V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

99 комментариев к публикации

«Голову ему просто отвинтили»: в Волгограде нетрезвая компания расчленила топиарного оленя и избила полицейского

29 января 2022, 14:57
Ничтожные законы с чисто символическими наказаниями и штрафами и столь же ничтожное их соблюдение приводит к вот такому. "Слабой рукой социальные уродства не выведешь" (Дэн Сяопин).
Гость
29 января 2022, 14:18
Всем домом скидывались на елку, оленя, украшения, чтобы каждый год они приносили детишкам радость и новогоднее настроение, два с лишним года простояла эта красота, и вот какие-то недолюди по пьяной прихоти уничтожили наши старания! Очень хочется верить, что история не останется без ответа…
Гость
29 января 2022, 14:06
"начали разносить детскую площадку" Но зачем? Никогда не мог понять мотивы вандализма по отношению к общественным пространствам. Видимо, мне не дано это постичь...
Гость
29 января 2022, 14:39
Квартира скорее всего сдаётся без уплаты налогов. Наказывать нужно владельца квартиры.
Гость
29 января 2022, 14:27
Это из квартиры 489 в пятой секции. Хозяин сдаёт её. Быдло из восьми человек куражились пол ночи, терроризируя дом. Все взрослые, не малолетки. С ними были две девицы, учавствуют в разгроме детской площадки. На ёлку и световую фигуру сбрасывались сами жильцы. Удивила наглая уверенность быдла в своей безнаказанности.
30 января 2022, 01:08
Василий Уткин был прав - город гопников...
31 января 2022, 06:31
Жалко лишь оленя ...
30 января 2022, 10:12
просто быдло.позорящее наш город.
29 января 2022, 14:44
Не волнуйтесь! Это же москвичи? Откупятся? Не на митинге , когда 5 лет дают заключения за поцарапанную каску!
Гость
29 января 2022, 14:00
Теперь сядут, норм
Гость
29 января 2022, 17:49
Эту ночлежку построили на месте плавательного бассейна "Спартак". Хороший бассейн. Был.
Гость
29 января 2022, 14:04
" разбил нос полицейскому" Серьезно встрял. Оч серьезная статья
Гость
29 января 2022, 17:13
Ну если на братской могиле на Красном солдату спину раскурочили, то открутить голову топиарному оленю - это так надо! Как же без этого? Люди, куда мы катимся? Куда делось наше человеческое достоинство?
Гость
29 января 2022, 14:21
СТАЛИНА НА НИХ НЕТ…..
Гость
29 января 2022, 16:47
С каких пор Машков - элитный ЖК? Или для автора все, что лучше хрущевки - элитное?
29 января 2022, 16:05
Что ж вы, олени, оленей-то поломали?
Гость
29 января 2022, 13:51
все просто быдло правит в этом городе
30 января 2022, 19:57
Будущие защитники ватаносии растут. радость володимиру
Гость
30 января 2022, 09:36
Как проживающий в этом доме скажу, что у многих не одна квартира, как в этом доме, так и в соседнем. Понятно, инвестиции в недвижимость, куда деньги девать проще, но безответственная сдача быдлу посуточно ради дополнительного заработка идет в ущерб климату двора. Мусор постоянно у урны 5 подъезда. Еще скажу, как юрист, что вы занимаетесь предпринимательской деятельностью незаконно, скорее всего, не оформляя ИП и пр, факт занятия именно предпринимательской деятельностью устанавливается путем систематического извлечения прибыли. В суде могут учитваться в том числе и скрин шоты объявлений с авито и пр, а так же показания соседей, недовольных вашей деятельностью Продолжим мысль, QR коды все имели? Вы, как собственник, обязаны были проверить. Еще налоговую и ОБЭП можно подключить, в общем, раз вам хочется веселья, собственники нерадивые, его можно вам устроить в рамках закона.
Гость
29 января 2022, 14:09
Профессионализм на высочайшем уровне. На одно безоружное пьяное быдло одеть наручники нужна дополнительная подмога? из 6 чел? они там друг другу не мешали, случайно?
30 января 2022, 13:12
Не хочу даже представлять,что было бы,если это был бы живой олень.Боюсь,все пошло бы по такому же сценарию.
Гость
29 января 2022, 17:00
Ребятки, в элитных ЖК есть два поста охраны - гласный и негласный, потому что живут в таких домах люди, действительно требующие охраны и покоя. А Машков это максимум бизнес класс, а скорее все просто комфорт. ЖК бизнес класса в таком месте находиться не могут. Да и квартиры там большей частью однокомнатные по 36 кв. метров.
30 января 2022, 11:02
А чё вы нам зделаете??
Гость
30 января 2022, 10:15
Сталина на нас всех нет.вот в чем беда!!!
Гость
