перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Четверо в больнице: в Волгограде 22-летняя девушка устроила страшную аварию на Нулевой Продольной

8 апреля 2022, 09:56
Авто и права подарили, а про остальное забыли
8 апреля 2022, 10:07
Права напокупают,опыта нет.Но понтов выше крыши.Пусть еще администрация взыщет ушерб за сломанные ограждения.
8 апреля 2022, 09:57
С какой скоростью летела автоледи, что до такой степени угробить авто? Там несколько пешеходных переходов. Нужно снижать скорость, а не набирать. Хочется погонять - летайте на 3-й продольной, где нет камер.
8 апреля 2022, 10:11
Если хочется прогонять есть закрытые автотреки! А на дорогах общего пользования необходимо соблюдать ПДД!
8 апреля 2022, 11:03
Радует две вещи, все живы и что с такими ценами на тачки и запчасти мы ее за рулём надеюсь не скоро увидим
Гость
8 апреля 2022, 10:44
22 года, опыта нет , не справилась с управлением на прямой дороге, смешно!!!! Лишить прав, и пусть снова учиться!!!
Гость
8 апреля 2022, 10:42
Лишить прав за такое вождение. Людей могла убить.Двигатель вылетел. Намеренно на педаль жала.
8 апреля 2022, 09:22
Какое жёсткое столкновение? Наезд на препятствие в виде ограждения дороги. Жертв нет. Есть гнутое железо и все. Водитель был пьян?
Гость
8 апреля 2022, 12:52
В телефоне сидела.
Гость
8 апреля 2022, 13:11
в машине.
Гость
8 апреля 2022, 13:19
У тебя заклинило про телефон?
Гость
8 апреля 2022, 09:43
страшная авария...мдя...ну,хоть не рухнул никуда!
Гость
8 апреля 2022, 10:51
Зато очень уверенными садятся за руль.
Гость
8 апреля 2022, 13:27
какая автоледи наглая бездарная за рулем таких море в горогде и на дорогах а вы про какуюто автоледи
Гость
8 апреля 2022, 12:49
Кодекс административных правонарушений он у нас какой-то странный. По всей логике, при ДТП надобно лишать прав и отправлять на пересдачу. А у нас лишь штраф выписывают.
Гость
8 апреля 2022, 13:54
Возможно так же, что вся эта троица была нетрезва.
Гость
9 апреля 2022, 23:54
Без 15 полночь, на нижней терассе Набережной 64 Армии хулиганы опять вырубили громкую музыку. Полиции не боятся от слова совсем. Граждане, обращайтесь в компетентные органы, чтобы хулиганы уехали на 15 суток, а потом на принудительное работы. Откуда эти хамы только вылезли? Их же ещё не было в прошлом году. ПОЗОР!
8 апреля 2022, 19:36
Жалко машину, она-то ни в чём не виновата! А прокладку между рулём и сиденьем - срочно заменить ....
Гость
8 апреля 2022, 11:48
Совершенно очевидно что для защиты пешеходов надо не эти жестяные трубки, а рельсы вкапывать. На два метра в землю и на полметра над землей чтобы выступали.
Гость
8 апреля 2022, 13:10
и ядом намазать!
8 апреля 2022, 22:52
Промахнулась, извините, полностью согласна!
Гость
8 апреля 2022, 22:44
Надеюсь мой комментарий прочитает новый начальник областной полиции. В самом центре Центрального района по вечерам после захода солнца происходит ад. Сперва собирается молодёжь на тонированных и заниженных машинах и начинает слушать "музыку" (а по факту дегенеративный музыкальный материал с матом и оскорблениями нравственности и органов правопорядка) на запредельно высокой громкости с громкими басами. Это происходит на улице Чуйкова, около фонтана "Искусство", около Музкомедии возле злачной дыры "Gossip"и возле пропилей лестницы центральной набережной. Собираются толпы молодёжи, включая представителей национальных диаспор. Потом начинаются круговые гонки машин, от нулевой продольной возле речпорта, до Музкомедии и до Маяка, и далее до "Гасителя", а также по Советской. Это представление происходит каждый день с 22х до 2х-3х ночи. Скрип тормозов, форсаж и музыка из тарантаек. Естественно вместе с опасной ездой и угрозой ДТП. Закономерно, что это закончилось аварией. И, слава богу, пострадали только пассажиры, а не пешеходы, котрых эта публика собъет на раз и скроется. Мимо может проехать и ППС и ДПС и Росгвардия, но стоит им отъехать чуть подальше - все по новой: нарушение закона о тишине громкой басовой музыкой, визг тормозов и гонки с шашечными перестроениями и дрифтом. Пока общественность Волгограда не призовет большим количеством обращений виновных к ответу, - будут жертвы.
Гость
9 апреля 2022, 08:20
Конечно ни кто не прочитает….. скорее всего там дети тусуются и дети друзей….. глазки на все прикрываем……
Гость
9 апреля 2022, 20:08
Гость
9 апреля 2022, 20:08
Конечно ни кто не прочитает….. скорее всего там дети тусуются и дети друзей….. глазки на все прикрываем……
Зря вы так! Сегодня уже на набережной дежурят наряды ДПС. Ситуация меняется в лучшую сторону. Авто-хамы видя проблесковые маячки сбавляют свой гонор. Надеюсь это не будет разовой акцией. Пока вы строите домыслы, доблестные сотрудники полиции несут свое дежурство.
Гость
8 апреля 2022, 11:53
Одним словом крутяшка. Хотя бы рубль вложила в авто ?