V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 31%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

7 комментариев к публикации

«Потолок обвалился прямо в квартире мамы»: в Волгограде обрушилась крыша двухэтажного дома

Гость
18 февраля 2022, 13:49
И после этого власть будет утверждать, что жители наговаривают, что все прекрасно, все ремонтируется, в Волгограде жить можно? Что случилось с городом? Как из Минздрава комментарии — люди умирают, а им, оказывается, надлежащую помощь оказывают! Что же это за помощь?— хочется спросить. Где безопасные условия для жизни в Волгограде: по улицам бегают псы, а внутри тоже не спрячешься — крыши сыпятся?
18 февраля 2022, 16:22
стань блохером и спроси. тут то ты кому разоряешься?
18 февраля 2022, 16:06
.... а что здесь неожиданного? Дом довоенной постройки, свой ресурс изжил
18 февраля 2022, 19:33
Какой войны? в Корее? дом 1949 года в Волгограде все сталинские и брежневские и хрущевские дома свой ресурс изжили. 1е по 50 лет, хрущ по 25. а по сути - при эксплуатации (уходе-ремонте) они могут 100 лет простоять. до 2024 года
19 февраля 2022, 13:19
19 февраля 2022, 13:19
Какой войны? в Корее? дом 1949 года в Волгограде все сталинские и брежневские и хрущевские дома свой ресурс изжили. 1е по 50 лет, хрущ по 25. а по сути - при эксплуатации (уходе-ремонте) они могут 100 лет простоять. до 2024 года
Вау!! Да оказывается Вы знаток Сталинградской архитектуры .......
Гость
20 февраля 2022, 11:58
20 февраля 2022, 11:58
Какой войны? в Корее? дом 1949 года в Волгограде все сталинские и брежневские и хрущевские дома свой ресурс изжили. 1е по 50 лет, хрущ по 25. а по сути - при эксплуатации (уходе-ремонте) они могут 100 лет простоять. до 2024 года
Историк из вас так себе. Дома в Краснооктябрьском районе в пределах участков: 4 ост. Ватутина, 5 ост. Ополченская ; посёлок 40 домиков, Северный городок, пос. Нижние Баррикады, пос. Верхние Баррикады (ост ЖКО ул. Пельша.) - Это постройки с 1910 по 1940 год.
Гость
18 февраля 2022, 17:40
Таких домов в Волгограде много. Двухэтажки пос. Мирный краснооктябрьского района постройки 1957 года. Стены покрыты трещинами. Но чтобы не было видно этого, их облицовывают сайдингом. Это у них капремонт. Крыши ремонтировали всю зиму. А трубы похоже никого не волнуют.