V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

0 м/c,

755мм 24%
Подробнее
USD 88,99
EUR 95,64
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

«Лежит, держится за голову, стонет»: в Волгограде обрушился балкон жилого дома, один человек ранен

26 ноября 2021, 15:18
Обрушился балкон....(( а итоге леса на котором стоял рабочий... v1 , что с вами? замчем такие заголовки? только слухи распространяете
Гость
26 ноября 2021, 16:12
Не понимаю... Почему 26 ноября еще где-то в городе происходят фасадные работы по капремонту? Потому же, почему асфальт кладут в мороз и дождь в волгограде?
26 ноября 2021, 15:21
Кто на кого упал? )
Гость
26 ноября 2021, 18:12
Это довоенные ещё дома. Они начала 30-х годов. Скоро 100 лет им будет. Они даже на снимках Люфтваффе есть с мессершмиттов. А им все "губки красят".Для показухи.
Гость
26 ноября 2021, 14:58
Обрушился балкон Вы пишете красным жирным шрифтом, Вы в своем уме??? Рабочий УПАЛ с балкона, сами же потом уточняете!!! А потом "Трагедия". Трагедия - это когда кто-то ПОГИБ!!! Это обычный инцидент! Он жив и всё с ним хорошо!!! Ужас просто... Вы что пишете такое
Гость
26 ноября 2021, 14:56
питров,так обрушился или упал???ты уж определись!а то прям вторая бакулина!
Гость
26 ноября 2021, 14:57
1947года!!!!!! Если мне не изменяет память.... сейчас 21-й век. Рухнул балкон! Только 70 лет только прошло.
26 ноября 2021, 20:08
что бы ни чего не делать власть переводит старье в дома памятники. Как пример на улице Мира, где так же летают балконы, а не ковры самолёты. Сносить нужно старые дома и строить новый город, красивый, удобный, с широкими дорогами, с подземными стоянками.
Гость
26 ноября 2021, 15:50
Обрушился балкон, но это не точно. Статьи на В1 как индийские фильмы, название фильма и его сюжет отличаются.
Гость
26 ноября 2021, 14:58
"Шёл я улицей Донской, Меня стукнуло доской. У меня нет силы встать, А прохожим наплевать"- частушка.....
Гость
26 ноября 2021, 16:58
ответ очевиден в бесдейстаий прокуратур , как пример Ворошиловская и СК района , кого привлекли по балкону с женщиной упавшей ,? в начале этого года .
Гость
27 ноября 2021, 09:27
неоднократно обращаемся в УК ТЗ по поводу балконов на ул Ополченская, но всем по-прежнему безразлично.Ждут,когда людей прибъет и посадят директора управляшки
Гость
27 ноября 2021, 10:41
В УК ТЗР второй год лежит заявка на ремонт балкона. Второй год переносят сроки. Признали аварийным и тупо больше года ничего не делают. Дают отписки о переносе срока ремонта. Жил инспекцию и прокуратуру это устраивает(наверно с одного стола едят). По итогу лишь вопрос времени когда обрушится.
Гость
27 ноября 2021, 12:53
Я живу по проспекту Ленина 81. У на похожая обстановка с балконами. Вот вот рухнуть или на меня сверху или я на Нижний. Выходить на балкон боюсь. Писала заявление, сказали все нормально. Надо опять уже серьёзней заняться этим вопросом.
Гость
26 ноября 2021, 16:02
Эти дома давно снести пора,а их всё лотают.
Гость
26 ноября 2021, 16:04
Паника в самих заголовках, а по нормальному как есть уже нельзя писать???
Гость
26 ноября 2021, 19:11
А почему он упал? Он вакцинировался и свалился ! Совпадение? Не думаю!