V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

с-з.

755мм 61%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Думали, война началась. Паника страшная»: под Волгоградом на жилой дом рухнул беспилотник

15 февраля 2022, 13:05
Они распыляли вирус с этого летательного аппарата) Теперь вся деревня заболеет)) (шутка)
15 февраля 2022, 13:42
вирус тупости
Гость
17 февраля 2022, 10:33
Вчера тоже летел вертолёт поздно вечером ,за ним чёрная широкая полоса.Что это было не понятно.
15 февраля 2022, 11:35
Если "Газпрём" отрёкся, тогда куда смотрят военные, разведка,полиция и чей этот беспилотник?
Гость
15 февраля 2022, 14:12
Вот потому прокуратура и заинтересовалась, с какой целью летал, и какие данные собирал. Тем более, о полёте наверное никуда не сообщали. Видится, что кто-то попал, если, конечно, новости правдивы.
15 февраля 2022, 22:26
Гость
15 февраля 2022, 22:26
Вот потому прокуратура и заинтересовалась, с какой целью летал, и какие данные собирал. Тем более, о полёте наверное никуда не сообщали. Видится, что кто-то попал, если, конечно, новости правдивы.
Ключевое слово "наверное". Так и рождаются самые идиотские слухи.
Гость
18 февраля 2022, 09:30
К чему паника? Такое к сожалению редко, но бывает. И разрешения у них 100% есть. И на использование воз.пространства, и на съемку (куда входят разрешения ГШ РФ, ОШ ВО, УФСБ). Это все закреплено законодательно.
15 февраля 2022, 15:27
Забавный звонок )))
15 февраля 2022, 11:12
Вроде не в Дагестане рухнул беспилотник, а звонят в службу МЧС дагестанцы. Чё они там делают?
Гость
15 февраля 2022, 12:14
А они..... везде.....
Гость
16 февраля 2022, 06:43
Ты что, дагия постепенно переезжает в область.
Гость
16 февраля 2022, 15:33
Гость
16 февраля 2022, 15:33
А они..... везде.....
А вы - нигде, такая жалость. Волгоград исконно русская земля
15 февраля 2022, 11:55
Что у неё со связкой слов?🙄
15 февраля 2022, 10:58
"Вертолетчик" Вот безграмотный колхоз...
15 февраля 2022, 12:14
... и самое страшное, что таких половина населения России
15 февраля 2022, 13:55
погуглите "император я на вас ложить хотел" или "Машинист Магомадов Ильяс"
Гость
16 февраля 2022, 01:55
16 февраля 2022, 01:55
... и самое страшное, что таких половина населения России
Слушайте, когда была ВОВ сильно ли выдкляли национальности? Если он хороший человек пусть говорит коряво, но поступки другие сильные делает.
15 февраля 2022, 11:14
Капец как можно увидев не большой летательный аппарат с парашютом подумать что началась война? Они наверное увидев дрон будут стрелять в него с ружья и прятаться в подвалы) эх деревня... Бывает
Гость
15 февраля 2022, 11:32
Потому он снизу голубого цвета, чтоб незаметным быть для колхозника с ружьём.
Гость
15 февраля 2022, 15:03
Вот такой у нас народ,скоро мух будет бояться.А вы чего то от него еще ждете
Гость
15 февраля 2022, 17:12
Дрон похож на ракету, и Байден говорил о начале войны на Украине 16 февраля, вот народ и трусит.
Гость
15 февраля 2022, 11:25
Любой от испуга мог лишиться способности говорить. А тут еще надо описать неописуемое на неродном языке. Испуг может на здоровье отразиться.
15 февраля 2022, 17:18
Они же россияне?
15 февраля 2022, 19:51
15 февраля 2022, 19:51
Они же россияне?
Так у них и ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдавали !)
Гость
16 февраля 2022, 01:57
16 февраля 2022, 01:57
Так у них и ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов сдавали !)
И что? Я русская. Школу с медалью закончила. А в стрессе ступор полный.Дерево
Гость
15 февраля 2022, 09:57
горняки!люди с гор!
Гость
15 февраля 2022, 14:54
Ну в целом на часный дом упал чужой мусор, на крышу.. Летом это неприятно ( на частной территории жильцы и в купальниках могут отдыхать и может нарушится тайна личной жизни). Беспилотники ведь с видео камерами все. Зимой ( на чужую крышу без спроса могут лезть левые люди, что бы снять свою технику, хозяева ведь и в отъезде могут быть, да и испуг был от преземления значит был грохот и возможно повреждение крыши/антены). На мой взгляд штрафовать нужно за такое хозяев дронов беспилотников и т. п. ( начиная с 50 тыс для физ лиц и 100 тыс с юр.) Пусть паркуют свою технику где угодно ( на тротуаре, в поле, дороге, озере но не над жилыми домами и людным улицами). Тут повезло что упало не на людей... Неконтролируемый спуск ( пусть даже с парашутом) не спасёт от травм если кому упадёт на голову.
Гость
15 февраля 2022, 10:54
думала сова
15 февраля 2022, 13:39
браво!
