V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

758мм 44%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

«Перед этим его избил санитар»: в Волгограде из окна пансионата для пожилых выпал пациент

7 февраля 2022, 22:04
В 2019 году отдавали туда на пару недель нашу прабабушку , ей очень там понравилось не хотела уходить из этого пансионата
7 февраля 2022, 23:30
Прилично её там напичкали😏
7 февраля 2022, 16:39
В1 бредятина а не сайт👎
Гость
7 февраля 2022, 16:52
ты токма прозрел?я с тебя валяюсь!
8 февраля 2022, 11:03
Гость
8 февраля 2022, 11:03
ты токма прозрел?я с тебя валяюсь!
новогодние закончил праздновать. вот это здоровье!
7 февраля 2022, 16:41
Судя по всему, его сильно избили и выкинули из-за окна.
Гость
7 февраля 2022, 17:12
судя по чему?
8 февраля 2022, 15:23
Вы здоровы вообще??? В санаториях людей не бьют. Их лечат и заботятся о них.
7 февраля 2022, 16:40
Где можно отзыв написать об этом отвратительном сайте?
7 февраля 2022, 16:41
Полковник ГИБДД, на сайте Кремлин точка ру
Гость
7 февраля 2022, 16:49
попробуй сперва в ашане.потом можно в спортлоте.)))
Гость
7 февраля 2022, 18:55
В сташилки не верится. Помутнение рассудка - да...
Гость
7 февраля 2022, 15:33
Вот так благодать. Санитар, не из бывших фсиновцев?
7 февраля 2022, 16:04
а если нет, кого проклинать то будешь?
Гость
7 февраля 2022, 16:24
7 февраля 2022, 16:24
а если нет, кого проклинать то будешь?
а если да, то перед кем лебезить будешь?
7 февраля 2022, 18:37
Гость, вроде без швабры был....
Гость
7 февраля 2022, 15:56
Пансионат для пожилых, представляю этот сарай с психами санитарами
8 февраля 2022, 15:23
А вы приезжайте и посмотрите.
Гость
7 февраля 2022, 16:21
мне одному стало физически сложно читать писанину на v1?
Гость
7 февраля 2022, 16:23
ну,что вы,право слово!нас здесь целый сонм!крепко жму твою руку,товарищ!
Гость
7 февраля 2022, 17:39
Гость
7 февраля 2022, 17:39
ну,что вы,право слово!нас здесь целый сонм!крепко жму твою руку,товарищ!
А некто лекарь вообще отсюда не вылазит ни днём ни ночью.
Гость
7 февраля 2022, 17:45
Гость
7 февраля 2022, 17:45
А некто лекарь вообще отсюда не вылазит ни днём ни ночью.
знаешь скока иму плотют?ведро охоты крепкой в неделю!вот он и рад стараться!
8 февраля 2022, 15:22
Надо понимать, что пансионат, тем более частный, это не изолятор, не тюрьма. Люди которые там живую платят деньги. Как в санатории, за кого то доплачивает государство, замкого то родственники , но однозначно никто никого удерживать насильно, а тем более бить не может. Представьте, вы приехали в санаторий, а вас бьет врач, вот в такую дичь предлагают поверить со слов человека, которого выселили за нарушение режима, пьянки и драки. Никакие его клеветнические обращения не нашли подтверждения ни в правоохранительных органах ни у общественников. Надо понимать, многие проживающие в домах престарелых имеют очень серьезную степень деменции, часто на грани психического заболевания. Проявления самые разные, порой опасные для жизни. Но, однозначно, никакого насилия нет и быть не может. Все прозрачно, все все видят это не семья и не квартира, где что то можно скрыть. Думаю, все закончится судом и опровержением.
Гость
7 февраля 2022, 16:00
В Волгограде начата проверка по факту падения из окна автономной некоммерческой организации «Благодать» пожилого мужчины, умершего в реанимации.-то есть он умер,а потом выпал.однако...
7 февраля 2022, 16:04
О происшествии рассказал человек, знакомый с ситуацией. - шедеврально. теперь все читатели знакомы с ситуацией.
Гость
7 февраля 2022, 16:10
7 февраля 2022, 16:10
О происшествии рассказал человек, знакомый с ситуацией. - шедеврально. теперь все читатели знакомы с ситуацией.
одна бабка сказала!
7 февраля 2022, 21:24
Проверка комитета, правоохранительных органов? А что это за комитет такой, впервые слышу ????
Гость
7 февраля 2022, 16:39
А вот интересно, как он мог сам выпасть с окна если на голове был целофанновый пакет? И люди в нем его обнаружили.
