V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

0 м/c,

754мм 37%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

«Мне пообещали, что я за всё заплачу»: в Волгограде полиция нашла второго участника потасовки с известным волгоградским видеографом

27 января 2022, 14:48
Видеограф, наверное сейчас себя так TikTokеры называют.
Гость
27 января 2022, 14:24
Кто этот видеограф? Чем он известен?
27 января 2022, 14:29
Кто такой?
27 января 2022, 20:22
Версия водителя более чем похожа на правду 👍
Гость
27 января 2022, 14:39
А что значит "из-за верхней одежды не заметили машину"? у них что, 7 жизней? Или причисление себя к очередному "известному стилисту-блогеру-фотографу" отменяет законы физики?
Гость
27 января 2022, 14:53
Уважаемая редакция! Проинформируйте пожалуйста: Вы размещаете информацию о любом инциденте, которые случаются в жизни жителей или только ангажированные Вам особы могут обращаться с подобными заявлениями? Спасибо.
Гость
27 января 2022, 15:45
Пешеходы абарзели.Не надо автомобиль трогать.Водитель правильно сделал.
27 января 2022, 22:51
Читая этот материал однозначно можно утверждать только одно - одна из сторон конфликта нагло лжет. По некоторым деталям можно предполагать, что эта не вполне честная строна - пешеходы. Но только предполагать - в таком деле нужны объективные свидетельства. Но что хочется отметить - истина в том, что брань в отношении незнакомых лиц - вещь весьма опасная. Особенно в настоящее время, когда у многих нервы ни к черту стали... Так что, граждане, будьте взаимовежливы, по возможности...
Гость
27 января 2022, 15:38
Водиле в ответку заяву писать и побои снимать.Чувствую этот фотограф еще тот пасажир
Гость
27 января 2022, 16:06
Интересно, какой он известный (что такое видеограф?) если о нем никто не слышал.Это скорее всего клиент врачей, которые лечат тараканов на макушке.
Гость
27 января 2022, 14:34
водиле верю больше..
Гость
27 января 2022, 16:31
Видеограф, это не тот, который с камерой в машине сидит и на штрафах бабосы с обычных водил рубит?
Гость
27 января 2022, 16:28
Известный видеограф это что за зверь такой?
Гость
27 января 2022, 19:20
"Граф" с мамой просто хотят заработать на хайпе мы ж "блохеры"! Видимо работают по схеме, но не учли они одного что "жестоко избил" его ИНВАЛИД 1 группы! Знаю эту семью лично, никогда теперь не поверю нашему Волгоградскому СМИ!
27 января 2022, 19:27
Акимов весь такой "белый" и "пушистый". До сих пор всё за мамку прячется ....
27 января 2022, 17:24
Вышел на дорогу - будь внимателен , тем более бабку ведешь. А авто трогать это последнее дело --- похоже этот "изограф" попутал рамсы, не трогай чужую собственность не получишь в лоб. (я бы даже не стал вступать в полемику, сразу d((((@) К тому же если бы водитель просигналил бы "над ухом" не известно еще, как эта пара "матерящихся интеллигентов изо" обделалась бы. Водители это знают и рядом с пешеходам не гудят......
Гость
27 января 2022, 14:40
президент клуба «Деловое Поволжье» Ольга Козак. Что еще за очередное фуфло - клуб «Деловое Поволжье»?
Гость
27 января 2022, 16:34
«дружище, можно было бы в сторону отойти?», видимо звучало не совсем на русском языке и не так мягко. А так, агрессивные сейчас и водители и пешеходы. Так что, виноваты оба, а победил, ну, у кого сил больше. А, вообще, не забывайте историю с Мелконяном и риелтором, не доводите до такого. Все эти истории похожи и последствия могут быть одинаковыми. Прежде, чем открыть рот, задумайся, что может быть в голове у оппонента, а вдруг, мягко говоря, дур.ак.
Гость
28 января 2022, 06:34
Какой позор! Вдвоем напали на водителя-инвалида, не смогли справиться и побежали в полицию жаловаться, в СМИ написали... Водителю - здоровья и терпения!
Гость
27 января 2022, 16:40
Может просто хватит друг перед дружкой показывать у кого больше пальцы веером и сопли пузырём. Вы же нормальные люди, зачем косить под уголовников? Неужели это сейчас модно?
Гость
28 января 2022, 09:56
Срочно в студию Пусть Говорят!)
28 января 2022, 01:44
Очередной раз убеждаюсь, что Вася Уткин был прав на счёт нашего населения и города....печально, но факт...
Гость
27 января 2022, 14:43
Потасовка она такая - как завяжется, потом не отвяжется.
Гость
27 января 2022, 15:47
да какая разница кто он и что он...главное Люди злые стали...как собаки...от хорошей жизни видимо!
Гость
29 января 2022, 06:20
Для именно "рьяных" щащитников ВСЕХ водителей. Поезжайте на Тракторный остановка Старт, на 2-й продольной. Там 3-5 машин проезжают на красный каждый режим. Перейти без риска для жизни невозможно. все об этом знают, кроме ГАИ.
Гость
27 января 2022, 17:20
А я могу предположить что господин видеограф просто не уступил на пешеходке. Водители быдлячие и в Волгограде не принято уступать пешеходам в принцыпе. За что и получил по чащам.