V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде студенты на «Жигулях» протаранили несколько иномарок на парковке и сбежали с места ДТП

22 ноября 2021, 23:47
Водил Данила Мазду круто, С Югры пригнал аж в Волгоград.. ЗЫ это какой то таран в отместку! и как узнали что убежавшие - студенты, если их не догнали? 😂
23 ноября 2021, 05:58
В городе нет ГИБДД , эти ведравлдятлы без прав заполонили районы города. С наглухотонированными стёклами носятся по городу а их мамашки с папашками этому умиляются ,пока они кого то не убьют.
23 ноября 2021, 04:49
Такие дрифты и у Мармелада устраивают часто, на таких же дровах.
23 ноября 2021, 19:45
... точнее вёдрах
23 ноября 2021, 00:23
А всё случилось потому, что у этих студентов не было QR -кодов.
23 ноября 2021, 01:01
а до 18 лет и НЕ надо! ничего! маски кстати кто то видел на "детях" до 18 лет? можно болеть чихать кашлять гулять по всем Торговым Центрам кино тошниловкам 👍 приносить заразу домой родителям, знакомым, родственникам 👍
23 ноября 2021, 04:29
Похоже, эти водители - пацаны первый раз сели за руль машины после самокатов и гонок на экране компа. Им трудно понять, что виртуальные гонки и жизнь - очень разные вещи.
Гость
23 ноября 2021, 04:07
А как поняли, что это студенты были, если эти кто-то убежали?
23 ноября 2021, 09:33
Даже стало известно про неизвестных что студенты!! Феерическое по последовательности изложение фактов. Не видели -но знали, не слышали но -студенты.
Гость
23 ноября 2021, 01:30
ай молодцы студенты, еще и быстроногие, ай молодцы! а то напокупают кредитных ведер, типа вот этой мазды, и рисуются, оглоеды кстати, хозяевам "иномарок" привет: шесть к одному что у студентиков не было ОСАГО. судиться будете с ними до посинения. а потом мнооооооого лет получать с них по 100 р с каждой стипендии
Гость
22 ноября 2021, 23:28
У вас там все с приветом? То вам время не нравится, то прививки плохие, то когда умираете от ковида не привитые- врачи у вас виноваты?!
Гость
23 ноября 2021, 06:45
Ай да молодцы,наши челы. Мазд на дороге много,а Жигули у меня одна))))). Ничего страшного,посудятся с ними лет 5,а потом и взять нечего будет. Ыыыы