30 января 2022, 23:01
Вот таких вот дебилов в армии больше половины. Нормальных туда не берут да и сами редко идут,т.к. нужны дубы не думающие а действующие. Убольшинства вояк отклонения в виде шизофрении и всяких психических расстройств. Понабрали упырей тупых и портят лицо армии. Да и хотя там офицеры уже такие.
Гость
29 января 2022, 16:41
Давно нужно запретить сдавать квартиры по часам и ночам. Для этого всем нам - собственникам Машкова нужно объединиться против по суточного быдла. Но соседи - всё думают. Что здесь думать?
Гость
29 января 2022, 17:11
но за явное неуважение к обществу т.е. хулиганству, надо давать реальные сроки от 5 лет, это же преступление даже не против личности, а против всего общества. При таком наказании сразу не станет распальцовок и понтов.
Гость
30 января 2022, 04:58
Если бы это был какой нибудь дядя Вася работяга, он бы уже сидел, с отягчающими обстоятельствами и за тяжкие телесные сотруднику при исполнении. Значит это золотые детки или депутаты, которые дадут лям на платочки для носа и этим закончится
Гость
31 января 2022, 13:31
мы все хаем америку попробуй так вести себя в штатах да еще ударить копа сразу положили бы всю компанию горе полицейские а если бы их было бы штук 20 пьяных то наверное приехало 3 камаза росгвардии да это вам не женщину бить ногой в живот на демонстрации тут серьезные противники и это наша полиция
Гость
29 января 2022, 15:39
когда человек умирает то на том свете смотрят на его злые и добрые дела особенно на президентов и королей если президент отдавал приказ на убийство человека то он попадает в ад если не отдавал то попадает в рай
Гость
29 января 2022, 16:04
а зачем было вызывать подмогу,они же без оружия были,неужели нельзя было стрелять по ногам,и мы надеемся что нас защитят эти копы?
Гость
29 января 2022, 19:37
делом свою илитарность доказывает публика.
Гость
30 января 2022, 08:47
Алкаши себя вольготно чувствуют, причем не боятся ни полиции, ни наказания! Только сажать и надолго, это образумит потенциальных дебоширов!
Гость
29 января 2022, 17:02
Дебоширы - дети очень серьезных людей. Их уже отпустили и извинились.
Гость
29 января 2022, 17:25
Статья с отсидкой
Гость
29 января 2022, 18:36
Сажать. Другого выхода нет, а родителям заплатить крупный штраф. Я уверенна, что дети олихархов, поэтому и ведут себя так. Знают, что им ничего не будет. Папенька откупиться
Гость
29 января 2022, 19:13
А че так нежно написано? На неприкасаемого нарвались ?
Гость
30 января 2022, 12:41
" полиция пошла опрашивать того, кто похитил оленя. Ему, кстати, просто отвернули голову." 😂 Автор, пиши ещё!
Гость
30 января 2022, 22:06
Полиция ленивая ,и неподготовленная ! Дают себе нос разбить !!!!!! Позор !
Гость
31 января 2022, 12:26
Нападение на полицейского при исполнении... если захотят, то закроют)
Гость
31 января 2022, 18:57
Бесправная полиция.
Гость
1 февраля 2022, 08:45
Не те полицейские значит подъехали, если не могли построить пьяную компанию. Где-то, пять лет назад, один - ну очень крутой! знаменитый московский репер, начал пальцы гнуть у центральной гостиницы - ментам грозить всех "уволить", под съемку на видео получил в репу - летел на пятой точке несколько метров. без лишних разговоров кто он, и "што из себя". Видео обошло местные СМИ. На следующий день публично извинялся перед ментами, работниками гостиницы, заверил, что не будет себя плохо вести, и не скоро приедет в Волгоград. А эта пьяная гопота похоже на приезжих сельских, если однушку сняли на шесть человек. Провинциалы так вот непристойно себя и ведут набухавшись, - типа самоутвердится в городе перед местными. Молодежь из другого социума не будет так себя вести - не то воспитание. Вполне найдут хорошее закрытое кафе "для своих" без куар кодов и без понтов.
Гость
1 февраля 2022, 12:21
Сопротивление сотруднику полиции - до 5 лет лишения свободы.
Гость
29 января 2022, 19:15
Вымирающий город быдла, и остальных, думающих что они не быдло.
Гость
30 января 2022, 08:49
Тюменский полицейский выстрелил в человека, приняв его за зверя. По предварительным данным, 22 января сотрудник полиции в свой выходной день в лесу под Тюменью проверял охотничье ружье. Во время прицеливания он заметил движение в кустах, выстрелил, после чего услышал крик человека и обнаружил раненого мужчину.