V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Крови было очень много»: в Волгограде очевидцы рассказали подробности драки в автобусе

Гость
9 декабря 2021, 15:11
Это и есть драка? Неучи, это называется нападение на человека. Хотя вы можете написать просто, что был хлопок в висок.
Гость
9 декабря 2021, 15:25
а может переквалифицируют на покушение на убийство, а это уже 105-я
9 декабря 2021, 16:10
Все будет зависеть от размера взятки ментам - или 105-я через 30-ю или простое хулиганство. Сколько заплатит - столько и получит.
Гость
9 декабря 2021, 16:44
Его поведение отвратительное. Но мне приходилось ехать с женщиной-пассажиркой. Так она всех оскорбляла и через слово мат. Просто не было смельчаков ей врезать, а так хотелось проучить ее
9 декабря 2021, 16:13
живу в Кировском без Добрыни даже мусор не хожу выбрасыввть
Гость
9 декабря 2021, 15:42
Это начало. То ли еще будет...
Гость
10 декабря 2021, 07:15
Я что то не понимаю,там мужчин не было что ли?((( Одни диванные Рэмбо?
Гость
10 декабря 2021, 13:34
Чем активней вакцинация, тем больше агрессии. Люди, будьте добрее!!! В этот автобус зубареву посадить, пусть проверят кукоды и билеты продает. А то привыкла на 23 машинах передвигаться!!!!
Гость
9 декабря 2021, 16:04
Озверение на лицо
Гость
9 декабря 2021, 20:27
Очевидцы боятся. Скажут, что спровоцировала, а потом кирпич прилетит.
Гость
9 декабря 2021, 21:25
В этих сарайках, всякая гопота ездит, поэтому я туда не лезу.
Гость
9 декабря 2021, 22:02
На почве алкоголизма у него развилось психическое заболевание - можно нвзывть его "синдромом отсидевшего", когда человеку кажется что все вокруг говорят о нем, и, как правило, нелицеприятные правдивые вещи. К сожалению, очень много психов разгуливает
Гость
9 декабря 2021, 21:12
Все на нервах. Уже началось. МФЦ, драки, скандалы. Это только начало. Правительство, опомнись!!!
Гость
9 декабря 2021, 16:30
А может быть, сия женщина что-то плохое про его маму сказала?
Гость
9 декабря 2021, 16:57
Люди на грани аффекта. Перманентный конец света должен как-то завершиться. Таких теток полно в транспорте и очередях, заведут всех.