком. Чтобы все знали что едет безгрешный в любом состоянии. и успевали заранее совершить маневр.
19 сентября 2021, 10:18
Если чиновник,значит, всё можно? Обвинил человека? Пьяный за рулём?
19 сентября 2021, 11:28
Номер 001 наверно по совпадению достался?
Гость
19 сентября 2021, 09:56
Вот попадёшь в аварию с чиновником и сразу звонки сверху. Прикройте помогите. 100% был пьян или обкурен, раз начал выкручиваться. Нет веры нашим чинушам.
Гость
19 сентября 2021, 10:14
Да ничего ему не будет. Еще и компенсацию за моральный вред выпишут и машину новую дадут. А запись с камер наблюдения и регистратора сотрут.
19 сентября 2021, 11:43
Бояре думают что им все сойдет с рук, холопов будут пороть. Вроде должность мелкая, на уровне клерка, а корона надуманная почему то большая.
Гость
19 сентября 2021, 11:40
Если человек сам стоит на ногах на фото, то обязаны были освидетельствовать. Значит надо судить Гайцов за халатность. Она налицо.
Гость
19 сентября 2021, 09:52
Такими темпами , как власть пытается прикрыть Варламова, скоро из него сделают пострадавшего.
19 сентября 2021, 13:25
Вот же подставляет он Единую Россию в дни выборов. Напрягает лишний раз весь аппарат, когда людям нужно о выборах думать , а не прикрывать его .
Гость
19 сентября 2021, 12:04
Что это за структура (МВД) которой каждый чинуша может позвонить и пригрозить увольнением в случае их отказа совершить нарушение закона? Как нужно любить сапог и цепь, чтобы работать в таких условиях?
19 сентября 2021, 09:49
на то вы и журналисты, надо в 25 больнице опросить, там свидетели будут. Если пьет ему место в баре, а не в администрации.
Гость
19 сентября 2021, 12:01
Интересно, а не тот ли это Варламов которого когда-то выгнали из Администрации Калачевского района, он там был зам.главы, за то что он занимая такую должность был без высшего образования? ФИО полностью совпадают. Прям интересно.
Гость
19 сентября 2021, 09:48
Твари!!!
Гость
19 сентября 2021, 12:04
И кстати у того Варламова что из Калача тоже номера на всех машинах были 001
Гость
19 сентября 2021, 12:11
Ржу не могу, не виновных так и нравятся посадить, а сами за свои действия отвечать не хотят, да как эти чиновники вообще живут? Цари блин
Гость
19 сентября 2021, 09:55
А голову разбил о свой танк, значит не был пристегнут. Обычно при резком тормозе так и бывает😡😡😡
Гость
19 сентября 2021, 19:21
какой у нас коррумпированный город, эта пьяная сволочь лучше отремонтировала дороги возле администрации, да куда там они себе тачки лучше крутые купят. мрази!!!
20 сентября 2021, 18:58
чинушу отчитали как котёнка, а он заяву накатал, вообщем настоящий чиновник. Мож и получил леща, так есть за что, некоторые ездят как бессмертные, ладно если столб свой найдут, так других покалечат.
Гость
19 сентября 2021, 13:28
С "крутыми" номерами машины никогда долго без приключений не ездят.. в водителя вселяются бесы и он думает, что он бессмертный небожитель
Гость
19 сентября 2021, 15:55
трезвый не будет через двойную сплошную полосу пересекать 4х полосный проспект ! чиновник явно офигевший .
Гость
19 сентября 2021, 09:55
Какое скотское время. Когда мы только очнёмся, и дадим жулью смачный пинок.
19 сентября 2021, 11:04
чоткие диски, номер на боку. очередной дерзкий гонщик спиди?
Гость
19 сентября 2021, 12:19
Система для системы.
19 сентября 2021, 17:46
Артему желаю хорошего адвоката против этого хуторского колхозхника единоросса.
