V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Били по лицу железной трубой»: в Волгограде 31-летнего мужчину избили за просьбу дать сигарету

22 ноября 2021, 15:38
Как хорошо, что я бростл курить.
23 ноября 2021, 01:04
не важно , за то что нет сигарет , мона отхватить!
22 ноября 2021, 16:23
Не просто так же Минздрав предупреждает:КУРЕНИЕ ВРЕДНО ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ!
22 ноября 2021, 15:36
Статья о вреде курения. Её надо на пачки с сигаретами.
23 ноября 2021, 10:20
Волгоградское правосудие : видимо терпила изначально хотел с удара «выключить» и ограбить ,того кто не дал сигарету ,не вышло ... тот со злости и отлупил его так сильно . Но вот телефончик зря прихватил ,видимо не подумал ,что статья будет строже .
22 ноября 2021, 15:46
Один решил вспомнить молодость и гопануть, второй лохом быть отказался.
Гость
22 ноября 2021, 16:56
так избивать конечно зверство.есть присказка "куришь имей свои".я курю но терпеть не могу когда просят сигарету.
Гость
22 ноября 2021, 16:39
Так называемый пострадавший, получил что хотел. Мало того, что выпрашивал сигареты, так ведь он первый догнал человека и первый его ударил. Тот просто дал сдачи, проучил наглеца, чистой воды самооборона.
Гость
22 ноября 2021, 17:05
Оба хороши Как сейчас модно говорить -достойные друг друга партнеры.
Гость
22 ноября 2021, 15:37
Ребятушки, счас такое время, лучше не подходить ни к кому. А то ить, мало на кого нападёшь, съесть могут.
То, что подозреваемый отметелил напавшего на него гопника - это в худшем случае превышение пределов необходимой обороны. Бить надо больно, но аккуратно! А вот телефон подозреваемый зря взял, тем более, будучи прежде судимым. Это меняет и дело, и статью. А вот пострадавшего после выздоровления тоже надо привлекать за злостное хулиганство. И обоим желаю бросить курить. Эта привычка до добра не доводит. Ну а адвокатам и того и другого желаю хорошо заработать на двух героях этой истории.
22 ноября 2021, 23:38
Дно Волгограда во всей своей красе и чем дальше, тем больше.
22 ноября 2021, 16:04
А что здесь обсуждать? Что нехорошо бить человека трубой по голове? Нет, это нехорошо. Есть другие мнения?
22 ноября 2021, 16:38
Уровень мышления соответствует вашему интеллекту.
22 ноября 2021, 22:14
Смирись.я уже с ним намучался тут воевать.самое лучшее оружие-это не оброщать на его понос внимание.
Гость
23 ноября 2021, 00:53
Некоторые коментарии хуже самой новости,народ потерял доброту сочуствие и нормальное мышление
Гость
22 ноября 2021, 22:37
Хоть не ковид.
Гость
23 ноября 2021, 09:32
А что если у мужика не было иного способа "отвязаться" от назойливого "гопоря"?
22 ноября 2021, 22:55
есть такая пословица : " За спрос не дают в нос!" совершенный невежда - теперь ВЫУЧИТ : лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей👍
22 ноября 2021, 17:33
ведь на каждой пачке предупреждение, что курение опасно для вашего здоровья... Ну или - нет денег на курево, нефиг курить, это теперь дорогое и вредное удовольствие...
22 ноября 2021, 18:26
так первый напал кто просил. жестко подло сзади. А когда убегал второй он встал и погнался за ним. ТЕперь пострадавший виноват в том что не дал себя избить что ли?
Гость
22 ноября 2021, 17:00
А я сначало подумал , что в СИЗО били его железной трубой по лицу !
Гость
24 ноября 2021, 16:27
Ну наконец то нормальная новость, а то ковид, ковид. А "дай закурить" пролетел знатно, больше нарываться не будет.
Гость
24 ноября 2021, 18:30
Ну вот, а говорили что картофель по 100р.)
Гость
25 ноября 2021, 21:54
Соболезную семье пострадавшего, сегодня его не стало.У него остался ребёнок и жена.🙏😓😓
Гость
25 ноября 2021, 22:40
Соболезную семье пострадавшего😢Сегодня его не стало.У него остался ребёнок и жена🙏😞
Гость
26 ноября 2021, 03:29
Что за бред...за прозьбу угостить сигаретой...кто это придумал??? Никто не видел начала конфликта, пострадавший без сознания хрипел и умер не приходя в себя....откуда такие версии берёте?? Пострадавший был в неадеквате и строил из себя крутого бойца. Антон избежал драки отолкнув его ногой и убежав так как не хотел конфликта и проблем с полицией. А до этого он пришел в гости к Антону и выпивали , потом пошли за добавкой и по дороги у " Рэмбо" переклинило что то в мозгу и начал быковать на Антона, тот пытался его успокоить и пошел за бутылкой в магазин а дальше все видно из видео. Только Антон убежал от него...так как уже была ранее условка за драку. Поэтому и телефон пострадавшего нашли у Антона, но небыло на нем ни следов драки , ни крови на одежде или на теле...кто знает на кого пострадавший еще нарвался в тот вечер...видимо не все готовы терпеть его выходки. Он еще тот отморозок...странно что автор статьи не стал выкладывать его полную биографию...наличие жены и ребенка не делает его хорошим человеком или законопослушным гражданином. СМИ как всегда в своём репертуаре, на высоте...средство массовой дезинформации!!
Гость
2 марта 2022, 12:48
Страшная ситуация
Гость