15 февраля 2022, 15:03
Жерельме, берельме, нащальнике. Шайтан на крыша упал. Карлсон приземлился, верталетчик ляжит с пропеллером на крыше жужжит.
15 февраля 2022, 10:21
Колхозники
Гость
16 февраля 2022, 04:25
А Вы настоящего колхозник воочию видели хоть раз? И вообще знаете, кто такой "колхозник"? Поясню. Это человек, который работает в коллективом хозяйстве, производит продукцию растениеводства и животноводства, которую мы с Вами едим. Вот так-то, барашек. Только зачем вы имя себе такое взяли? Ведь колхозники барашков как раз и любят кушать. Или так в школе учились, что более порядочного придумать не смогли? Самокритично! Уважаю!
Гость
15 февраля 2022, 13:36
А за сколько его можно продать?
Гость
15 февраля 2022, 14:32
За сколько продать - не знаю, но хозяевам в этом случае можно заплатить миллиона три, может и больше.
15 февраля 2022, 10:39
ПРОВЕРИТЬ ВЕРТОЛЕТИК НА БЛОХ!
15 февраля 2022, 11:13
Ахаха)
15 февраля 2022, 13:35
15 февраля 2022, 13:35
Ахаха)
что хаха, блохи устроили дебош на борту накидавшись в дьюти фри вот лайнер и упал.
15 февраля 2022, 13:56
15 февраля 2022, 13:56
что хаха, блохи устроили дебош на борту накидавшись в дьюти фри вот лайнер и упал.
Ахаха три раза)
Гость
15 февраля 2022, 10:07
В1 лучше разберитесь что творится в мфц, невозможно записаться, ни онлайн ни по тел, что такое это и есть решение проблемы через одно окно по волгоградски??? Что за дикость, по словам оператора запись разбирают в течение 10 мин. да вообще хоть где то будет порядок в городе.
15 февраля 2022, 10:29
Записывался позавчера. Попал на звонок с 244 вызова. Звонил 1.5 часа. Предупрежу, программа Автодозвон здесь не работает. Набор номера только в ручном режиме. Записали на прием!!! Радости не было границ))
15 февраля 2022, 11:51
15 февраля 2022, 11:51
Записывался позавчера. Попал на звонок с 244 вызова. Звонил 1.5 часа. Предупрежу, программа Автодозвон здесь не работает. Набор номера только в ручном режиме. Записали на прием!!! Радости не было границ))
Не ври🤬
Гость
15 февраля 2022, 12:12
15 февраля 2022, 12:12
Не ври🤬
☝️🍌.
15 февраля 2022, 11:26
В наше время беспилотник - это привычная часть жизни. Упал - бывает. То, что народ тёмный и паникует от всего, что видит впервые - тоже не новость. И где тут повод писать заголовок с пометкой "срочно"?
Гость
15 февраля 2022, 14:17
Кажется, этим корреспондентам пришлось сражаться с "ЕГЭ", потому удивляться нечему.
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Кажется, этим корреспондентам пришлось сражаться с "ЕГЭ", потому удивляться нечему.
А заголовок-то какой! Беспилотник рухнул на жилой дом! И что? Он его разрушил? Убил кого? Да, жители неграмотные, наговорили всякой ерунды про вертолётчик, ну а корреспонденты-то что так ерунду выдумывают. Вот уж точно жертвы современного образования....
Гость
15 февраля 2022, 19:27
Ну ты то спокойный. Посмотрел бы я на тебя, когда эта хрень к тебе на кухню залетела во время семейной трапезы.
Гость
15 февраля 2022, 09:54
Дикари...
Гость
15 февраля 2022, 17:36
На всех безпилотниках весом более250 грам должен быть нанесен в нескольких местах регистрационный номер присвоенный Росавиацией. А иначе большой штраф , а то и ....
Гость
15 февраля 2022, 22:09
Лишить их лицензии срочно пока аэро макс кого нибудь не убил
Гость
15 февраля 2022, 10:19
Что с образованием населения “под Волгоградом»?
Гость
15 февраля 2022, 10:22
главное,что рухнуло!
15 февраля 2022, 11:40
Там явно не хватает супир про.двинутого иксперда, как ты! 😁
Гость
15 февраля 2022, 10:50
не взрыв, а хлопок не обвал рубля, а отрицательный рост не карантин, а нерабочая неделя не упал, а аккуратно спикировал на поросщюте 😁
15 февраля 2022, 11:43
ага, как у Илоны масковны, не очерное падение с последующим взрывом его консервной банки , а Жёсткая посад.ка...😁
Гость
15 февраля 2022, 12:55
Поросщют.
15 февраля 2022, 20:20
вот бы он на дом Б. упал - тогда бы не такое написали!!!
Гость
15 февраля 2022, 11:36
повезло фирме. а ведь могли бы и разобрать на запчасти - они там довольно дорогие.
Гость
15 февраля 2022, 11:57
А это фирма не МО? Тогда там денег куры не клют, в тч. и логовские.
15 февраля 2022, 13:39
Гость
15 февраля 2022, 13:39
А это фирма не МО? Тогда там денег куры не клют, в тч. и логовские.
статью не осилило?
