V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде вандалы оторвали руль высоты у самолета Су-27

29 ноября 2021, 16:28
Я сегодня утром был на месте. Сердце болит до сих пор. Очень больно. Комментировать не хочу.
Гость
21 июля 2023, 10:34
ну вы сердечко-то проверьте, вы же доктор, должны понимать, что когда оно болит от того, что крыло самолёта сломано - это не норма. А в парках надо ставить не самолёты, танки и пушки, а горки, фонтаны и скульптуры.
29 ноября 2021, 18:12
Только видеокамеры,иначе будет везде вандализм.Дешевле их установить и будет порядок.
29 ноября 2021, 20:32
Церковь, что внезапно возникла рядом, сожрёт этот самолёт. РПЦ, она аки раковая опухоль. В центре орто-насос уничтожит со временем пл. Павших борцов. Здесь будет уничтожена память качинцев.
Гость
29 ноября 2021, 19:11
На подобных объектах ставить видеокамеры и за испорченные инсталяции наказывать материально . А так же лица , запечатленные во время вандализма , заставлять испралять ущерб собственными силами (либо самим приводить в исходное состояние , либо оплачивать услугу )
Гость
29 ноября 2021, 13:34
Что по этому поводу думает Старый летчик?
Гость
29 ноября 2021, 13:46
Металл, господа. Цветной. Ценится у народа. Вот и пытаются разжиться.
29 ноября 2021, 16:00
Очень жаль. Внешне очень красивый самолет. Думаю, в реальном бою потеря плоскости не фатальна. Если второй руль не поврежден самолет сможет продолжить управляемый полет. Хотя ,конечно, потеряет в маневренности. Жизненно важные органы управления ,конечно, дублируется. В том числе и аэродинамическая асимметрия может компенсироваться оборотами двух двигателей. Истребитель должен быть живучий. Он предназначен для драки. Последнее слово за реальным пилотом - Старым лётчиком.
Гость
29 ноября 2021, 14:06
Кого-то сильно тянет в небо...
Гость
29 ноября 2021, 18:07
Вышка седьмому. На подходе. Видим вас. Ветер южный, 4.
Гость
29 ноября 2021, 17:16
Когда хвостовое оперение сделано из низкокачественной пластмассы и приклеено соплями к корпусу, ещё не известно, от рук ли вандалов оно пострадало... И не виновник ли ветер?... Надеюсь, ветер будет наказан!
Гость
29 ноября 2021, 17:27
Еще Туполев говорил - некрасивое не летает. Это вольный пересказ. Уверен, что бедный этот сухой - макет. Сами подумайте - на скорости какое усилие нужно, чтобы так вырвало?