8 февраля 2022, 11:05
о, а вот и человек, знакомый с ситуацией.
Гость
7 февраля 2022, 18:51
Полное вранье!!!! Отработала в пансионате почти 3 года. Отличные руководители, которые реально переживают за каждого подопечного,делают все,что бы старики и инвалиды чувствовали себя как дома, в дружной, семье! Терпения вам, бывшие коллеги! С ув. Наталья Н.
7 февраля 2022, 18:28
Кто источник информации? Пересказ анонимного телефонного разговора из третьих рук? Это несерьёзно. Ценность такой информации близка к нулю. Шокирует фраза.. Там часто избивают... Не верю, так не бывает. Публичное место, кругом люди.. Какой мотив у санитара бить старика? Зачем, какой интерес? Пансионат это не медицинское учреждение, там нет моих коллег , ну кроме пары докторов. Защищать сотрудников мне нет никакого смысла. Был в таких пансионатах. Печальное зрелище. Пожилые, брошенные родственниками, одинокие люди. Обычно, там есть отделение для лежачих больных. Стариков , как детей , кормят с ложки, меняют памперсы. БОльшая часть больных страдает старческой деменцией от лёгких до тяжёлых форм. Старики в своем поведении превращаются в детей. Один в один. Например логичный, очевидный запрет к передвижению ( уборка в палате, раздача пищи, стерильная процедурная и пр..) воспринимается как личное оскорбление. Или ситуация: время час ночи, я пошла домой в Москву.. Пациент рвется на выход, дерётся. Что с ним делать? Опекаемые ( их так зовут) не могут запомнить простых правил. Беда таких мест - курение в палатах и алкоголь. От дурных привычек этих людей уже не отучить. Количество суицидов у стариков велико не только в пансионатах. Одиночество, старость, депрессии . Я бы не стал сразу называть избиение причиной суицида. Зачем распускать слухи?
7 февраля 2022, 23:32
Ты думаеш кто то читал твою чушь?
Гость
7 февраля 2022, 17:01
Люди окситесь, хватить верить во всякие сплетни и писать всякую ересть. От куда вы это вообще берете. Официального заключения еще не было!!!!
7 февраля 2022, 17:19
вы уже верите официальному? точно?
7 февраля 2022, 18:17
Та самая, "ересть" у вас, видимо, произошла от "окститесь". Вы из какого хутора?
Гость
7 февраля 2022, 16:32
О происшествии рассказал человек, знакомый с ситуацией. Не какое-то официальное лицо, а... человек. Доброжелатель? В очень плохом свете преподнесли ситуацию журналисты. Впрочем, как всегда - им нужна сенсация. Нашли, кого слушать. Жаль директора, она хорошая женщина и за постояльцев стоит горой, но кому это интересно.
Гость
7 февраля 2022, 17:14
Люди да что ж вы такие злые!!!!! Избили, выкинули, одели пакет на голову!!!!! С ваших слов в этом пансионате работают серийные маньяки!!! А вы зайдите на сайт и посмотрите сколько там положительных отзывав, от реальных людей а не от сплетников!!!!
Гость
7 февраля 2022, 17:18
пардоньте!мы верим нашим сми!
7 февраля 2022, 17:19
таких же как ты? 😂
Гость
7 февраля 2022, 18:12
Ну где ВаЩенко там везде беспредел!
Гость
7 февраля 2022, 19:30
А причём тут Ващенко?
8 февраля 2022, 15:32
Где Ващенко, все всегда супер.
Гость
11 февраля 2022, 09:07
Учредителей и директора интересует только прибыль.В этом пансионате действительно не заботятся о здоровье постояльцев потому-что врачей и медперсонала нету.А за проживающими осуществляют помощники по уходу которые не проходили обучение как с инвалидами обращатся.Директор не хочет каждой бабушке таблетки покупать тем более людям с деменцией эпилепсикам диабетчикам и прочим нуждающимся в поддержание здоровья.Рукоприкладство происходит от некоторых санитаров потому-что старики им спать не дают по ночам и шмоны по личным вещам без разрешения как в тюрьме.Руководство этот факт скрывает.А насчёт курения так сотрудники все курят в помещение
7 февраля 2022, 18:20
В пансионате попросили не писать про этот случай, но мы все сделаем наоборот. Вот так и живем
Гость
8 февраля 2022, 09:28
Наследники, они такие наследники.