V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

Облил их бензином и чиркнул спичкой: возбуждено дело по поджогу машин владельца элеватора под Волгоградом

1 декабря 2021, 15:53
Чиркает спичкой?
1 декабря 2021, 20:27
а как же "пакет яровой", по тотальной слежке ? или это другое, не навального же поджигатель хвалил )))
в ИК-6 Владимирская обл не только бьют,но и ногти выдирают - см ЮТУБ
1 декабря 2021, 15:46
Похоже на передел собственности в 90-х, сначала машины, потом паяльник в одно место.
У населения и утюгов много импортных стало)))... В Ивановской обл КИНЕШМА 7 мкр без воды - в др местах 6 деревень без воды из-за того,что насосы вышли из строя,а заменять надо на импортные..
Гость
1 декабря 2021, 13:42
С 1905 по 1917 горели помещичьи усадьбы, теперь вот - автомобили.
1 декабря 2021, 15:58
Своего рода своебразный протест на несправедливость - выражающийся в не демократических формах !!!
Гость
1 декабря 2021, 21:57
👏
Гость
1 декабря 2021, 16:11
Либо сильно хороший,либо сильное гано этот человек,которому машины сожгли,третьего не дано.
Гость
2 декабря 2021, 06:01
Страховку получит и купит новые авто с чистыми пепельницами и на зимней резине.
1 декабря 2021, 14:42
А нафига этому "ярыжке" такое количество дорогих авто, он что "коллекционер" в басотном регионе или типичный "провинциальный жлоб" не любящий делиться.....?
2 декабря 2021, 09:55
А с 2018 года тоже ему поджигали ?
1 декабря 2021, 14:31
Короче никого не найдут
Гость
1 декабря 2021, 15:43
Ну просто так не жгут
Гость
1 декабря 2021, 23:30
Все в этой жизни имеет свои причинно-следственные связи. Даже кирпич просто так на голову не падает. Возможно карма такая. А возможно и ответка прилетела.А может и по долгам платить надо. Резюмиру
1 декабря 2021, 15:00
Прям своей стоянки внутри фазенды или гаража не было для таких машин? И каско не оформлен? А поджигать теперь там не будут - городок маленький, закопают в лесочке и всё.
Гость
1 декабря 2021, 13:33
Неужто по собственному желанию ? Или попросили. В общем, терроризм. Умышленное повреждение чужого имущества. Для потерпевшего случай страховой. А вот чем поджигатель расплатится ? А страховка- из наших налогов. Заплатим все.