V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Никто даже криков не слышал. Репортаж с места гибели 12-летней шахматистки в Сочи

Гость
27 апреля 2022, 22:34
Очень жалко девочку...Так нелепо оборвалась жизнь... Этого ангела уже никто не вернет к жизни, а собаки так и будут бегать стаями, пугать, кусать и загрызать людей. Я - взрослый человек, но панически боюсь собак, а их, свободно гуляющих и бездомных с каждым годом становится все больше. Господа чиновники! Сделайте,пожалуйста, так, чтобы на улицах и в парках НЕ БЫЛО собак!
Гость
28 апреля 2022, 00:10
Бояре плохие, а тсарь везде нипричом и во всём молодец, так?
Гость
28 апреля 2022, 09:58
у собак нюх в семьсот тысяч раз острее, чем у человека, они чувствуют ваш страх, постарайтесь себя контролировать - не бойтесь их, и они вас не тронут.
27 апреля 2022, 21:50
У собак больше прав, чем у человека!
Гость
28 апреля 2022, 00:09
Це путинизьм, при нём так.
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Гость
28 апреля 2022, 13:19
Це путинизьм, при нём так.
путин заставляет кормить шавок?
Гость
27 апреля 2022, 22:36
А мы в 21 веке живем? Собаки в приоритете перед детьми. Они же собрали детей со всей страны, не убрав собак, как так?
27 апреля 2022, 23:03
А у меня вопрос к матери этой девочки: как можно было отпустить дочку одну гулять поздно вечером в незнакомом месте, пусть даже огороженном? Если она не позаботилась о безопасности ребёнка, то вряд ли эти будет заниматься кто-то другой. Стаи бродячих собак - это, конечно, очень плохо. Их быть не должно. И вряд ли кто-то понесет наказание за эту трагедию.
Гость
27 апреля 2022, 23:15
Ммм. Получается это детей надо выгуливать на поводке и всегда под присмотром? Не, разумно. Дети не должны гулять одни никогда. Ведь всюду опасность. Зачем убирать опасность? Хоть не медведи по улицам ходят, а всего лишь собаки
27 апреля 2022, 23:31
Volzhanka, откуда вывод, что "поздно вечером"? Написано просто вечером, это после 17-18 часов. Девочке 12 лет было. То у юбки держат, шаг ступить не дают, потом воют: почему такие инфантильные и несамостоятельные? Собакам не место в городе без хозяина, намордника и поводка.
28 апреля 2022, 08:58
Гость
28 апреля 2022, 08:58
Ммм. Получается это детей надо выгуливать на поводке и всегда под присмотром? Не, разумно. Дети не должны гулять одни никогда. Ведь всюду опасность. Зачем убирать опасность? Хоть не медведи по улицам ходят, а всего лишь собаки
Вы тоже оставили бы своего ребенка одного в чужом городе вечером? Ну -ну... А потом все будут виноваты, кроме вас.
Гость
28 апреля 2022, 00:09
Вы комменты всех тут чистите, или имя Аркадий вас корёжит? Могу Феофилатом назваться, в принципе, даже реальное своё имя никнеймом сделать, сирано товарищ моёр в курсе... Так чо с причиной псинобесия делать будем, дарагия громадяне?
Гость
28 апреля 2022, 03:04
Не. Имя нормальное. Просто есть люди которые собак любят больше чем людей. Наверняка девочка кричала. Но предпочли не услышать.
Гость
28 апреля 2022, 05:41
Самый темный регион всё порешают замнут ни кого не найдут виновных уже информации нет правдивой то бродячим собаки то злые овчарки