перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Чиновника волгоградского Роспотребнадзора убили в драке из-за женщины

24 сентября 2021, 15:18
Женщины и алкоголь не доводят до хорошего...
24 сентября 2021, 18:59
Категорически не согласен. Женщины и алкоголь жизненно необходимы. А с некоторыми женщинами, без бутылки и поговорить не о чем.
25 сентября 2021, 00:12
25 сентября 2021, 00:12
Категорически не согласен. Женщины и алкоголь жизненно необходимы. А с некоторыми женщинами, без бутылки и поговорить не о чем.
Ты жалкий пьяница?
24 сентября 2021, 22:07
Прямо дуэлянт какой-то...
24 сентября 2021, 15:37
Кто ни разу не ездил в поезде № 380 Камышин — Москва, о женщинах Камышина ни чего не знает...
24 сентября 2021, 18:03
Убили не чиновника, пешехода, налогоплательщика, собственника , получателя коммунальных услуг, заемщика и пр. Убили гражданина состоявшего в неких гражданско- правовых отношениях с некой женщиной и мужчиной. Вообще чиновник должен уметь разрешать конфликты. Важно забыть, что ты уже не у себя в кабинете тебя никто не боится, и тебе никто ничего не должен. Алкоголь может нарушать это переосмысление. Жаль мужчину. В расцвете сил.
Ты что ли?
Гость
24 сентября 2021, 19:34
А как же пресловутый коронавирус? Не от него ли помер на самом деле начальник отдела, яростно борющегося с вирусом?
25 сентября 2021, 00:04
К чужой бабе лезть, на себе крест ставить.
Гость
24 сентября 2021, 19:10
В Камышине бытовуха - частое явление. Только там в основном бабы мужей ножами режут))
Гость
24 сентября 2021, 16:11
- Говорил я ему, говорил: кабаки и бабы доведут до цугундера!
Гость
24 сентября 2021, 18:58
"По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть человека" ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ УБИЙСТВО!!!!
Гость
24 сентября 2021, 20:51
И что?? В1 ни одной годной новости, одна бытовуха
Гость
27 сентября 2021, 09:54
Не трепите пожалуйста светлое имя моего мужа, он был и останется самым лучшим и порядочным человеком. Я люблю его а он меня, и если кому то там что то показалось или ещё что либо, бог им судья. Пусть будут прокляты, те кто отнял сына у родителей, мужа у меня и отца у детей. Ты был, есть и останешься для нас нашим родным солнышком.
25 сентября 2021, 01:42
А все жду, когда нас пачками находить начнут, в канавах, за нашу «работу»!(
Гость
25 сентября 2021, 10:00
А это, точно, не ковид?
Гость
25 сентября 2021, 10:22
Грустно всё это, алкоголь -- самый большой грех, несёт только вред и беды, а итог: одного не стало на земле в расцвете сил, а другому отсидка обеспечена в местах лишения свободы......грустно всё это.
Гость
25 сентября 2021, 12:42
Переоценил свои силы....
Гость
27 сентября 2021, 20:03
Да уж. Типичная судьба "боевого аленя"
Гость
29 сентября 2021, 15:54
Проще всего списать всё на бытовую драку.Но,если бы вы знали Сашу,то знали бы,что он не дерется. Это называется умышленное убийство,а вот кто его организовал и зачем,разберемся.Не надо делать из людей дураков,хватит писать всякую чушь.
Гость
18 октября 2021, 17:56
Соболезнования родственникам, это не восполнимая утрата для них, а не для камышан...
Гость
26 сентября 2021, 21:23
И женщину жалко, лишилась двух друзей.