V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Поссорилась с отцом: в Волгограде из окна многоэтажки выпала 11-летняя школьница

Гость
3 декабря 2021, 09:20
Вот и выросло поколение - без телефона жизни нет
Гость
3 декабря 2021, 09:52
Хватит уже лукавить. Страна такой за год стала? Нет конечно. Родителей так просто превратили в рабов, а в рабстве этом на своих детей не осталось времени. Трагедия этой семьи — трагедия каждой Российской, просто не случилось ещё. Телефон или магнитофон — одно и тоже. Власти было выгодно закабалить в рабство на три работы граждан, собирать налоги, за которых не отчитывается, а просто проедает и все мало! Дети требуют внимания, а папа с работы пришёл и видит, что дочь за уроки не бралась. Это знакомо каждому родителю. Кто скажет, что у него отличник и сам делает все уроки с третьего класса— ложь. У нас такие мамаши в родительском комитете, а девочки их скатывают все! Из интернета. Вы ещё до конца не почувствовали надвигающихся проблем — эти списальщицы попадут в администрацию Волгограда))) жаль девчушку, они все чей— то эксперимент и последствия жадности и наживы, замеривших бесплатные кружки, секции на выплаты силовикам, незаслуженные премии генералам и росгвпрдейцам, чтобы сидеть на троне вечно, надо же оплачивать услуги тех, кто создаёт видимость работы по сдерживанию толпы
3 декабря 2021, 09:26
Это поколение кто-то ловко обманул!
Гость
3 декабря 2021, 11:00
Да это точно,я у своего сына забираю телефон начинаются истерики,до безумия!! Тик токи ,лайки, Инстаграм дети с ума посходили!!! Власть специально уничтожает народ и детей, всё время на работе секций спортивных нет,а если есть за бешеные деньги,кружки за деньги. Геноцид страны и народа.
Гость
3 декабря 2021, 13:45
Поколение маткапитала во всей красе. Нарожали за вкусняшки - получайте по полной программе полуграмотных, маловоспитанных, психованных отпрысков. И власть здесь рядом не стояла. За свое чадо родители несут ответственность, а не учитель и власть. И не на трех работах такие родители упахиваются, а с пивом, водкой, матом и развлекаловым. И детям уже в коляску суют телефоны и планшеты, лишь бы заткнулись и не мешали.
Гость
3 декабря 2021, 14:56
Сидит в телефоне - куда родители смотрят. Отобрали телефон - разве можно было так жестоко. Еще раз повторю: не жизнь, а сплошное моральное изнасилование всех - от детей до взрослых. Все предали, все опошлили, извратили. Ни краев, ни берегов... И давят, давят, додавливают "извращенцы"
Гость
3 декабря 2021, 19:45
Ну абсолютно ничего удивительного, ибо этому поколению смартфоны заменили мозг... кстати которого у них разжижен изначально!
Гость
4 декабря 2021, 00:41
Какой бред!! Не выдержала!! Я знаю эту девочку лично, учусь с ней вместе! Как вы смеете писать: «Это все из-за телефона, телефон дороже жизни!» Это глупости! Вы не знаете ничего из этого! Телефон здесь вообще не причем! Она страдала из-за отношения к ней! У страшего поколения один аргумент: «Это всё телефон!» Боже, когда вы уже поймёте, что дело не в этом?!
Гость
3 декабря 2021, 11:58
У кого дети хотят заниматься в кружках и секциях – они занимаются, и родители находят для этого и время, и деньги. А тем, кому лень это делать или не могут ребенка к этому приучить, легче всего искать виноватых.
Гость
3 декабря 2021, 18:27
Все кто пишут про поколения и телефоны, вы не учли что в семье могут происходить совсем другие вещи, о которых не написано в статье, она моя одноклассница, и не могла она просто так, из за телефона это сделать, точно не знаю, но в семье есть другие причины. Подумайте прежде чем что то про поколения писать, и не сравнивайте своё детство, которое происходило в другой стране, телефонов не было - были магнитофоны, телевизоры и т.д.
Гость
3 декабря 2021, 09:40
Хватит уже лукавить. Страна такой за год стала? Нет конечно. Родителей так просто превратили в рабов, а в рабстве этом на своих детей не осталось времени. Трагедия этой семьи — трагедия каждой Российской, просто не случилось ещё. Телефон или магнитофон — одно и тоже. Власти было выгодно закабалить в рабство на три работы граждан, собирать налоги, за которых не отчитывается, а просто проедает и все мало! Дети требуют внимания, а папа с работы пришёл и видит, что дочь за уроки не бралась. Это знакомо каждому родителю. Кто скажет, что у него отличник и сам делает все уроки с третьего класса— ложь. У нас такие мамаши в родительском комитете, а девочки их скатывают все! Из интернета. Вы ещё до конца не почувствовали надвигающихся проблем — эти списальщицы попадут в администрацию Волгограда))) жаль девчушку, они все чей— то эксперимент и последствия жадности и наживы, замеривших бесплатные кружки, секции на выплаты силовикам, незаслуженные премии генералам и росгвпрдейцам, чтобы сидеть на троне вечно надо же оплачивать услуги тех, кто создаёт видимость работы по сдерживанию толпы
Гость
3 декабря 2021, 17:21
одноклассница
Гость
3 декабря 2021, 23:21
Обратите внимание на то, что у Диброва, Галкина, Киркорова дети круглосуточно в телефонах не сидят.Потому что заняты по полной программе! У кого деньги, у того и развитые и умные дети, они списывать ответы заданий в инете не будут.А что делать простым работягам, где взять денег на все эти кружки и секции, вот дети и развлекаются с телефонами.Дождутся наши дети и внуки, обещанные президентом, бесплатные секции или для выполнения этого"супер сложного и затратного проэкта" Единой России потребуются десятилетия???
3 декабря 2021, 12:02
Телефон дороже жизни.
Гость
3 декабря 2021, 11:28
Количество бед, происходящих в Волгограде, не позволяют журналистам задуматься над более удачным выбором глагола для Вашего понимания. Это обосновано и можно простить, потому что главное они сделали — показали ПРОБЛЕМУ