19 сентября 2021, 10:50
Пострадавший зря предоставил фото - рассказанная им "история" трещит по швам. Его машина в хлам - видимо скорость была запредельная. Второй участник на фото выглядит вполне прилично, не как пьяный
19 сентября 2021, 16:49
Обычно 001 себе ставили менты(сейчас полиция) для " самоутверждения" первый парень на деревне. Особенно "ценились" если эти номера открывали серию. Чуть позже такие номера стали себе ставить все блатные и коррумпированные с силовыми органами чиновники и граждане определенной сферы деятельности. Сами силовики их прозывают "сыроежками" в аллегорическом сравнении с грибными породами и значимости "по жизни" . Знаю офицеров силовиков -которые этого не далали из принципа, не "портить свою "карму" и не подгаживать самому себе ......
Гость
19 сентября 2021, 11:49
Ох, бедненький, физическую силу к нему применили, за то, что он сделал, как нарушил правила, можно было и не только за пиджак потрясти. Думаю Следственный комитет должен разобраться, как именно оформляли нарушителя-чиновника, была ли соблюдена процедура освидетельствования и конечно лишение прав. Да и работать нарушитель правил в администрации морального права не имеет.
Гость
19 сентября 2021, 13:12
А протокол за нарушение п.3 ст. 12.3 КоАП РФ водителю Кии интересно выписали? На лицо установка нестандартных элементов светотехники под передним номерным знаком
Гость
19 сентября 2021, 19:42
спешил на выборы, простительно.
Гость
19 сентября 2021, 20:17
Беспредел.
Гость
19 сентября 2021, 15:53
Чиновник поперёк 4х полосной дороги ехал через 2ю сплошную полосу ! ! !
Гость
19 сентября 2021, 18:53
Сейчас же нет коррупции , когда же кончится круговая порука ? Вот она власть , связи , ничего не меняется !
19 сентября 2021, 10:44
Неа, не сходится. В такое время пить, собой не дорожить. Наверняка сутками мотаются по участкам.
Гость
19 сентября 2021, 13:01
Жаль, обычного водителя, его же сделают виноватым. Надо СМИ поднимать.
Гость
19 сентября 2021, 09:29
Так все-таки "схватил за пиджак и начал трясти" или "пальцем не тронул"? Путается в показаниях участник ДТП
Гость
19 сентября 2021, 13:27
А где видео с места ДТП? Почему с других ДТП видео выкладывают, а тут нет? На Самарском разъезде точно стоит действующая камера наблюдения.
Гость
19 сентября 2021, 10:48
чиновники его уровня бухать раньше понедельника не будут - у них сейчас страда.
Гость
20 сентября 2021, 01:29
У тебя же телефон в руках, раз фото делал, почему чиновника на видео не заснял раз он был пьяный?
Гость
20 сентября 2021, 10:53
Почему, если машина выехала через сплошную, т.е. в лоб, у кии повреждения в задней части? Может автор "догонялся"? 😶
Гость
20 сентября 2021, 12:07
Не хер трясти за пиджак. Ты кто? Судья что ли или воспитатель. Вот и отвечай. А то все высказала блатные, а потом начинаете жалится, пьяный итд. Не блату раз не можешь за себя решать без этих жалосливых и обманчива, неподтвержденых своих жалоб. Вот и догеройствовал. Остальным мажерам в урок пойдёт
Гость
22 сентября 2021, 04:34
Ох не завидую я этому парню, оказался не там в тот вечер,
Гость
22 сентября 2021, 15:37
"Выскакивают из машины, хватаю водителя кроссовера за пиджак, начинаю трясти, мол, что ты делаешь." Да кто бы что не делал, кто дал право так поступать. А теперь уже 100% будешь виноватым. Надо было видео снимать.... МОЖЕТ БЫТЬ, что-то и смог бы доказать, а так окажется крайним.
Гость
25 сентября 2021, 05:11
А зачем ты его хватал за пиджак? Или тебя родители не научили как себя вести следует. Складывается впечатление, что ты провокатор. Это не в оправдание чиновника, но тем не менее тебя с определенной стороны характерезует.
Гость
17 апреля 2022, 11:57
Он после сосновом бора богом себя почувствовал когда подписал его снос
Гость
19 сентября 2021, 10:53
А ты попробуй сутками побегать по всем участкам, чтоб все было готово для выборов - каждому ручку, маску, перчатки. С дежурными полицейскими все решить, наблюдатели, работники УИК. Ине такие глаза будут.
Гость
19 сентября 2021, 10:56
Да вы че, ему в это время ехать на ковер, отчет держать. какое бухло? Только самоубийца поедет к начальству бухой!