V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Он многое потерял из-за санкций»: один из крупнейших овощеводов региона найден мертвым под Волгоградом

4 апреля 2022, 23:30
Афтор, а ВНЯТНО сказать можно? Ну, найден мёртвым... и ЧТО? Причина? Болел - умер, упал-стукнулся-умер, суицид, жена прибила, собутыльник зарезал... Ещё перечислять вероятные причины смерти?
Гость
4 апреля 2022, 15:15
Вот и все наше производство! Позор стране, позор царю!
Гость
4 апреля 2022, 15:56
позор тебе. штаны обмочишь тоже царь виноват?
Гость
4 апреля 2022, 17:22
причем тут царь если ты сам терпила
Гость
4 апреля 2022, 17:37
А что с ним случилось-то? И он доказал что умеет работать на пользу общества, почему ему не помогли те кто вручали грамоты, и государство ? Да и многие люди его бы поддержали, если бы знали что нужна помощь.
4 апреля 2022, 18:51
Гость, долги у него были
Гость
23 апреля 2022, 01:02
23 апреля 2022, 01:02
Гость, долги у него были
Перед кончиной он все долги отдал. И у него их толком и небыло. Один из самых честных предпринимателей был в волгограде
Гость
4 апреля 2022, 20:16
А что у его землю забрали? Какое отношение имеет фермер к санкциям? Как они могли на его подействовать? Посеял, выросло, убрал , у себя в стране продал.
4 апреля 2022, 22:11
Санкциями вогнали в тоску!
5 апреля 2022, 07:06
Галина, иди попробуй кредит возьми сейчас ... хотя бы под 40 %, что бы расплатиться со всеми и закупиться .... теми же огурцами, что бы из посадить..
Гость
4 апреля 2022, 14:19
Его компаньон кинул- причём тут станции? Огурцы не разрешили Байдены выращивать? Тут одни диванные жирные недовольные жизнью нытики собрались
Гость
4 апреля 2022, 14:43
Путен с бункеру помоги, деточка, тебе
Гость
4 апреля 2022, 13:06
Как правило так и заканчивается бизнес в нашей стране, к сожалению!
Гость
4 апреля 2022, 13:37
поэтому нет ни фермеров, токарей- слесарей а одни блогеры?
Гость
4 апреля 2022, 13:39
Ну не знаю, есть ребята которые яхты коллекционируют и футбольные клубы покупают. Им невидимая рука рынка видимо помогает.
Гость
4 апреля 2022, 15:24
А вот если бы его посадили вовремя ,— сейчас бы живой был
Гость
5 апреля 2022, 10:45
За что его надо было посадить? Совсем обалдели писать такое
Гость
4 апреля 2022, 15:21
Прям сплошные госдеповские боты, а не комментаторы! 👍
Гость
4 апреля 2022, 21:25
УдивилсИ, что есть здрасомыслящие? Таки они есть скажу я вам, но теперь страшно против шерстки!
Гость
6 апреля 2022, 19:18
Гость
6 апреля 2022, 19:18
УдивилсИ, что есть здрасомыслящие? Таки они есть скажу я вам, но теперь страшно против шерстки!
таки правда, удивительно
Гость
23 апреля 2022, 01:00
Он покончил жизнь самоубийством. Его начали пресекать местные бандиты и угрожали расправой над семьёй , если он не даст им крупную сумму , а перед его кончиной у него украли товара на сумму более 6млн.р
Гость
24 июля 2022, 08:48
А где похоронили в котлубани? Вчера только узнал очень хороший человек был.
Гость
6 апреля 2022, 15:31
А подробней.Причём тут санкции? Ему что,штаты прекратили поставки гербицидов?Если он заслуженный почему никто не заступился? В1 запутали всех и даже японскую разведку