V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

760мм 20%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Камышине водолазы нашли тело 12-летнего пассажира перевернувшегося катера

Гость
17 апреля 2022, 12:40
Папаша даже не попытался спасать своего ребёнка... Гребанул к берегу, первый приплыл... Но умер... На берегу.. Мамашке пьяная и беременная... Вся компания пьяная.. Ребёнок не счёт...Бухарики,не берите с собой детей, коль планируете бухать..
19 апреля 2022, 22:33
Беда с этими алкашами .....
17 апреля 2022, 13:00
К сожалению в России так. Все будут ходить на краю пропасти и все будут знать о приближенной опасности и нечего не делать. Пока не "жахнет". И то не факт. Нет светофоров - не надо (пока не собьют 20 человек, мы не поставим.) Висит оголенный кабель- не видим (проводятся в школе все проверки и мимо глаз) Пока мальчика не убило током мы нечего не видим и не знаем. Открыт колодец-пофик. Будем ходить мимо пока не залетит туда 3х летний ребенок.. и т.д.
Гость
17 апреля 2022, 22:17
ибо вы ленивы от природы.
18 апреля 2022, 10:58
Увы, это так.....
Гость
17 апреля 2022, 16:10
Ребёнку светлая память. Очень жаль….
Гость
17 апреля 2022, 21:19
Опять по пъяне ребёнка угробили.
17 апреля 2022, 11:53
Респект водолазам за быструю и качественную работу.
Гость
17 апреля 2022, 12:19
гнать со службы дпс -начальников, по отрицательным мотивам, без пенсии и стажа, службу спасателей и дпс на переаттестацию
Гость
17 апреля 2022, 13:21
СОГЛАСНА. ЧТО НАДО НАБРАТЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В СПАСАТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ , А НЕ АЛКАШЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.. КАКОВ НАЧАЛЬНИК , ТАКИЕ И ПОДЧИНЁННЫЕ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ СПАСАТЕЛЕЙ.....
Гость
18 апреля 2022, 09:34
Гость
18 апреля 2022, 09:34
СОГЛАСНА. ЧТО НАДО НАБРАТЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН В СПАСАТЕЛЬНУЮ СЛУЖБУ , А НЕ АЛКАШЕЙ, КОТОРЫЕ РАБОТАЛИ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ УЖЕ МНОГО ЛЕТ.. КАКОВ НАЧАЛЬНИК , ТАКИЕ И ПОДЧИНЁННЫЕ В ЭТОЙ СЛУЖБЕ СПАСАТЕЛЕЙ.....
1. не ори. 2. у вас во всех службах такие. не строй из себя святошу.
18 апреля 2022, 11:00
Глубинный народ отдыхать изволил. Ребенка жаль.......
17 апреля 2022, 11:58
Почему на подростке не было спас жилета? Сами спасатели не знают Правила перевозки пассажиров на маломерном флоте, особенно детей? Был бы жилет, был бы парень живой. Почему спасатели после аварии не спасли ребёнка? Все были в стельку...? Себя любимых спасали? Всех спасателей, что были на борту уволить за проф непригодность! Начальника - судить.
Гость
17 апреля 2022, 12:04
Ребёнка уже не вернуть ...всего 12 лет, сын погибшего ДПС—ка. Там все хороши, вот вам диагноз для большинства российского населения — залиться и забыться, про своих детей забывают в пьяном угаре!
Гость
17 апреля 2022, 12:18
Ну хватит тупить с жилетом, кто там чего соблюдал
Гость
17 апреля 2022, 16:26
Вы сами ответили на вопросы. Всё были в стельку. Чудо что сами спасатели не утонули
Гость
17 апреля 2022, 20:12
Как же надоело это постоянное разгильдяйство и халатность, это же как нужно напиться, чтобы не заметить бакен, он же здоровый! Никто из шестерых человек не заметил.
Гость
17 апреля 2022, 16:01
Первые, кто виновен в этой трагедии-женщины! Они должны были остановить пьяных мужиков, не пускать их ни на какие покатушки на лодках, в противном случае самим в эту лодку не садиться с ребенком! А что на деле? Она сама пьяная вдрызг и еще БЕРЕМЕННАЯ ( кого родит? потом будет деньги по телеку на лечение выпрашивать?) едет после пьянки в кафе и ребенка за собой тащит! Зачем вообще ребенок там был, на пьянке-гулянке? Они еще на берегу спасателей ругали, ее саму нужно было заставить нырять! Сколько жизней сгубили в прямом и переносном смысле! Нет им прощения!
17 апреля 2022, 22:37
Гость, как удобно! С одной стороны есть утверждение, что лучше главенство оставить за мужчинами и не командовать ими, а с другой, при любом шухере - "а так чтож бабы не дали команду ОТБОЙ?"
17 апреля 2022, 17:34
Что за катер попал в аварию? Фото? Вес, имел ли кубрик, вместимость, скорость? Что стало с ним после с столкновения? Как далеко от берега ударился ? Остался ли наплаву, утонул, где были средства спасения? Буями обычно показывают границы фарватера, опасные места, мели, повороты, запреты на остановку , запретил на якорь, и пр. Работала ли световая сигнализация на буе? Какова была видимость ? Кто расскажет?
Гость
17 апреля 2022, 13:37
Рассейское разгильдяйство и вседозволенность доведёт её до цугундера.
Гость
18 апреля 2022, 09:37
наверное тсарь опять виноват... не остановил, не предостерег, не отговорил...
Гость
19 апреля 2022, 22:32
... я ведь обещал вернуться, и сдержал своё обещание !!!