V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

92 комментариев к публикации

Пытался вытащить или наказать? Смотрите, как трясут после аварии замглавы Дзержинского района Волгограда

19 сентября 2021, 14:47
Сразу вспомнилось ДТП с участием водителя судьи на Красном несколько лет назад. Освидетельствование конечно точная наука, как и голосование. Если верить тому кто бумажку подписывает. Это вам не на месте прибором...
Гость
19 сентября 2021, 13:51
"Удар был таким, что машину замглавы несколько раз развернуло вокруг своей оси". Это где смотреть?
Гость
19 сентября 2021, 13:46
С камеры 1583 БР остановочного павильона прекрасно видно как этот замглавы (надеюсь бывший) едет по встречке в 20:44:21. Это только чудо, что он не приехал в 2 рейсовых автобуса, которые за несколько секунд до этого проходили под мостом. Не надо путать гражданский иск и нарушение ДТП. Одно другое не оправдывает, но виноват однозначно этот чинуша.
19 сентября 2021, 14:24
Каждый более менее, если сидит на должности, решил, что ему все можно и он не прикосаем. Законы написаны для кого, для всех, хоть ты кто. Придумали себе вольготную жизнь. Да ещё привыкли обвинять не виновного.
Гость
19 сентября 2021, 13:46
Вот если сразу прошёл экспертизу, вот на месте, то поверю что был трезвый, а так 200%что пьяный, через несколько часов, где-то там, в больнице, ну не смешите людей.
Гость
19 сентября 2021, 15:18
Ну я ударов не вижу. Потряс за грудки мальца. Плечи для удара не двигаются. А вот липовое освидетельство... Видео давайте освидетельства с замером, а не сранный чек с замером любого чела и его фамилией. Ну ничего, номер тачки знаем, адрес тоже не проблема. До скорой встречи, замглавы.
19 сентября 2021, 18:08
Проверяли только на алкогольное опьянение? А на наркотическое?
19 сентября 2021, 14:58
Ему надо было все снимать на смарт -- пьяного в дымину единоросса, вот такие съемки и серьезно подточать все его показания и ангажированный и заряженый Единоросами суд .... Трудно будет врать при сведетелях-что ничего не было с "лучшим образцом ЕР". А то что суд всегда обслуживает власть, а не справедливость - всем давно известно-тем более в нашем городе Волгограде - это закон- чиновники всегда образец "для подражания" в жизни со своими "высокоморальными качествами". Модератор вы тоже можете показать пример обслуживания власти..... и затереть безобидный комментарий. От этого имидж власти ниже дна уже не опустится.
Гость
19 сентября 2021, 21:47
Обидно одно, что всё замнут и тому кто соаершил ДТП ничего не будет и не отстранят.А хуже на Артема все повесят.Потомучто он простой гражданин.
Гость
19 сентября 2021, 16:26
Ещё раз этот очередной случай с чиновниками доказывает обратное не для них закон писан не для народа они а народ для них они не слуги народа в общепринятом понимании с точки зрения закона и конституции а наоборот зато явка на выборы в городе герое как всегда на высоте по сравнению с тем же Питером и другими более экономически благополучных регионов кого и куда мы избираем где у нас нормальные политики и чиновники раньше туда шли люди с трудовым стажем производственника а сегодня кто эти люди откуда в наш город путь держат с какими мыслями и целями?
Гость
19 сентября 2021, 15:24
А не думали, что он его пальцем не тронул, а лишь пытался ключи забрать. И это никто не запрещает. От куда знать , что он не газанет с места!?
Гость
19 сентября 2021, 14:01
Агрессия после ДТП в состоянии аффекта - это нормально. Не нормально что это чудо белое пируэты выписывает по встречке - да хоть он четырежды глава, от столкновений это не спасает! А если бы там была маршрутка? Или автобус? Догадаетесь сами что пассажиры с ним бы сделали???
Гость
19 сентября 2021, 19:59
Ярчайший пример бездействия сотрудников гибдд. Если бы в Волгограде был порядочный прокурор, то уже сейчас было бы возбуждено дело по этим гаишникам за невыполнение своих должностных обязанностей. А так творят они что хотят.ю Вспомните как где-то полгода назад гаишники сами выставляли автомобиль нарушительницы, уехавшей с места аварии, на место происшествия.
Гость
19 сентября 2021, 14:09
Водитель хотел у неадеквата ключи вынуть из замка зажигания, чтобы тот не уехал. Тот сопротивлялся. Вот и вся история.
Гость
19 сентября 2021, 16:41
Население голосует за ЕР...А пьяньчужка -чинуша из этой партии за руль садится пьяным. Надеюсь,хоть выговор получит?
Гость
19 сентября 2021, 19:05
Ничто Варламова не будет. У него все менты и гаишники друзья. И платить не будет.
Гость
20 сентября 2021, 09:19
Продажные, подлые чинуши, продажные, бесчестнын менты, продажные трусы врачи. Везде бардак, беспредел, вакханалия. Страны болше нет.Просрали, продали, предали.
Гость
19 сентября 2021, 13:44
А такое авто у скромного замглавы районной администрации с более чем скромным жалованьем, это не коррупция? Не?
Гость
19 сентября 2021, 16:16
Тут выборы за демократию и лучшую жизнь, а тут же под мостом вот она наша действительность
Гость
19 сентября 2021, 16:31
Не даром они своих на месте не о свидетельствуют. Явно замазывают.
