V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

вос.

762мм 61%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В Волгограде обрушился балкон в семиэтажном доме на проспекте Ленина

10 ноября 2021, 13:56
Выясняют Обстоятельства?! Никто не обслуживал, не ремонтировал 60 лет - вот и упал! В центре рушатся балконы на ул.Мира и ул.Комсомольская - ещё раз, в центре села миллионника, падают балконы, оборушается штукатурка домов. Это верующих не оскорбляет?
Гость
10 ноября 2021, 15:12
Так скоро все балконы в хрущевках и сталинках будут падать нам на головы, а они деревья сажают и красивые картинки показывают как преобразился город !
Гость
10 ноября 2021, 15:47
так осень же. дома волгогр АДа сбрасывают балконы
Гость
10 ноября 2021, 13:32
Дом 7 этажей! Разрушение на 5 этаже. Тогда для чего тут фото пятиэтажки приложили?
10 ноября 2021, 16:22
На фото - Балкон ниже в таком же плачевном состоянии! Просто ему падать некуда 😂
10 ноября 2021, 21:30
Петров! Где тиснул фото 5-этажки?
Гость
10 ноября 2021, 12:45
Такая история практически со всеми балконами по ул советской от панорамы и до 7 гв. Страшно, как люди пользуются ими
Гость
10 ноября 2021, 14:16
Всё-таки рухнул! И надписи "Под балконом не ходить" не помогли.
Гость
10 ноября 2021, 15:26
Ядернаяяяяя, Васяяя, Мощщщщщщная, Сверхдержава! Все остальные страны нам завидуют!!!
Гость
10 ноября 2021, 15:07
Этот балкон обрушился ещё в 2013 году,как только въехал в этот дом,возможно и раньше произолошло разрушение....
Гость
10 ноября 2021, 12:39
Руслан и Людмила. Обалдеть. А что не Семеро козлят?
Гость
11 ноября 2021, 12:07
В семиэтажном доме рухнул кусок балкона. Почему? Спросить Ст.Доктора он знает!
Гость
11 ноября 2021, 13:03
В1 стало уже хуже блокнота, лишь бы словить хайп на громком заголовке ...обвалился балкон, а на самом деле упал кусок штукатурки при демонтаже этого же балкона. Дом 7 этажей, а на фото 5 ...ох уж эти журналюги))
Гость
10 ноября 2021, 16:26
Наш суд признал незаконным отсутствие регулярного ремонта моей балконной плиты, обязал провести ремонт и выплатить 6000 рублей морального вреда. Все было сделано. Вот ответ странной системе коммунальных услуг настоящего Волгоградского гражданского общества
Гость
10 ноября 2021, 17:11
пишут дом семиэтажный,а на фото 5-ти этажный.Где правда?
Гость
10 ноября 2021, 20:14
УК отвечает за балкон и её надо наказывать и рублем и административно. Так как балкон или лоджия – это выступающая из фасада многоквартирного дома ограждённая площадка. Постановление Правительства № 491 (подпункт «в» пункта 2 раздела 1) и Жилищный Кодекс (подпункт 3 пункта 1 статьи 36) гласят, что балконные плиты являются общедомовым имуществом, так как они служат частью здания, а также частью конструкции, которая считается ограждающей.
Гость
10 ноября 2021, 15:36
Балконы собственников квартир- это их собственность, так что пинять не на кого. Почему-то собственники квартир думают, что их собственность заканчивается площадью их квартир, но нет, балконы, крыша, подъезды и даже придомовой участок это все их собственность. Балконы в отличии от перечисленного, конечно, в персональной собственности.
Гость
10 ноября 2021, 16:32
Эх, специалист на специалисте! Балконная плита — общедомовое имущество!