V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Я думал, они не приходят»: в Волгограде гражданин Армении накопил почти 250 неоплаченных штрафов

17 ноября 2021, 14:21
Вот и всё - как говорится. А то понакупают машин с армянскими номерами и думают что в шоколаде. Много таких на премиальных машинах катаются и жалуются на жизнь и типа на последние деньги для семьи купили автомобиль подешевле.
17 ноября 2021, 15:03
Давно пора этих хитропопых на номерах других государств---привлекать и штрафовать!А то ездят и нарушают,сплошь и рядом!
17 ноября 2021, 15:44
Ага. Не знал он. Ох и сказочник. А потом кричат "а нас то за что?" Да вот за это. Ни страховки, ни нормальной езды и уважения к окружающим.
Гость
17 ноября 2021, 14:02
А этого мало, что бы обосновать его депортацию и запрет въезда в РФ? Систематическое нарушение ПДД, рецедив постоянный, полное игнорирование законов и правил в стране пребывания! Таких надо гнать из страны и запрещать въезд!
Гость
17 ноября 2021, 12:06
ай,рафик неувиноватый!
17 ноября 2021, 12:29
Готов оплатить а значит вопрос исчерпан.)) Ну маски конечно одеты под носом, как у всех. Эту видимость ношения масок власти отменят когда нибудь или нет?
Гость
17 ноября 2021, 13:20
Не, ну какой то предел по кол-ву штрафов существует, чтобы уже прав лишать? Раньше три прокола в талоне и всё, а сейчас чего?
Гость
17 ноября 2021, 13:20
Мамай килянусь, аплачю и большинибуду!
17 ноября 2021, 12:13
Банан умеет чистить, это уже достижение Чего вы ещё от такого человека хотите.
Гость
17 ноября 2021, 21:36
Гражданин Армении на сайте Госуслуг зарегистрирован?
18 ноября 2021, 08:52
Штрафы - это хорошо, только надо еще и налог транспортный тоже в казну России с них брать! Машины эти не в Армении, не в Абхазии не появляются, находился год на территории России - оплати налог! А там по лошадкам ой как хорошо выходит!
17 ноября 2021, 20:15
... ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники с армянскими номерами
Гость
17 ноября 2021, 13:02
Ара джян, не хорошо....
17 ноября 2021, 12:15
Извенитесь, и отпустите! штрафы списать и аннулировать! Не разжигайте межнациональную рознь!
18 ноября 2021, 10:42
Не удевительно, армянин -да еще и жить по совести.
Гость
17 ноября 2021, 22:22
Завидую молча
Гость
4 декабря 2021, 00:51
Нарушения без наказания. Он будет и дальше нарушать, пока кого-нибудь не угробит. Позор нашей Госдуме за такие законы.