V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Пациентов выносили на руках: в Волгограде — массовое минирование школ и больниц

Гость
15 марта 2022, 11:25
Не по зубам: как стоматология изменится из-за санкций — от роста цен до дефицита материалов Эксперты дают разные прогнозы, но все советуют не откладывать лечение. Кое-где еще можно успеть по старым ценам (внизу статья из за которой как с сахаром будет
15 марта 2022, 11:21
Вместо ограничения свободы слова в России лучше бы ограничили телефонные звонки с Украины
15 марта 2022, 11:55
Аскол, человек ЕРазумный всегда идёт по лёгкому пути.
Гость
15 марта 2022, 12:23
опять во всех бедах Украина виновата?
Гость
15 марта 2022, 13:11
Жить не модешь ? Кушать писить и спать от их звонков ?
Гость
15 марта 2022, 13:19
И когда это кончится. Сначала пугают, а потом не Дай Бог, что случится.
Гость
15 марта 2022, 13:33
Любой здравый человек понимает, что когда реально хотят что-то сделать - никогда не предупредят. Это максимально нелогично и глупо, сдать самого себя... Включите уже мозг и перестаньте вестись....
Гость
15 марта 2022, 10:58
Компетентным органам пора менять алгоритм решения этих проблем, так можно годами каждый день проверять!
Гость
15 марта 2022, 13:34
Судя по тому, как они реагируют на троллинг, они не компетентны вовсе....
Гость
15 марта 2022, 10:57
А почему такое количество погибших из Волгограда и области?
15 марта 2022, 14:30
Алеся, кто погиб? Всех вынесли,ложная тревога
Гость
15 марта 2022, 11:51
Вокб3 снова в числе заминированных, в стационаре 1 на улице циолковского сейчас ищут взрывное устройство, персонал мёрзнет на улице... Администрация в своих кабинетах, эвакуацию игнорируют
Гость
15 марта 2022, 13:22
Когда случится тода не звонят. И не стоят на улице и дуркуют .
Гость
15 марта 2022, 19:07
Не понятно как долго наши правоохранительные органы будут вычислять этих "минеров"? У всего есть след.
Гость
17 марта 2022, 07:26
Странно....последние пол года в центрк Волгограда мотвются машины с громкоговарителями из которых несётся с бешенной громкостью музыка, так что стёкла дрожат. ЗАЧЕМ ???? Сейчас когда идёт спецаперация ? А вы не думаете что из них как раз такии и идут звонки что больницы и школы заменированы.