V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

757мм 24%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Сорвался и Нижний Новгород: стало известно, что случилось с самолетом, не долетевшим до Волгограда из Москвы

6 марта 2022, 13:07
Боинг и Аэрбас может летать без сертифицированных запасных частей и лицензированного сервисного обслуживания?
Гость
6 марта 2022, 15:09
Ты лучше про коронавирус пиши, всезнающий ты наш, неужели и в запчастях петряешь?
6 марта 2022, 22:57
Гость
6 марта 2022, 22:57
Ты лучше про коронавирус пиши, всезнающий ты наш, неужели и в запчастях петряешь?
В авиации жесточайший контроль надёжности. Каждая деталь имеет свой ресурс. Он измеряется или в числе посадок, или в часах работы - моточасах. . После чего , деталь может проходить разные степени ремонта или полной замены. Кроме того проводятся регулярные проверки и тестирования. В каждой серии самолётов есть самолет лидер , который летает больше других. Естественно износ у его больше. Потому его регулярно очень тщательно проверяют, в том числе с полной разборкой, чтобы знать, какие неисправности можно ждать у самолётов, с меньшим числом налета. Потому , если самолёту условно 30 лет, то это не значит, что это рухлядь. Большинство деталей у него было заменено и не один раз. Это не Жигули, у которой за 3о лет работы может стоять родные стартер и генератор.
7 марта 2022, 11:57
7 марта 2022, 11:57
В авиации жесточайший контроль надёжности. Каждая деталь имеет свой ресурс. Он измеряется или в числе посадок, или в часах работы - моточасах. . После чего , деталь может проходить разные степени ремонта или полной замены. Кроме того проводятся регулярные проверки и тестирования. В каждой серии самолётов есть самолет лидер , который летает больше других. Естественно износ у его больше. Потому его регулярно очень тщательно проверяют, в том числе с полной разборкой, чтобы знать, какие неисправности можно ждать у самолётов, с меньшим числом налета. Потому , если самолёту условно 30 лет, то это не значит, что это рухлядь. Большинство деталей у него было заменено и не один раз. Это не Жигули, у которой за 3о лет работы может стоять родные стартер и генератор.
Откуда такие познания и к чему все эти пузыри на воде? Может лучше открытым текстом писать, что не так? Хотя, что дилетант может такого поведать... 😎
Гость
6 марта 2022, 15:07
Сухой - суперджет - летающий гроб! Бабки распилили на его создании, а теперь заставляют на нём летать! Кушайте сами , с аппетитом, у кого моска нет - летайте!
6 марта 2022, 22:26
Уже несколько лет на этих лайнерах (АК Азимут) перемещаюсь по стране. Ничем не хуже боингоэрбасов. Удобный, в салоне тишина, трап ждать не надо. в эконом-классе расстояние между рядами кресел нормальные, при моём росте 186 см вполне комфортно.
6 марта 2022, 22:59
Самолет ненадёжен по причине отсутствия запчастей. Санкции! Пытаются, покупать в 3 странах. Наверняка , восстановленный хлам.
Гость
7 марта 2022, 09:57
Толи дело последняя модель"Боинга-737"...