V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

0 м/c,

штиль.

753мм 57%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Там не дом был, а настоящая свалка: в Волгограде при пожаре погиб человек

Гость
7 февраля 2022, 15:18
Другие источники пишут про то, что человек был верующим и вообще не пил... Странно, конечно, кому верить в итоге непонятно
Гость
7 февраля 2022, 15:24
V1 вроде надёжный источник, не?
Гость
7 февраля 2022, 15:53
Гость
7 февраля 2022, 15:53
V1 вроде надёжный источник, не?
Неправду написали , вот и верь им теперь...
Гость
7 февраля 2022, 17:10
Гость
7 февраля 2022, 17:10
V1 вроде надёжный источник, не?
ага!ну,да...угу...
Гость
7 февраля 2022, 15:52
Неправду написали! Погибший был хороший человек, порядочный и набожный , я его знал! Как так можно вообще...
Гость
7 февраля 2022, 16:00
А в чем на самом деле причина-то пожара?
Гость
7 февраля 2022, 16:06
В чем причина пожара?
Гость
7 февраля 2022, 22:52
Гость
7 февраля 2022, 22:52
А в чем на самом деле причина-то пожара?
Все в шоке, пока такие подробности неудобно у детей узнавать . Такое горе на самом деле. ..
Гость
7 февраля 2022, 18:29
Живу не подалеку. Почти у всех домовладений горы всякого горючего хлама. Многие с весны по осень жгут мусор. Видите ли им лень прйти 50 до мусорки и выкинуть. Власти должны нагнуть этих жгунов. Не то пожару будут к сожалению регулярны. На той же Матросвова куча нелегальных автосервисов, работают со сваркой и покраской.
Гость
9 февраля 2022, 00:42
На то он и называется- частный сектор. Где у тебя есть земля и ты с ней делаешь, что угодно! Не нравится, живите в квартире. А то что-ты, как заговорили, странный народ пошёл!)
Гость
9 февраля 2022, 14:41
Так ты переедь с частного сектора,что там живешь тогда, раз все рядом такие с мусором и всем лень дойти до мусорки.Даже знаешь сколько нелегальных автосервисов.Наверное каждый прошла или прошёл и проверил, легальный он или нет.Всезнайка прям. Воспитали тебя походу так себе,раз в такой ситуации пишешь такое своё мнение. Тут либо соболезновать, либо молчать, сейчас твоё мнение явно неуместно.
Гость
7 февраля 2022, 14:46
алкаш? -собиратель мусора - тронулся однако .........
Гость
8 февраля 2022, 00:43
Что за бред вы написали? Жёлтая пресса! Погибший был прекрасным и порядочным человеком! Воспитал 3 детей! Светлая ему память!!!! Никого ни словом, ни делом не обидел! А "свалку" вы в своей статье устроили! Бессовестные!
Гость
8 февраля 2022, 15:41
Сплошная желтая пресса, готова очернить имя человека…. Лично с этим человеком был знаком, как ни попросишь помощи, всегда с улыбкой на лице готов был помочь. Воспитывал один троих детей, т.к жена умерла очень рано. Дети получили все высшее образование, у всех свои семьи! Всем бы таких отцов и мужей!!! Очень будет не хватать такого соседа! Помним и скорбим! Светлая память!
Гость
8 февраля 2022, 15:50
Светлая память! Прекрасный человек! Прекрасное, доброе сердце, готовое всегда помочь! Вспоминаешь и только на ум все хорошее приходит! Действительно, никого ни чем не обидел: ни словом, ни делом!
Гость
8 февраля 2022, 15:49
Очень жалко людей, которые даже в такие ситуации пишут сплошное говно. Дай Бог , чтобы вашу семью не коснулось такое горе! Ужас и позор просто таким людям! Человеческого в вас ничего нет. А самое ужасное, что ваша речь и ваш язык- это и есть настоящая свалка. Знаю и этого мужчину и всю его семью, и никогда не смогу сказать что-то про них плохое. Таких Людей в наше время очень мало .
Гость
8 февраля 2022, 16:01
Люди,не позорьтесь! У семьи итак горе,ещё вы со своими комментариями
Гость
9 февраля 2022, 00:48
Семье погибшего сил все пережить! Светлая память!