V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

«Очень неудобный переход»: в центре Волгограда на оживленном перекрестке сбили пожилого пешехода

10 ноября 2021, 14:50
Водитель белого кроссовера Audi рассказал, что на пешеходном переходе слегка зацепил пожилого пешехода. Этого оказалось достаточно, чтобы мужчину забрала бригада скорой помощи. Позже выяснилось, что у виновника аварии не было водительского удостоверения — 56-летнего водителя Ford Escape Так ауди или форд? Как всегда ребусы от редакции.
9 ноября 2021, 22:00
Что в этом переходе НЕУДОБНО? на газульку обкакавшись жать в пол мешает? плохо нарисован - так это во всем городе так. А просматривается он отлично, дорога спокойная, широкая.👍 Вот переход напротив Артемида на просп. Металлургов, 29, Волгоград в трех пролетах от светофора - вот НЕУДОБНО! 🔥 Как и все переходы на просп. Металлургов - отвратительно освещены!!!! 💩
Гость
10 ноября 2021, 06:55
В германии запрещены переходы без светофора, а у нас есть вот и вся раздница
Гость
9 ноября 2021, 21:57
«Спасибо» Бочарову за МСК- уже в 17 часов вечера темная ночь. Живем как кроты в потёмках.
9 ноября 2021, 21:42
АВТОМОБИЛИСТАМ. в ночь на четверг и в последующие дни ожидаются минусовые температуры ночью. Средне суточная температура становится ниже +7. Совершенно необходимо срочно переобуться в ЗИМНЮЮ РЕЗИНУ. Мокрый асфальт сегодня превратится, в каток завтра. Не дай жестянщику не единого шанса! 👍
Гость
10 ноября 2021, 00:40
Ну и в чём "выгода" от московского времени???в 16 часов начинает темнеть.Многие предприятия торговли и сферы услуг из-за ранней темноты закрываются на час раньше, в 18-00, я вот не могу попасть в нужные магазины и парикмахерскую, приходится переносить всё на выходные. На работе вместо одного выезда на объект заказчика приходится устраивать второй выезд чтобы доделать то что не успеваем делать опять же из-за укороченного светового дня.
Гость
9 ноября 2021, 22:27
Да, уже в пять вечера уже на улице ночь! А как дети домой возвращаются с кружков, секций, музыкальных ведь это и страшно и опасно! Спасибо благодетелям нашим, удружили! И свет ждём и по темноте ходим !!!
Гость
10 ноября 2021, 00:10
светофор там нужен походу
Гость
10 ноября 2021, 00:59
Ответ напрашивается сам,.участились аварии в этом месте ,значит там нужен светофор. Чтобы не было-он мне вроде махнул-переходи,или не махнул, или не заметил...
10 ноября 2021, 04:47
Настоящему автолюбителю ни светофор, ни бетонный отбойник не помеха. Все преодолеет! Главное уметь жать на гашетку и обогнать соседа по полосе. Вдруг все подумают что ты не крутой, а слабак?
Гость
10 ноября 2021, 12:14
Освещение на дорогах ужасное, разметку скоро в красную книгу занесут, ещё и час светового дня убрали под собственные хотелки.
9 ноября 2021, 22:41
А до собственно центра города ещё 5 километров ползком.