V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

сев.

757мм 25%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Это был умышленный поджог»: под Волгоградом сожгли Toyota Land Cruiser 200 и Jaguar владельца элеватора

1 декабря 2021, 15:01
видать сильно достал своими повадками и отношением к окружающим. Другого объяснения невозможно придумать. В таких случаях большинство местного населения на стороне правонарушителей.
Гость
1 декабря 2021, 11:56
Хранение и складирование зерна - это услуги , а не фермерская деятельность! Кто в степи выращивал пшеницу, тот и фермер! А из заметки видно, что прибрал к рукам элеватор и назвался фермером!
1 декабря 2021, 22:40
Думал, что если камеры поставит, значит автомобили будут под защитой...
Гость
1 декабря 2021, 11:13
Бедные фермеры...Денег нет, крестьянское хозяйство убыточно.
Гость
1 декабря 2021, 11:21
очередь на депутатство делят
Гость
1 декабря 2021, 14:51
В комментах предсказуемые страдания владельцев кредитных лада и кия и передвигающихся на троллейбусах. Голозадых любилей посчитать чужие деньги. Не на то свое время и энергию тратите, господа... Почему в РФ такая злоба к успешных людям. Лэнд Крузер и Ягуар, тем более 13-го и 16-годов, это не роскошь, не излишества, не Бэнтли и не Роллс Ройс, не спорткар. Ну постройте тоже элеватор, храните зерно, купите такие же машины. Где-то написано в законе, что вам так запрещено или что?
Гость
1 декабря 2021, 12:26
Налог на морковку?
Гость
1 декабря 2021, 12:41
Машины , я так понимаю, застрахованы. И это страховой случай. А заказчиков и исполнителе поджога заставить оплатить все убытки, страховку и судебные издержки. Пусть хоть кредиты берут.
Гость
1 декабря 2021, 23:19
замут ,каско попало
Гость
2 декабря 2021, 13:59
Вот поэтому в нашей стране и нельзя озвучивать, сколько ты зарабатываешь. Становится стыдно быть обеспеченным. Тут же набегут с криками. Пахал всю жизнь и обеспечил выгодное дело - обманщик. Десятки лет получал профессиональные навыки и стал гуру своего дело - нельзя руками столько зарабатывать. Выбился на высокооплачиваемую должность на гос.предприятии - жополиз.
Гость
3 декабря 2021, 04:19
Это не злоба к успешным людям и не зависть,а ожидание божьей кары. Он что сам построил элеватор? Скорее всего через взятки прибрал к рукам наследие оставшееся от совхозов,которое создавалось др.людьми. и вы хотите сказать,что он заработал всё честным путём? Мой отец всю жизнь проработал ему 80лет,но не заработал и на колесо от таких машин которые сгорели.
Гость
1 декабря 2021, 13:22
"Благодарные" фермеры? Добрые люди, однако. Могли и не жечь авто. А пострадавший явно уважаемый человек: элеватор построил на свои кровные. Ничего себе, всё для людей, всё для людей. А машинки, ну что машинки, это так, хобби... Вот почему то не жаль.
Гость
1 декабря 2021, 15:03
такие же бедные как и врачи.
Гость
1 декабря 2021, 12:34
Завтра такие же ему пригонят. А народ расплатится.