V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

На арене Волгоградского цирка во время выступления джигит вылетел за пределы манежа

10 октября 2021, 07:48
Чем Казань-то не угодила?
Гость
10 октября 2021, 08:48
Вчера там были. Да упал. Встал. Отряхнулся и дальше отработали. Просто заминка получилась. Но это живое выступление, всякое бывает. Артисты супер и молодцы. В приятном восторге после посещения. От каждого номера челюсть от удивления падала вниз. Дрессировка кошек - это космос. Тигры - стальные нервы. Канатоходцы и гимнасты - страшно смотреть на вас, вы бестрашные. Жонглёры Алмаза - просто мастера и радость для глаз, красота. Ну и клоуны - заставили улыбаться))) руки болят от аплодисментов. Вы их заслужили. Ах, да. Джигиты - красавчики! Лучше сходите с детьми и посмотрите это живьём.
10 октября 2021, 06:42
Зачем об этом писать ??????
10 октября 2021, 07:34
Из цирка никого не выгоняли, билеты не пропали... А на сцене Большого театра, во время оперы «Садко», актёра насмерть придавило декорацией. Спектакль был отменен, зрителей попросили покинуть зал.
10 октября 2021, 07:02
Очередной безграмотный заголовок. V1 - позорище Волгограда.
Гость
9 октября 2021, 21:52
Цирк -- искусство сильных и смелых. Очень опасная работа. Бывают разные случаи. Хорошего здоровья артисту! В Большом театре сегодня вечером во время спектакля "Садко" погиб артист миманса. На него сверху при смене декораций свалилась часть декорации. 37-летний артист умер до приезда скорой... Зрителей попросили покинули зал, спектакль закончен не был.
9 октября 2021, 22:17
"Пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк!".
10 октября 2021, 02:36
Их прям тянет сюда магнитом ,и так уже живем как будто в иностранном государстве ...при том ,не самом развитом
Гость
10 октября 2021, 01:53
Хм... Значит, не джигит....
Гость
10 октября 2021, 12:54
Интересно, когда начнут печатать проверенные факты? Были с ребёнком на этом представлении, да артист упал прямо рядом с нами. Но потом продолжил работать и выполнять трюки.....
Гость
10 октября 2021, 14:39
Ну, а фиг-ли во время чумы по циркам с детьми ходить? Что не всю заразу ещё поймали? Флаг вам в руки!
Гость
9 октября 2021, 21:28
Цирк не арене. Цирк в жизни. На арене главпенс.
Гость
10 октября 2021, 10:59
Да кому сегодня вообще интересно ходить в этот цирк и театр? Вот не было телевизоров и интернета ясно дело-ходили люди и смотрели! Ну а сегодня неужели еще интересно это уже давно мертвое искусство?
10 октября 2021, 02:58
на то он и джигит! чтобы падать,вставать,летать