V1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Волгограде

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

штиль.

757мм 65%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В Волгограде COVID-19 убил беременную женщину вместе с ребенком

14 октября 2021, 15:52
Викусечка Богданов! Ну не неси ты ахинею!
Гость
14 октября 2021, 14:51
Не пора ли уже обращаться к цивилизованному миру, с просьбой о помощи?
14 октября 2021, 17:53
я не обнаружил в статье информацию о вакцинном статусе женщины. Приходит мысль, что женщина была привита иначе бы тут точно были крики , - вот ! посмотрите на результат , она не была привита и вот результат!!! Почему то думается , что привита она была. Ребята , за и против , включайте мозги когда пишите об ушедшем, иначе лучше молчите.
15 октября 2021, 08:52
Никогда не прививайтесь и не носите маски! В одном случае на миллион может быть осложнение на прививку, но не смертельное . Разве это хорошо? Это может вредить здоровью. По официальным данным в регионе уже умер каждый 830 -й житель региона. В реале умер каждый 300 -й. Это тоже не опасно, поскольку все печали и хлопоты по погребению возьмёт на себя общество Память. Там работают настоящие профессионалы!
Гость
14 октября 2021, 15:53
Молодые и здоровые умирают,беременные и дети умирают уже,а антиваксеры продолжают этому способствовать.Когда вы уже одумаетесь?
Гость
14 октября 2021, 14:52
вэшники!я сейчас специально прокрутил левую боковую колонку новостей до дна!да-да!именно так!так вот - там всего две ну,скажем,позитивных новости!ДВЕ!всё остальное-негатив,чернуха,бытовуха и прочая-прочая!и вы себя ещё позиционируете как одно из самых мощных местных интернетсми?да фиг вы угадали!смурый набрал с улицы двоечников-егэшников,и пытается с ними перелопатить весь мусор региона!что,в принципе,неплохо получается!но,не более!к сожалению,роскомнадзор пожурит меня за эпитеты в ваш адрес,да и модер не пропустит их...но,ВОЗМОЖНО,вы догадаетесь,что я о вас думаю!да и не только я один!не позорьтесь-увольняйтесь,и езжайте по деревням крутить коровам хвосты!это ваш удел по максимуму!
Гость
14 октября 2021, 16:50
Две мои сокурсницы-врачи погибли подобным образом от Ковид-19 в этом году......Детей спасти удалось,слава Богу,у обеих это были третьи роды--их успели прокесарить в почти безсознательнлм состоянии. Эта зараза очень опасна для беременных,лучше пересидеть дома до декрета тоже поменьше контактировать или уходить сразу на удаленку. Иммунитет у беременных несколько иной и поэтому вирус еще коварнее. Вины врачей тут нет никакой
Гость
14 октября 2021, 15:22
Что то мне кажется в очередной раз врачи пытаются на ковид спихнуть свои косяки.
Гость
14 октября 2021, 15:21
Ошалевшие некрофилы из V1 в своем репертуаре. Позорище Волгограда.
Гость
14 октября 2021, 17:27
Статья из разряда О ГО ГО - ЭТО ФЕЙК уже бы все новостные службы писали об этом смаковали происходящее - но в сми тишина по этому вопросу
Гость
14 октября 2021, 15:04
К вонючим америкашкам обращаться?
Гость
14 октября 2021, 14:44
За то храм открыли
Гость
14 октября 2021, 14:59
А кто это такой цивилизованный мир.
Гость
14 октября 2021, 20:49
А не сделали ли ей прививку во время беременности....
Гость