V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

Попал в слепую зону: в Волгограде мужчина погиб под колесами армейского КАМАЗа

Гость
18 февраля 2022, 10:45
Бакулина как он попал в слепую зону,если дальше пишешь что Фольксваген сам врезался
18 февраля 2022, 11:24
Просто у армейского КАМАЗа "слепая" зона - это всё, что впереди него (и позади тоже) 😜
Гость
18 февраля 2022, 13:10
18 февраля 2022, 13:10
Просто у армейского КАМАЗа "слепая" зона - это всё, что впереди него (и позади тоже) 😜
да и по бокам тоже
Гость
18 февраля 2022, 11:21
Вроде по повреждениям и не скажешь, что авария смертельная.
18 февраля 2022, 11:24
Ну да.я бы понял если она праворульная была.😏
Гость
18 февраля 2022, 11:29
18 февраля 2022, 11:29
Ну да.я бы понял если она праворульная была.😏
Вышвунули с яндексведра теперь несешь чухню ?
18 февраля 2022, 11:46
Гость
18 февраля 2022, 11:46
Вышвунули с яндексведра теперь несешь чухню ?
Тяжеловато тебе😑 даётся русский язык
18 февраля 2022, 14:08
ничего не понятно! стоит сбоку весь разбитый - кто кого в кого? если у КАМАЗа есть слепая зона - то поменяй/добавь зеркала чтобы ездить !
Гость
18 февраля 2022, 16:48
От дураков не спасут зеркала, а только кенгурятники, невозможно стало ездить.
18 февраля 2022, 21:37
Гость
18 февраля 2022, 21:37
От дураков не спасут зеркала, а только кенгурятники, невозможно стало ездить.
может на борта шины повесить? 👍
Гость
18 февраля 2022, 12:29
Предлагаю разрешить выезд военным на дороги общего пользования только в ночное время.
18 февраля 2022, 22:51
А гражданским пользоваться общественным транспортом.
Гость
18 февраля 2022, 12:51
Читаешь комментарии ... и везде, какие плохие военные водители )) а вы не пробовали не вклиниваться перед грузовиком ? Может стоит убедиться в безопасности маневра ? Пока учился на КАМАЗе ... то "усатые огородники" с рассадой, то пацанчики на четырках пытались вклиниться на светофоре ... и где 30 поликлиника, пешеходы в неположенном часто бегали ... а самое забавное в этих "ситуациях", все вышеперечисленые нарушают правила, все рискуют больше водителя КАМАЗа ... но считают, что виноват именно КАМАЗист.
Гость
18 февраля 2022, 14:58
"...погиб в машине скорой помощи", может в машине скорой помощи он скончался? А погиб из- за ДТП?
Гость
18 февраля 2022, 11:08
О, да тут уже целый фан-клуб Бакулиной!
Гость
18 февраля 2022, 13:23
а кто-то из v1 вообще читает коменты?
Гость
18 февраля 2022, 15:41
Гость
18 февраля 2022, 15:41
а кто-то из v1 вообще читает коменты?
Читают . А что шифруешься ?
Гость
18 февраля 2022, 11:31
И подушки безопасности не спасли?
18 февраля 2022, 11:46
от камаза матрас нужен а не подушка. вы хоть как она работает представляете?
Гость
18 февраля 2022, 19:49
В армии надо бояться три ВВ! Военный водитель, военный врач и взрывчатые вещества!
Гость
18 февраля 2022, 11:28
Человек погиб, надо менять инструкции для бойцов, передвигающихся по улицам города. Семья лишилась папы, дедушки, брата, а здесь так просто о его гибели.,.
18 февраля 2022, 11:45
а как надо, в траурной рамке?
18 февраля 2022, 12:31
сейчас открою страшную тайну- инструкция есть ПДД называется. почитай, много интересного.
Гость
18 февраля 2022, 15:42
18 февраля 2022, 15:42
сейчас открою страшную тайну- инструкция есть ПДД называется. почитай, много интересного.
Фашисты самую тайную тайну говорили под дулом автомата нашим .
Гость
18 февраля 2022, 21:23
Проезжал мимо в 06:55 видел страшную аварию. Был очень сильный туман, фонари освещения дороги уже не работали, даже из далека не было видно аварийных сигналов ДТП и отражение сигнальных жилетов людей вокруг. КАМАЗ темный, бока не освещаются. Обломки были в правом ряду по направлению в п. Гумрак. По моему мнению... КАМАЗ выезжал с Мостового проезда в сторону Гумрака, а погибший ехал в попутном направлении. Хотя там светофор.
18 февраля 2022, 21:36
недаром написали что большой ехал на красный свет.
Гость
18 февраля 2022, 14:42
На Берлин!
Гость
18 февраля 2022, 17:59
Умер он в реанимации, а не в машине скорой помощи.
Гость
19 февраля 2022, 10:36
По разбитой машине видно, как бы сам подлез под КАМАЗ... А, при чем здесь служивый??? Смотреть надо, куда лезут, надо думать, что за рулём молодёжь... Соболезную семье погибшего... Должно быть все по правилам, и по честному....
Гость
20 февраля 2022, 21:22
Работаю вроде этого перекрестка, и видел, что поло нифига не в сторону ангарской ехал, а в сторону аэропорта
19 февраля 2022, 19:39
Понятно что погиб человек, но почему Вы думаете что виноват военный Камаз? Уже доказано? Я вот думаю что не виноват. Много раз видел как легковые автомобили лезут под Камазы и другие большие автомобили чтобы проскочить, и думают, что большая машина в один миг сможет остановиться.
Гость
18 февраля 2022, 19:56
Ехал мимо утром, судя по повреждениям удар пришёлся на сторону водителя, нслечую сторону, так что движение попутно явно исключается, а под камазом он стоял правой стороной, причём на встрече, моё личное мнение что просто отвлёкся на секунды и всё.
18 февраля 2022, 20:26
другая сторона вся смята
Гость
18 февраля 2022, 17:16
Разрешить огонь на поражение кто вклинивается в ряд перед военной техникой, или в колонну.