15 февраля 2022, 20:44
В Югославии сбитый СТЕЛС еле успели у цыган отобрать, которые его на вторчермет уже волокли. 😎
Гость
15 февраля 2022, 12:58
байденские происки
Гость
15 февраля 2022, 11:46
Я спокоен, Украине ничего не грозит.)))
15 февраля 2022, 11:58
был сбит бумажным автоматиком!
Гость
15 февраля 2022, 12:23
15 февраля 2022, 12:23
был сбит бумажным автоматиком!
Не долетел до него.
15 февраля 2022, 13:38
Гость
15 февраля 2022, 13:38
Не долетел до него.
от смеха.
Гость
15 февраля 2022, 10:43
Тяжело мысли формулировал позвонивший.
15 февраля 2022, 13:37
понять можно. шайтанаману.
Гость
15 февраля 2022, 14:07
Казачий край, говорите! Только вот по-русски говорить не умеют. Горцы без боя Дон взяли
Гость
15 февраля 2022, 15:00
Купили.
Гость
15 февраля 2022, 11:46
Украина це Россия.
Гость
15 февраля 2022, 12:16
Непробухался .
Гость
15 февраля 2022, 12:29
А ты что сделал что бы так и свершилось на самом деле .
15 февраля 2022, 13:38
с фига ли?
Гость
15 февраля 2022, 09:57
Докатились. Войну ждем.
15 февраля 2022, 10:05
Папуасы увидели палку стреляющую огнем, огненную воду и блестящие, красивые камешки на нитке. Народ вышел на тропу войны. Это все что надо знать о современной России. Оптимизация образования, как и медицины, прошла тоже прошла успешно.
Гость
15 февраля 2022, 10:07
ты долго будешь ходить вонять по веткам?
Гость
15 февраля 2022, 12:21
Да ...вот такой у нас народ....мы в дорогие игрушки не играем. Нам что Боинг что дрон....не хер лезть в чужой огород когда про войну из каждой щели трубят..
15 февраля 2022, 13:40
был обнаружен кокошником и сбит межконтинентальным валенком?
Гость
15 февраля 2022, 14:09
Господи.....дикари какие то....
15 февраля 2022, 16:13
ай да ладно. над этими летел и упал-вы ржете. а над другими пролетел мимо, так все блохи из домов на улицу высыпали. вы там комментарии читали? вот где феерия безумия.
Гость
15 февраля 2022, 10:03
а потери уже пошли.
Гость
20 февраля 2022, 19:10
Селюки бояры перепили? От игрушечного самолетика в штаны наделали
Гость
15 февраля 2022, 13:30
Кто понял, что за модель беспилотника?
15 февраля 2022, 13:41
старый сказал боинг.
Гость
15 февраля 2022, 14:10
15 февраля 2022, 14:10
старый сказал боинг.
Диам Аэро а компания Аэромакс
Гость
15 февраля 2022, 19:49
Гость
15 февраля 2022, 19:49
Диам Аэро а компания Аэромакс
Аэромакс, тех отдел под руководством Мохначева А. П., крайне бестактичная личность, что аж не признали свое добро ;))))
15 февраля 2022, 10:46
Рухнуть может Боинг. Беспилотник весом килограмм 5-10 нежно спустился на парашюте. Очевидно, что парашют так рассчитан, чтобы скорость снижения была невелика и не повредить дорогой аппарат. Парашют - штатный способ посадки беспилотников.
Гость
15 февраля 2022, 11:07
Второй дерь самолеты бороздят парами, красиво. А следов-то не остается!!! Тают следы-то.
Гость
15 февраля 2022, 11:22
кста,ночью тоже!
15 февраля 2022, 11:57
выйди из нирваны.
Гость
15 февраля 2022, 12:14
Это женщина , у тебя веки закрываются внезапно и самопроизвольно после выпитого компота с подоконнника .
Гость
15 февраля 2022, 12:50
Ждите нового омикрона
Гость
15 февраля 2022, 12:54
С воздуха на них 🤪 . А пофиг еще наспускают в нужные дыры .
Гость
15 февраля 2022, 21:59
У ооо цст зала такого небыло потому что компания путевая а не сбореще баранов со всей страны как в аэро максе это их самолет и упал они сейчас по маниторингу газоопроводов летают.если нужно есть видео запуска
16 февраля 2022, 09:15
Пришлите, пожалуйста, в редакцию. Или позвоните нам, очень интересно то, что Вы написали.
Гость
15 февраля 2022, 16:50
За 101 км....
Гость
16 февраля 2022, 09:29
Конечно хорошо смеяться, когда не в ваш огород камешки. А случись это с любым из нас, было бы не до смеха. Действительно, хорошо, что не на голову. В такие игрушки нужно играть далеко от построек. А за незаконное нарушение границ собственности необходимо наказывать большими штрафами. Какое они имеют право нарушать личное пространство граждан?
Гость
17 февраля 2022, 01:36
Жуть.
Гость
15 февраля 2022, 16:51
В следующий раз , ждитемана , снежного человека без парашюта .
Гость
15 февраля 2022, 18:36
Это Америка виновата. На днях рот Путина объявит по зомби ящику🤣🤣🤣