V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

93 комментариев к публикации

Под Волгоградом танк снес высоковольтную опору, четыре тысячи человек без света

19 января 2022, 10:14
Боже, какой позор. Накосячили танкисты, а за армию и страну стыдно мне.
18 января 2022, 20:57
А может это опора ЛЭП напала на танк?! 🤪 Возможно она не в России сделана?!
19 января 2022, 18:44
World of Tanks version Volgograd winter
У России есть только два союзника - армия и флот,
18 января 2022, 21:18
Военные это непопедимая сила! Как говорится- вижу цель! Не вижу преград!
18 января 2022, 22:10
Армия как всегда брешет.Веры им нет.
18 января 2022, 21:55
Войны не надо, сами уничтожим! Тем кто сидит без света в холодных домах выставить счета к МО РФ.
Гость
19 января 2022, 04:37
Враньё и отрицание всего - отличительная черта всей вертикали, вкл. МО. Благо, им есть с кого брать пример.
18 января 2022, 21:52
#ИХТАМНЕТ
18 января 2022, 23:05
Армия, дай порулить! Ты ведь уже не в силах!
Гость
19 января 2022, 06:06
И смех и грех.))) Лишь бы в НАТа об этом не узнали. Со смеху же умрут. То заборы аэропорта, то столбы ЛЭП. И воевать не надо.
Гость
18 января 2022, 22:13
Так тебе, получай фашистский столб, по которому идёт придуманный проклятыми европейцами ток, чтобы никто не зарядил американские айфоны и не слушал моргенштырновов! За родину, за путина, за панамские оффшоры, пли!
18 января 2022, 23:14
Это великолепная советская оптика, у мехвода. Как водили 34-ки на полированной жестянке вместо зеркала, так и водят 72-ки.
18 января 2022, 23:40
Мехвод столбы таранит , пресслужба не в курсе, что происходит в собственном ведомстве, не может дать достойный ответ. Трудно догадаться, что если все спрашивают про ДТП , значит это не спроста? Может надо уточнить и ответить позже? Мехвод с пресслужбой вместе уже отметили Крещение Господне?
Гость
18 января 2022, 21:38
Когда вы уже навоюетесь?Тем более что никто к вам не лезет после 45 го года
Гость
18 января 2022, 23:23
Неплохо. Воронежцы уже укрылись в бомбоубежищах?
Гость
19 января 2022, 00:31
Да ничего вы не понимаете! На том столбе сидел вражеский агень и стучал на передатчике,передавая важные сведения.Его окружили,но он гад сдаваться и слезать не захотел.Вот его вместе со столбом и сняли наши доблестные танкисты!
Гость
19 января 2022, 05:09
оказывается армейцы трусоваты
19 января 2022, 00:20
Да-да, это был чей-то чужой танк в глубине страны.
Гость
18 января 2022, 21:45
Ага, отрицают. И то что Боинг над Донбассом сбили тоже отрицают.
Гость
18 января 2022, 21:16
Ваивал с НАТОй и выйграл!
Гость
18 января 2022, 22:20
Пока до Берлина доедут, снесут половину России.
Гость
19 января 2022, 07:28
Пусть Европа знает с их ними столбами мы разберёмся ещё быстрее и без единого снаряда уничтожим все зелёную энергетику, если что!!!)
18 января 2022, 20:49
Танкист был пьян, дрифт не удался!
Гость
18 января 2022, 22:02
Три танкиста выпили по триста , экипаж машины боевой ! Когда вы наиграетесь в войнушку ?
Гость
19 января 2022, 05:36
Отрабатывают прорывы? Путинские олигархи против цивилизованного мира?
Гость
18 января 2022, 22:43
Я работаю сторожем в зоопарке. Хотел черепах покормить. А они как рванули... Из этой серии
19 января 2022, 17:44
Уссусь если это бандеровцы неступают!
Гость
19 января 2022, 05:31
Раз отрицают факт диверсии , так может это вовсе и не наши танки?
Гость
19 января 2022, 03:50
чем больше в армии дубов-тем крепче оборона
Гость
19 января 2022, 12:00
А скрепный народ путинская пропаганда пугает НАТО!
Гость
18 января 2022, 23:20
Надеюсь, в Украину марш-бросок был?
Гость
18 января 2022, 20:53
Из танка не авлетали снаряды в сторну жилых обьктов значит еще обошлось . Опора железка не самое печальное и страшное в Россий путнской вчера сегодня завтра . И еще патом 🤪 лет десять .
Гость
19 января 2022, 06:21
На картах столбы обозначены не были? Или на бум, как всегда? И причём здесь фермер в принципе. Без света остались люди! Вот и пусть везут теперь везут танковый генератор и обеспечивают н.п. светом и теплом.
Гость
19 января 2022, 04:41
Один вред.
Гость
19 января 2022, 09:18
вы начинайте копать, а я пойду спрошу, где надо , кто в армии служил поймет
Гость
19 января 2022, 12:59
А что делается у Качи, военные там все дороги, дворы и рощицу у МИГ-21 и остановку общественного транспорта заставили своими личными авто, нагородили противотанковых ежей, бетонных блоков, металлических заборов, и всё это среди жилых домов. Доколе вся эта вакханалия будет длиться? Если не горадминистрация, то может быть г-н Бочаров что-либо знает как прекратить этот беспредел военных среди жилого массива???
Гость
18 января 2022, 21:25
Вечно молодой, вечно пьяный) , как и губернатор. Пропито всё, вместе с золотыми звёздами
Гость
18 января 2022, 21:24
...и опять слышится:"Не виноватая я... это опора сама под танк бросилась"
Гость
20 января 2022, 08:07
И никто за это не ответит.
Гость
19 января 2022, 07:36
это вражеский танк.
Гость
19 января 2022, 09:07
На посадку шел?
Гость
19 января 2022, 11:19
Электричества говорите нет так это еще радоваться надо,что куда-нибудь не пальнули они из него... 😂да пару раз!
Гость
18 января 2022, 21:00
Это брошанный в дерьме и остатках пищи и отходах ,, Бекетовский танк , отомстил . За скотское к ниму отношению и унижения .
Гость
18 января 2022, 20:57
Прививка коронная дает побочку . У гражданских 🤪, в легкой форме , ну там в физиономию или пинок в зад . У военных если что пушками танками грузовиками .
Гость
18 января 2022, 22:54
Только мы с конём по полю идём ...
Гость
19 января 2022, 11:32
Командование округа опровергло о происшествии с танком и ЛЭП. Так это чей же тогда танк? Вражеский ? Неужели Укр....?
Гость
20 января 2022, 14:19
Дудов на страже 😁
Гость
27 января 2022, 15:34
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж)))
Гость
21 января 2022, 13:55
Ну попал танк допустим надо с пониманием относиться армия должна быть