V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

ю-з.

754мм 53%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

В Волгограде снова «заминировали» торговые центры

5 февраля 2022, 10:16
Так его же вчера поймали🤔
7 февраля 2022, 08:57
из 140 миллионов думаешь был один такой,... особенный?
Гость
5 февраля 2022, 11:12
Анонимные сообщения вообще не нужно всерьёз воспринимать. Мало ли какой хулиган позвонит. При современной связи этот хулиган может быть где-нибудь на отдыхе на Канарских островах, и звонить оттуда по там же купленной симке с одноразового телефона ... Или по другому как, что в жизни не найдёшь его. И как такого поймать потом? Не все же хулиганы глупые подростки, которые со своего мобильника названивают... Есть и продуманные хулиганы. Кто-то хулиганит, к каждой без исключения статье своё мнение приписывает, таким образом вредительством занимается, кто-то в полицию звонит о ложном минировании, таким образом вредительством занимается ... Зачем этих вредителей всерьёз воспринимать?
5 февраля 2022, 11:28
Я два раза не повторяю не повторяю
Гость
5 февраля 2022, 11:40
Лучше переб*деть, чем недо*бдеть🙊 Ситуация страшная, десять анонимных писем будет ложных, на одиннадцатое не обратят внимание, а оно может быть настоящим….лучше потерпеть два часа, пусть все проверят. Но остаться живыми и вернуться домой
Гость
5 февраля 2022, 11:57
Гость
5 февраля 2022, 11:57
Лучше переб*деть, чем недо*бдеть🙊 Ситуация страшная, десять анонимных писем будет ложных, на одиннадцатое не обратят внимание, а оно может быть настоящим….лучше потерпеть два часа, пусть все проверят. Но остаться живыми и вернуться домой
Мария, не переб*деть, и не недо*бдеть, а просто не реагировать на звонки хулиганов.
Гость
5 февраля 2022, 10:28
Не того взяли получается??
Гость
5 февраля 2022, 12:11
Не понял! Вроде несколько дней назад повязали подростка, во всём сознался, шо, не того повязали?
5 февраля 2022, 10:52
Стою жду пока ОБИ "разминируют". Суббота люди по делам приехали вообще то.....
5 февраля 2022, 14:15
Телефонные письма?! Телефонограммы что ли?
Гость
5 февраля 2022, 12:24
Надо использовать опыт других стран кто постоянно живёт в таких условия,например израиля.как там поступают в таких случаях.
Гость
5 февраля 2022, 11:50
Тот, кто действительно имеет намерение взорвать, тот никому ничего не сообщает и не предупреждает. И печальный опыт Волгограда - тому пример.
Гость
5 февраля 2022, 12:14
Не совсем. В начале 90-х несколько раз сообщали о минировании поезда Волгоград-Астрахань, потом бабахнуло. Чуть ли не на плотине. Мужика тогда сильно покалечило.
5 февраля 2022, 14:22
Гость
5 февраля 2022, 14:22
Не совсем. В начале 90-х несколько раз сообщали о минировании поезда Волгоград-Астрахань, потом бабахнуло. Чуть ли не на плотине. Мужика тогда сильно покалечило.
Кто сообщал? Его 2 раза взорвали. И конечно не поэтому мы вспоминаем Чечню. И 100300млрд рублей
Гость
5 февраля 2022, 15:19
5 февраля 2022, 15:19
Кто сообщал? Его 2 раза взорвали. И конечно не поэтому мы вспоминаем Чечню. И 100300млрд рублей
Ты прав. Точно, два раза тогда покушались на этот поезд. Первый раз как проверка, репетиция. Мутное время было, как на вулкане сидели, вечно что-то то взрывалось, то кого-то похищали.
5 февраля 2022, 10:21
Водно ошибочка вышла или подражатель.
5 февраля 2022, 12:49
Украинские минеры работают и добиваются своих целей: убытки, лишняя возня
5 февраля 2022, 13:04
Друзей школьника шерстить надо!
5 февраля 2022, 14:23
Может вас москвичей прошерстить?
Гость
6 февраля 2022, 14:36
Требуйте у «минёра» кукареку! Без неё не пускать!
5 февраля 2022, 12:22
Пока мы не будем мирно жить со своими соседями, нас будут минировать.. Это может продолжаться еще неопределенно долго. Пока в кремле рак не свистнет. Россия в таких плохих отношениях , что их силовики не реагируют на наши запросы. Внутренних террористов может быть и вычислят. Есть доступ к серверам находящихся на территории нашей страны.
Гость
5 февраля 2022, 12:36
соседи всегда чем-то недовольны,всем не угодишь