19 сентября 2021, 23:52
Ребята пишущие комменты за деньги, не палитесь, это очень заметно!
Гость
20 сентября 2021, 01:22
Одно мне в этой истории радостно, что свалила я от этих уродов ,наших чинуш, из России матушки. Грустно, что семья моя в Волгограде и живёт среди этого беспроссветного безпредела.
24 сентября 2021, 09:05
Меня всегда удивляет, где же они достают старую Нокию, чтобы снимать с таким качеством?
Гость
19 сентября 2021, 16:08
Уволить нужно такого заместителя. Еще и жалуется куда-то. Сам виноват, видимо поверил слишком в себя. Сотрудников ДПС нужно наказать и тех,кто им возможно давал какие-то указания. Что скажет на это генерал Кравченко ?
20 сентября 2021, 22:27
Вы их выбрали-теперь терпите.
19 сентября 2021, 13:34
Это называется "пальцем не тронул"?😠😡
Гость
20 сентября 2021, 07:46
Ну судя по тому как водитель ауди его на протяжении 3-х минут пытался вытащить из машины у меня сомнения в адекватности водителя ауди...
21 сентября 2021, 07:35
Подумаешь - глаза стеклянные... Так ведь праздник у них, ВЫБОРЫ. Уважительная причина...😁
Гость
19 сентября 2021, 16:39
Даже если чинуша и виноват - он здесь не заслужил такого отношения. А чёткого пацанчика отправить лет на 10 исправлять свой буйный характер на принудительное лечения, или в колонию.
Гость
19 сентября 2021, 23:04
За ключами он полез, хотел ключи забрать… ты вообще кто такой, чтобы забирать ключи от машины чужого человека… за хулиганские действия однозначно надо принимать процессуальное решение… истеричка на Ауди и ребёнок, пусть теперь каждый отвечает за свои действия по строгости закона.
Гость
20 сентября 2021, 06:32
Что за детский сад. Совершил дтп так и отвечай за него. А то я маме все расскажу. Будьте взрослыми и в первую очередь человеком.
Гость
20 сентября 2021, 07:59
Водитель Ауди отвечает на каждый комментарий. Он действительно под психотропными веществами, ограничьте его доступ в сеть Интернет и направите самого на мед. Освидетельствование.
Гость
20 сентября 2021, 08:23
Чиновник не чиновник - руки распускать не нужно.
Гость
20 сентября 2021, 09:31
На Ауди,Мелконян что ли,с тюрмы сбежал? нервный такой.
20 сентября 2021, 23:05
был бы трезвый, не выскочил бы на встречку. другого не дано.
Гость
21 сентября 2021, 12:49
В распоряжении полиции видео с камер, где неадекватный псих на ауди пролетает на красный свет.
Гость
12 октября 2021, 02:43
Так чиновники же. Бедняга-водитель будет виноват. Нужно бастовать всем
Гость
19 сентября 2021, 22:42
За рулем это ауди ездил явный неадекват. Неоднократно встречал его на дороге - лобитель погонять со светофоров и поиграть в шашки на грани ДТП. И подобная авария у него не впервые. Если бы придерживался скоростного режима, то этого ДТП вовсе не случилось бы. А теперь пусть едет на кичу за избиение человека.
Гость
19 сентября 2021, 13:52
И что теперь этот "звездун" на Ауди скажет? Не тронул пальцем?
Гость
19 сентября 2021, 20:07
Имхо, всю эту чушь гонит водитель Ауди, которого по хорошему надо бы посадить за побои. В остальном - рядовое ДТП, водитель Киа пересек сплошную и столкнулся с Ауди, погибших и пострадавших нет, никто с места ДТП не скрывался и т.д. В итоге оформили бы протокол ДТП, признали виновником водителя Киа и отправили бы в страховую да и все. Но водитель Ауди распустил руки, а когда замаячила перспектива уголовки за это пытается поднять вонь на ровном месте. В чем проблема то? Киа пересекло сплошную, пострадала кузовщина, новость бы выеденного яйца не стоила.
Гость
19 сентября 2021, 16:54
Эта, новость уже достала везде! Когда нам видео кидают , как людей насмерть сбивают такого ажиотажа нет!!! А теперь задумайтесь!!!! Если убрать , что человек занимает должность и это просто обычные люди , как в этом плане повернётся ваше мнение?! Тут нужно понимать , что авария - аварией , а мальчишка не сдержался и проявил не нужные эмоции!!! И он прекрасно понимает , что это статья!!!!! И теперь начинается гнать пургу , выбора у него нет!!!! Конечно проще сказать , что виновник пьян или ещё что!!!! Так сказать на опережение!!!! В начале потерпевший вообще другое говорил и такой весь бедный!!! Руки распускать нельзя!!!! А если бы на месте виновника были ваши родители ?! !!!! Раздули из этого целый вестерн!!! Бред!!! Пусть виновник восстанавливает машину , все как положено! А мальчишка пусть извинится за побои и разойдутся мирно!!! Я вот грязи больше от пострадавшего читаю , работает на опережение 😂
Гость
19 сентября 2021, 22:38
Водителя Ауди на кичу за распускание рук. Налицо явное хулиганство и нанесение побоев. А те кто говорит что это ерунда и просто за грудки потряс - приезжайте ко мне я вас тоже так потрясу.
Гость
19 сентября 2021, 13:56
Еще не понятно, то под кайфом. Такая агрессия
Гость
19 сентября 2021, 23:42
Знаю точно что этот человек за руль не трезвый не сядет
Гость
19 сентября 2021, 14:13
А здесь кипят страсти . Давольные и счастливые избиратели . Выясняют у кого круче пальцы и кто их гнул по пацански . Темы про выборы в топку . Здесь вопрос жизни или понтов . Тфу на вас .