V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

83 комментариев к публикации

Ксения Собчак попала в смертельное ДТП в Сочи. Она серьезно пострадала, два человека погибли (видео)

10 октября 2021, 17:59
репутацию уже давно трудно чем то испортить
10 октября 2021, 18:02
как быстро нашли водителя на место водителя!!! 😉
10 октября 2021, 17:14
Обычное сотрясение мозга на Ксюше Собчак будет совсем незаметно...
Гость
10 октября 2021, 18:13
Водитель «Фольксвагена», в который врезался «Мерседес» c Собчак, рассказал во время опроса, что ему и пострадавшим пассажирам помогли лишь проезжающие очевидцы. Из «Мерседеса» люди вышли лишь через 5-10 минут, чтобы пересесть в другое такси. Роберт Гедян вёз в «Фольксвагене» двух знакомых девушек. По его словам, «Мерседес» с ведущей внезапно вырулил из-за автобуса, который двигался по встречной, и сразу заехал им в лоб. Времени уйти от столкновения не было. Одна из его пассажирок погибла, другая находится в тяжёлом состоянии. Сам Роберт, у которого диагностировали вывих головки бедренной кости, тоже находится в больнице. Гедян сообщил, что после аварии ему и пострадавшим пассажиркам помогли проезжающие автомобилисты, а из «Мерседеса» никто не вышел.
10 октября 2021, 22:24
Серьезно пострадавшая с сотрясением мозга отправляется в столицу на самолете прям сразу после аварии. Ну да, ну да.
10 октября 2021, 16:45
Старый лётчик, скажу вам в лицо. После ваших слов с пожеланием смерти, я перестал вас уважать.
10 октября 2021, 16:31
опять одна ложь. после сотрясения - самолет - это уже перебор. Живет как дышит - по лжи....
11 октября 2021, 08:55
Зачем врать, что у Ксюши тяжёлые травмы? На записи в аэропорту она вполне здорова - передвигается сама, без помощи, да ещё и трындит по телефону...
Гость
10 октября 2021, 17:04
Караулов на своём канале сказал, что она глянула на труп и уехала. Живая, здоровая. Сейчас заныла... хочется народной любви и сострадания. А то вдруг снова придется в президенты двигаться....
Гость
10 октября 2021, 21:35
этот мерс возможно ФСБ Охраны или обслуги. виноват будет труп.!
Гость
11 октября 2021, 00:23
Чего все накинулись на пассажиров мерседеса? Они от удара тоже пострадали, не смертельно, но такие удары лоб в лоб - серьёзное испытание для людей в обоих авто. Поэтому и не вышли из авто - их самих нужно было внимать и приводить в чувство. А когда очухались, другие люди уже всё что возможно сделали. В аварии пассажиры не виноваты - всегда виноват водитель авто.
Гость
10 октября 2021, 16:07
Побойтесь бога. уважаемый. такие комментарии он не прощает...
Гость
10 октября 2021, 16:48
Да ничего не пострадала, просто быстро слилась в москву под предлогом обследования
Гость
11 октября 2021, 08:26
Вспомните аварию с Ефремовым, лобовой удар на полном ходу. Он вышел из авто без единой царапины. Дорогие авто крепкие, там подушек безопасности куча. Пассажиры майбаха кроме испуга, никаких неприятностей не испытали.
хо-хо
Гость
10 октября 2021, 17:30
Дерьмо никогда не тонет, всегда на поверхности.
11 октября 2021, 16:53
Колхо-зане, умерьте ненависть и зависть ко ВСЕМ! Вам не поможет.
Гость
10 октября 2021, 20:51
За все деяния карма настигнет неизбежно, либо Вас, либо Ваше потомство, счастлив не тот у кого все есть , а тот кому больше ничего не надо, земля пухом погибшим и небесного суда виновным.
10 октября 2021, 18:24
Кому то дан талант от природы, кому то нет. Кто то умеет зарабатывать а кто то нет. Но горе оно для любого горе. Ненависть к Ксеньи не разделяю.
Гость
10 октября 2021, 16:52
Как рассказал водитель, он не справился с управлением, а пока неотложка мчалась к пострадавшим, Ксения пересела в другую машину и уехала с места аварии, чтобы вылететь домой
Гость
10 октября 2021, 17:54
Пусть ездит на маршрутке, а лучше идёт работать в кондуктора, там ей место самое
Гость
11 октября 2021, 01:04
Старый доктор, почему ты меня избегаешь?
Гость
10 октября 2021, 17:24
И на этот раз никто не виноват со стороны знаменитостей. Как и Варламов, недавно устроивший ДТП тоже не при чем. Ну да ладно.